Максим Исаев

Девушка раздевается у себя в квартире. Сняла платье, лифчик, трусики, стала смотреть на себя в зеркало, повернулась правым боком, левым, погладила себя по бедрам, приподняла грудь... Поворачивается и с ужасом видит, что за раскрытым окном висит люлька, а в ней штукатур. От неожиданности теряется и ошалело смотрит на этого штукатура.
Штукатур:
- Ну, что уставилась? Штукатура никогда не видала?😂 😂 😂

Ответы · страница 2
Ангел L

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Ка-Валерчик Гузенко

Ага ! Постоянно за окном висят !

Марфуша

на мастерок засмотрелась

......

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Максим Исаев

Привет вредина!Ты уже здесь?

......

Привет)яб сказала еще😁

Максим Исаев

Или ты еще не ложилась спать?

Егор

Штукатура да со стоячим..

Егор

😜

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍👍👍

Анатолий Мюллер

😆))))))))))))))))))))))))👍

Татьяна Еременко

👏 😜 😂

Карина Мирошникова

😆 😆 😆 👍

Костя Кабанов

🤣 🤣 🤣 🤚

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот действительно..)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот как мужчины отреагировали..)

Макс Антонов

Ловко выкрутился!

Максим Исаев

Еще в ступор девушку загнал..

Макс Антонов

Нудист-штукатур-это что-то!

Максим Исаев

😅 Не нудист..вуарист..

Иришка Юрьева

😆😆😆

Иришка Юрьева

Уезжают отдыхать на юг три подружки, одной 25, второй 45, третьей 55 лет. Через неделю пишут письма мужьям. И у всех в письме только одно слово: "ПИВО".
Прочитал письмо муж 25 летней подружки, ничего не понял и пошел к мужу 45 летней подруги, мол обьясни! Муж 45 летней тоже ничего не понял из письма. И пошли они к мужу 55 летней подруги.
- Ну у тебя, говорит он мужу 25 летней , написано: "Прости, Изменила, Вернусь Обьясню!". У тебя, говорит он мужу 45 летней, написано: "Пытаюсь Изменить, Возможности Ограничены."
- А у тебя тогда что написано?, - воскликнули оба мужика?
- А у меня: "Просила Изнасиловать, Все Отказались."

Иришка Юрьева

В смысле? - я ведь только-что анекдот отправила

Максим Исаев

😁 😁 😁 Спасибо ..получл

Алина Васильева

🤣 😂 😆

Максим Исаев

Наколки портят отношение?😋

Алина Васильева

Наколки характер человека выдают Ну а отношения это смотря для чего ДЛЯ РАБОТЫ , ДЛЯ ЛЁГКОГО ФЛИРТА, ДЛЯ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛЮДИ ПО РАЗНОМУ ЭТО ЧИТАЮТ

Алина Васильева

ВЫ ЗНАЕТЕ.. ТАМ МНОГО ЧЕГО И , ПЕРВОЕ. ЧТО СЕРЬЁЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК. НЕ БУДИТ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ НА ТАКИЕ ГЛУПОСТИ НУ, КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО ДЕЛО ВКУСА, НО ВОТ ЧТО УДИВИТЕЛЬНО, РАНЬШЕ С НАКОЛКАМИ ХОДИЛИ ТОЛЬКО ТЕ КТО ВЫХОДИЛ ИЗ ТЮРЬМЫ, НО И ТО НЕ ВСЁ .....БЫЛИ И ТАМ СЕРЬЁЗНЫЕ УМНЫЕ ЛЮДИ. НУ И У МАТРОСОВ БЫЛА НАКОЛКА, ......НУ ТО ГОРДОСТЬ ЧТО СЛУЖИЛ НА ФЛОТЕ ..... А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ФАШИСТЫ ДЕЛАЛИ АБАЖУРЫ ИЗ ТАТУИРОВАННОЙ КОЖИ. СНИМАЛИ ШКУРУ С ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА. ЧТО БЫ ЕЁ БЫЛО ЛЕГЧЕ ОБРАБАТЫВАТЬ НУ А СЕЙЧАС ДАНЬ МОДЫ И ТЕМ НЕИМЕНИИ.................. Я НЕ ОСУЖДАЮ. НО ЧТО ТО ЗАЦЕПЛЯЕТ , ТАКОЕ СОМНИТЕЛЬНОЕ 😌

