Елена Куликова(Фёдорова)

Обозвали теткой базарной Сказали что толстая Обидно Вот думаю что делать ? Похудеть или так оставить?

Ответы · страница 4
Лейла *

ТОТ КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ,ТОТ ВСЕ РАВНО ЛЮБИТ ТЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ ,А ДЛЯ ТЕХ КТО ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ ,ДАЖЕ НЕ СТОИТ ХУДЕТЬ )))

Елена

Людка наверно обозвала ? Похудей немного , сделай причёску новую , поменяй гардероб и пошли завистников на 3 буквы

Надежда Шустова

мне один -написал=что я толстая. старая и не красивая -я так и оставила ...если дурак то надолго ,а идиот -навсегда...

Gennadil Tylkov

Я считаю не надо.Ведь каждая женщина себе хозайка .Нарусси все женщины восномном были упитанные.Это был итолон.

На
Наталья

оставить так! для всех любителей хорошей не станешь!!! Вы очень красивая и УХОЖЕННАЯ,милая женщина! так держать!

Александр Дубков

Потом скажут доходяга. Тогда опять тело укрупняй. Замучаешься. Живи такой какой тебе нравится и пошли все нах.

Ирина Гарцуева

МЕНЯ ТУТ ВСЕ ПОХОРОНИЛИ А Я ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ НА РАБОТУ ИДУ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ 😱 .ОСТАВЬ ВСЕ ТАК ПУСТЬ САМИ ХУДЕЮТ

Ирина Гарцуева

ДА ЕСЛИ ПОХУДЕЕШЬ СКАЖУТ ТЫ ,ЧТО БОЛЕЕШЬ ТАК СХУДНУЛА ,УДАЧИ И ТАК КЛАССНО ВЫГЛЯДИШЬ💐

Елена Куликова(Фёдорова)

Спасибо и Вам того же Мы лучшие!

Виктория Солодовникова

Если любят такой какая есть- можно и так оставить. А если подумать о здоровье, то конечно похудеть. Думаю так.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Плюньте в лицо обидчику, пусть и мысленно!
ДУРАК он!!!
👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и УДАЧИ!!!🙂

Элана Королёва

Перестать обижаться. В первую очередь. А потом решить насколько вредит здоровью ваш вес и исходить из этого

Сергей Евдокимов

Я Вас не слышал в тот момент, сказать ничего не могу, но... "Обидно" - чисто ВАШЕ восприятие действительности...

Лариса

Это подзаборные задроты вас так определили? Ну конечно! Их-то бабы все сплошь синяки, то-есть Мертлин Монро!

Елена Куликова(Фёдорова)

90 60 90вес рост и размер😜

Лариса

Стандарты меняются. Этот вайтлс уже в прошлом.

Елена Куликова(Фёдорова)

Мачо они блин с пивными животами

Лариса

Импотенты.

Александр Колесников

оставь ты как наливная ягодка А если обозвали то так говорят когда всем недовольны на базаре торгуются итд

Андрюшка

а если я скажу что ты коротышка что начнешь расти и ли пошлёшь меня куда подальше! здесь каждому не угодишь

Людмила Бострикова

Если нравится и не вредит здоровью-оставьте так Может добавить шарма? А на чужой роток не накинешь платок

Юра Сущий

Если человек чувствует в своем весе себя хорошо и нет проблем со здоровьем зачем портить хорошую фигуру.

Десант

Если вас это задело, значит вас это и без того беспокоило. Думаю надо просто решить для себя, что вам надо

Гульнара Тезекова

поднимите руку и опустите, пусть их желчь останется при них))). Кефир хорошее желчегонное, посоветуйте им

Г-
Галина -

Змеи толстыми не бывают! А хорошего человека должно быть много!!! (Шопотом) - только не такая большая куча

Г-
Галина -

Это хорошо! Значит можно оставить так как есть!!!

Елена Куликова(Фёдорова)

Все таки мужчины добрее чем женщины

Г-
Галина -

Зато женщины честнее чем мужчины

Т@Ня

Елене: увы, злых невежд много, воспитанных мало. Не обращайте ни на кого внимание. Если человек Вас обозвал, значит, у него куча неврозов и комплексов, с которыми он не может справится. Поверьте, это именно так. Нормальному, психически здоровому человеку ни до чьей фигуры не будет никакого дела!!!!!

Мария Золотарёва

Забейте на всех,если вы считаете себя красивой,то значит вам просто кто то завидует,а у вас всё отлично.