Елена Куликова(Фёдорова)

Обозвали теткой базарной Сказали что толстая Обидно Вот думаю что делать ? Похудеть или так оставить?

Ответы
Юрий Буторин

Мальчишеские фигуры для женщин? И в прошлом и в позапрошлом веке были неизвращённые вкусы на этот счёт, свидетель - великий русский писатель Н.С. Лесков:

"У нас в русском настоящем понятии насчет женского сложения соблюдается свой тип, который по-нашему гораздо нынешнего легкомыслия соответственнее. Мы длинных цыбов точно не уважаем, а любим, чтобы женщина стояла не недолгих ножках, да на крепеньких, чтоб она не путалась, а как шарок всюду каталась и поспевала, а цыбастенькая побежит да спотыкнется. Змеевидная тонина у нас тоже не уважается, а требуется, чтобы женщина была из себя понедристее и с пазушкой, потому оно, хотя это и не так фигурно, да зато материнство в ней обозначается. Лобочек в нашей настоящей чисто русской женской природе хоть потельнее, помясистее, а зато в этом мягком лобочке веселости и привета больше. То же и насчет носика: у наших носики не горбылем, а все будто пипочкой, но этакая пипочка, она, как вам угодно, в семейном быту гораздо благоуветливее, чем сухой гордый нос. А особливо бровь: бровь в лице вид открывает, и потому надо, чтобы бровочки у женщины не супились, а были пооткрытнее, дужкою, ибо к таковой женщине и заговорить человеку повадливее и совсем оно иное на всякого, к дому располагающее впечатление имеет. Но нынешний вкус, разумеется, от этого доброго типа отстал и одобряет в женском поле воздушную эфемерность, но только это совершенно напрасно»

Ша
Шамсуддин

как то в селе ночью кто то в маске изнасиловал доярку Соню.
Утром она начала кричать что её изнасиловали, приехал участковый, стал спрашивать кто? Соня отвечает, а я откуда знаю, темно было и он в маске , ну хоть какие нибудь приметы.
Приметы?
о да!
я узнаю его по члену!
собрали всех мужиков села, 20 человек, построили их вряд и попросили снять штаны, Соня подошла к первому, пощупала его член,
НЕТ! не он,
второго пощупала,
НЕТ, тоже не он ,
третьего пощупала, Да этот вообще не с нашего села

Людмила Шимек

У меня такая была ситуация. Теткой назвали, я на рынке с тележкой, рука больная. Я посмотрела на неё, мама дорогая! Опухшая, страшная. Я как открыла рот: посмотри на себя и так далее...Она онемела, её мужчина рядом стоял и слушал мои слова с открытым ртом. Наверное привыкли, что им все позволено... Потом вспоминала её лицо и даже было жалко её...Несчастная...счастливый так не сорвется...А я вот вроде счастливая , а сорвалась...Похудеть! Для здоровья...

Елена Куликова(Фёдорова)

Так мне тут юнец какой то нахамил Я и поставила его на место Не понравилось ему А похудеть конечно хочется Но не получается Просто бассейн

Людмила Шимек

Я тоже хочу похудеть. Сегодня вот три ссылки скопировала по похудению..8:54 PM PM PM

Елена Куликова(Фёдорова)

Тут ведь все надо в комплексе и питание и физические нагрузки Но это как то не получается Поэтому будем любить себя такими какие есть Я пробовала худеть и народными средствами но только ещё хуже стало Моя знакомая худела правильное питание раздельное диетолог и все т.д Похудела очень а потом быстро набрала вес обратно Генетику ещё никто не отменял Я вам просто здоровья желаю и любите себя и принимайте такой какая есть

Василий Зинченко

Обидно... Вот думаю что делать ? Похудеть или так оставить? сначала проанализируйте ситуацию из-за чего обозвали, не жалея себя, посмотрите, что было причиной слов сказанных Вам. И разберитесь все-таки, комфортен ли Вам, Ваш вид, не создает ли неудобств наличие лишних килограмм... Похудев в ответ на обиду, вряд ли будет это кому показать. Найдите точку своего душевного равновесия, тогда не будет этих ситуаций... С Днем Вербного воскресения!!!

Юр
Юрий

Хорошего человека должно быть много.
Мужик не собака, на кости не бросается.
Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.
Пока толстый сохнет, худой сдохнет.
Мужик и после смерти на досках належится.
Женщина должна быть полной: с такой женщиной зимой теплее, а летом от неё тень больше.
Можно ещё продолжить, но мне лень. И вообще, диеты придумали завистливые подруги, которые поправиться не могут!

Татьяна Посашкова

Вот ты даешь Елена- и стоит от этого портить свою фигуру. пускай говорят... от зависти что у них этого нет.Леночка придерживайся как моя бабушка говорила: мужики бывают двух типов. одни для огорода, другие для хоровода. и еще говорила "Диеты,..диеты...-меньше жрать надо.Утром кекс,ночью секс. вот и вся диета"🤗 🤗 🤗 🌹

Татьяна Нарыкова

А мне вот нравится выражение:"Аппетитная",-хотя сама никогда такой не была.Мне почему-то кажется,что полненькие еще и добрые! Чего так не хватает нашему обществу.Добра Вам и не обращайте внимания на хамов.Я, например, разрешаю себе попереживать дня три,потом спокойно живу дальше.Пусть все у Вас будет хорошо.💐

Елена Куликова(Фёдорова)

Да я вообще не переживаю по этому поводу

Татьяна Нарыкова

Ну вот и хорошо!🌹

Николай Баламут

Теткой базарной называют ту женщину , которая любит ругаться , и не важно ,толстая она или худая ,А вам , худеть или так оставить , ваше личное дело , нравитесь себе полненькой , останьтесь как есть , хотите похудеть , только физические нагрузки помогут , а жрать и пить ХИМИЮ , подорвете здоровье

Михаил Купцов

Лена, не вздумай. Это галдят завистники и вешалки-анорексички. В настоящей Русской женщине обязательно к её широкой душе непременно должно прилагаться хорошее, доброе, тёплое тело. Я заслуженный Альфа-самец России, так что знаю, что говорю. На фотке ты выглядишь изюмительно.