Алина Васильева

НУ ВОТ. СОГЛАСЕН🙂 А НАКОЛКИ ТО ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ. НО НИЧЕГО, СКРОМНЕНЬКИЕ. НЕ АЛЯПОВАТЫЕ. НО Я БЫ ВСЁ РАВНО ДАЖЕ С ТАКИМ АККУРАТНЕНЬКИМИ НАКОЛКАМИ У ПАРНЯ ЗАМУЖ БЫ НЕ ПОШЛА МАЛО ТОГО ЧТО ХОРОШ СОБОЙ ДА ЕЩЁ С НАКОЛКАМИ Я НЕ БОРОЛАСЬ И НЕ БОРЮСЬ ЗА МУЖЧИН, ЗАХОТЕЛ ДРУГУЮ. ТО МНЕ ТАКОГО УЖЕ НЕ НАДО. ВОТ ЕЩЁ О ЧЁМ ГОВОРЯТ НАКОЛКИ. НЕ НА 100% НО ВСЁ ЖЕ. ВСЁ СКЛАДЫВАЕТСЯ ПО МЕЛОЧАМ Я НЕ КРАСАВИЦА И РОСТОМ НЕ ВЫШЛА НО БУДУ С ТЕМ КТО МЕНЯ ЦЕНИТ ТАК ЖИЛА 😄 😆 😂 ПРОСТИ. ЭТО МОЁ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ И КАК Я ВЫБИРАЛА В МОЛОДОСТИ СЕБЕ МУЖА УМНОГО НАШЛА ВЕРНОГО. ПОРЯДОЧНОГО, ОДИН НЕДОСТАТОК ОЧЕНЬ БЕДНОГО, А ЕСЛИ ОБРАЗОВАННЫЙ И БЛАГОРОДНЫЙ. ТО БОГАТЫМ ЕМУ НЕ БЫТЬ ДО САМОЙ СМЕРТИ, ТАК И СЛУЧИЛОСЬ😉 😍 😍

Алина Васильева

СПАСИБО, НО ЭТО БЫЛО ТАК ДАВНО БОЛИ НЕТ. НАДО ПОНИМАТЬ ЧТО ВСЁ ТАМ БУДИМ ......... БОЛЬНО ХОРОНИТЬ ДЕТЕЙ, ОНИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ДОЛЬШЕ РОДИТЕЛЕЙ

Чудная.55 )))))

😄 😄 😄

Mihail Allenov

Пропаду.. Вот вернусь с вахты и пропаду везде..))

Mihail Allenov

Там и пработа и путешествия.. Насыщенная программа..))

Mihail Allenov

Отдохну от этого маразма всего.. Наберусь положительных эмоций.. И так, только месяц отдохнул за 8 вахты..

Чудная.55 )))))

А куда денешься, Семью кормить надо.)))

Mihail Allenov

Вот поеду на юга.. У меня там любимая женщина есть..))🤗

Татьяна Тышкевич

😂 😂 😂 😂

Наталья Тюленева

😂😂😂😂

Любовь Фомина

😂 👏 😂

Павел Снежко

👍😄

Павел Снежко

Я бля штукатур😄🇷🇺👍

Лидия Кащеева

😁 еще

Лидия Кащеева

картинками не отделаешься, давай анекдоты!

Максим Исаев

Там есть..читай на здоровье..

Лидия Кащеева

спасибо, только там надо имкать