Елена Куликова(Фёдорова)

Обозвали теткой базарной Сказали что толстая Обидно Вот думаю что делать ? Похудеть или так оставить?

Ответы · страница 8
Наталья

Главное чтобы было комфортно самой... Тут много озлобленных людей... Всем не угодишь...

Павел Филатов

будь естественна-а худым на базаре меньше верят. если в теле -значит продукт полезен.

Игорь Сушков

Возьми в одну руку ружьё а в другую того за шкварник. И спроси: Кто на базаре толстый?

Игорь Сушков

Или Я дурак? Или у меня лыжи по асфальту не едут?

Елена Куликова(Фёдорова)

Или у коньков шнурки развязались

Игорь Сушков

Так я базарный толстый или...

Илья Кромский

пусть сначала они сами в зеркало на себя посмотрят если конечно оно не убежит от них

**
*****

Ну кто обозвал пусть со скелетом обнимается, а хорошего человека должно быть много.

**
*****

А на дураков не обижайтесь, они же ведь итак убогие.

Юл
Юлия))

Худеть надо не для кого-то , худеть надо для себя. Если хотите чувствовать легкость.

Юл
Юлия))

Худейте, если Вам комфортнов своем весе, оствайтесь такой какая вы есть. Главное, полюбить себя... принять себя, а не заниматься самоедством.

Галина Д

Оставайтесь собой. Вы прекрасная! Самая лучшая на свете! Всегда это говорите себе!!!

Нина Китаева

Любите себя и не будет Вас душить обида. Вы думаете о себе плохо, а это недопустимо.

Евгений Саксонов

Самое главное, что Вы о себе думаете, а не то что "сказала княгиня Марья Алексеевна"

Вячеслав Шадрин

Отличительная черта "базарных тёток" - повышенная языкастость, а вовсе не полнота.

Елена Куликова(Фёдорова)

Все не худею Да и не базарная я вовсе а хамить каким то малолеткам себе не пощволю

Вячеслав Шадрин

Тогда и волну гнать не стоит. Много ли они видели?

Юрий Яковлев

измените своё отношение к сказанному: на невоспитанных и далеких - грех обижаться

Елена Куликова(Фёдорова)

Я шутя Кому надо и такую любят

Владимир Лопаткин

Хорошего человека должно быть много, лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.

Елена Куликова(Фёдорова)

А я себя толстой не считаю

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Послать обидчика... Пусть молча завидует: хорошего должно быть много!!!🙂 🌹

Татьяна Маршук

Смотря какой вы нравитесь своему мужчине и как чувствуете себя комфортно или нет

Евгений Коновалов

люди которые так себя ведут-с огромными комплексами сами! Не обращайте внимание.

Н/
Николай ///

забей. Таковы как есть,. Конечно если есть возможность то сбрось вес - каждое утро

Ма
Марина

Пожалейте, обзывают не очень счастливые люди, и живите своей жизнью, радуясь ею!)

Ольга Дегтярева

вы себя устраиваете? вам в своем весе комфортно? если "да" - то идут критики лесом.

Владимир Асиновский

Если Вы хороший человек. то худеть не нужно. Хорошего человека должно быть много

Нина Воронина

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА БОЛЬНЫХ!!!! И ПОМНИТЕ: ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ М Н О Г О !!!!1