Елена Куликова(Фёдорова)

А это не женщина а мкжчина так назвал меня здесь

Михаил Купцов

Вспомни Юрия Никулина в фильме "Ко мне, Мухтар!", когда он говорит продавщице ограбленного магазина: "А на милицию не обижайтесь, дураков везде хватает..."

А С

Полнота не украшает,но и заморачиваться на этом не стоит.Хорошая песня на эту тему у Токарева.Там есть хороший куплет:"девочки хорошие,розовые пухлые,ни чему не верьте вы-все советы тухлые.Оставайтесь полными -никого не слушайте-ешьте на здоровье всё,на здоровье кушайте"....

Татьяна Андреева

А вот кто обозвал , тот сам и базарный , потому что признак базарности - это крикливость , шумность . А вы , уж тогда - кустодиевская купчиха ,,,,,,. дородная ....🤔 🌞 🌻 🌺 🌹 Но если дородность через чур ...хм... дородная .....для здоровья лучше чуть-чуть ее скинуть !

Nikolai Podzorov

...делайте примерно так, как вот в этом анекдоте... В автобус входит очень полная женщина. Входящая за ней маленькая и худенькая никак не может протиснуться:
- Ну ты и отрастила себе жопу...
Полная оборачивается:
- Вот выведешь глистов - и у тебя такая будет!

Elshan Karamov

Дорогие женщины не худейти. Когда нас похоронят и так земля твердая. Дайте хоть в этой жизни ложиться на пышное нежное. А не на кости. А кто не любит толстых они тупорылые. Оставайтесь такими толстыми и сладкими. А главное счастливы🌹🌹🌹💋💋💋

Галина Георгиевская

Просто научится себя любить, такой какая вы есть..если у ВАС есть желание похудеть, пожалуйста худейте, но не от того кто сказал, таких гаворильщиков тьма всем будете кланяться...Елена полные люди очень добрые люди.. и пусть завидуют все..вы же не 300кг..

Елена Куликова(Фёдорова)

Спасибо за добрые слова! Себя я и такой люблю Да и не считаю я себя толстой Ну пышка немножко Это так малолетка решил мне нахамить Не получилось у него

Са
Сауле

))))меня тут Влад.. ( Люди,берегите природу.Отдыхайте в Турции) напугался,говорит "лицо у меня страшное,ужас.!" Я вот тоже теперь думаю.Пластику сделать или так оставить))))))))А у самого фото нет.Хоть одним глазком бы глянуть на эталон красоты)))))

Елена Куликова(Фёдорова)

я бы тоже взглянула на это мачо

Са
Сауле

Может ответит ещё)

Елена Куликова(Фёдорова)

напимши когда ответит

Са
Сауле

Хорошо)

Лариса Вараксина

Конечно так оствавить А я рада что полнею Так как из за болезни потеряла вес А сейчас полегчало и мой вес к счастью возвращается А раз вас назвали тёткой базарной то значит они нигде не бывают кроме базарами поэтому им нечего сказать

Елена Куликова(Фёдорова)

Здоровья вам!

Лариса Вараксина

Вам тоже и поправляйтесь Будет больше места для поцелуев и обнимашек а кто обнимет муж дети ли внуки самое главное есть что поцеловать и что обнять Я об этом недавно прочитала на Майле

Елена Куликова(Фёдорова)

Пока только дети Спасибо вам

Лариса Вараксина

Вам тоже и до новых встреч А им скажите ты как уборщица и назовите или супер маркета или театра и тд

Артемий Мацнев Z

Кто как обзывается - сам так называется. Большинство людей раздражает то, что они в себе увидеть не могут, но выходит наружу у других. Просто не нужно опускаться до их уровня и принимать лохмотья, которые они либо продают, либо дарят.

Марина Матвиенко

Если на всех здешних грубиянов реагировать, то жизнь не в радость будет. Меня старой, слепой и глухой маразматичкой назвали. Потому, что мнение не совпали.... И ничего! Если кому - то не нравится, значит ещё есть за что им запнуться.🙂

Великий Новгород

Не обращать на таких внимание. Полненькая женщина выглядит лучше чем тощая в возрасте, у них лица морщинистые на много раньше. Если вы чувствуете себя нормально и не ходите как индюк , значит все нормально. Не 200 кг же весите.

Елена Куликова(Фёдорова)

Нет конечно Всего то 79

Есадзе Искендер

....Та хай йим будэ грэць .... Шоб вйих повылазало.... Таку гадось казать .... Щоб йим замуровало , тай ув пятку прорвало - як ср@ть , так разуватси .... Таку гарну дычиноньку хаять .... Хорошего человека - должно быть МНОГА .....