Лара

Поставила на звонок телефона гимн страны. Сижу в поликлинике в очереди, зазвонил телефон, чтобы его достать из заднего кармана пришлось встать. Смотрю следом за мной очередь потихоньку поднимается...

Ответы
Леонид Шестаков

я как то работал завхозом в школе ... на звонок жены у меня был установлен рингтон "Ё-моё! мама звОнит!"... вхожу на педсовет и вдруг жена звонит, в школьной тишине это громко и ... смешно ... когда уселся, директор со смехом попросила рингтон не менять, чтобы можно было найти в любое время и в любом месте...она решила, что у меня он был установлен на все звонки...

Лара

😁👍

Григорий

в молодости лежал в больнице, хохма: раньше, под мочу в туалете ставили пол-литровые банки под мочу, и пузырьки из-под пенициллина для кала с соответствующими наклейками.... мы переклеили бумажки с банок для мочи на пузырьки под кал.....получилось пол-литра кала и пузырёк мочи...мату с утра было...)))))))

Лара

😁

Лев Дувидович Перкис

Как то С.В. Михалкову кто то из писателей злобно крикнул: ты гимнюк. На что он спокойно ответил: Гимнюк, не гимнюк, а заиграет, встанешь.

Лара

🤝

Юрий Кот

.Ладно хоть не старая привычка кошелек в бюсгалтер класть.Вы представляете было бы как в передаче ГОЛЫЕ И СМЕШНЫЕ.

Лара

🙂

Егор

Ну и правильно. Сознательность граждан повышается как средняя температура по больнице в период эпидемии гриппа..

Лара

😅

Николай Кочубей

Патриоты блин! Я тоже встаю! Ведь гимн у меня на будильнике стоит! И не хочешь, а приходится вставать!😁😁😁

Лара

😁👍

Людмила Семенова

Смешно!!! Но носить в заднем кармане не рекомендую: мой племянник таким образом уже два телефона испортил...

Лара

Больше не буду))

Гена Лозовой

как и в трамвае мимо церкви-стоит одному перекреститься-все встают крестятся-даже попы и младенцы

Лара

ок

Евгений Кирьянов

НЕ ВЕРЮ ТАМ ОБОЗЛЕННЫЕ ЛЮДИ ИМ НЕ ДО ГИМНА ДР ДЕЛО В ГОС ДУМЕ (ЛИЦЕМЕРЫ И ПОДХАЛИМЫ )

Лара

Плохо о людях думаете.

Обсуждайка

обычно женщины НЕ носят телефон в брюках,вдобавок еще и в заднем кармане🤔😁

Лара

Больше карманов не было)))

Nik N

"Смотрю следом за мной очередь потихоньку поднимается..." И это в травмотологии!!!

Лара

☺️

Nik N

😶

Андрей Калашников

И болезни как-то сразу у всех отступили! Наверное, надо вводить "гимнотерапию"?

Лара

Наверное☺️

Лара

🤝

Ал
Алексей

Гимн страны - Союз нерушимых республик свободных.. остальное ни кто не знает.

Лара

Другой не воспринимается.

Ал
Алексей

Так этот был?

Лара

Да

Ал
Алексей

Па здра вля ююю! Можете пройти первой))

Лара

)))

Алексей

Если у Вас телефон в заднем кармане и Вы сидите, то Вам уже нечего доставать.

Алексей

Кто именно не считается???

Лара

Сами знаете.

Алексей

Да уж просветите неграмотного.

Лара

Как-нибудь в следующий раз. Пора на работу. Пока.

Алексей

Пока, пока!

Андрей Локтев

Забавно! Надо попробовать! Правда я по поликлиникам не хожу, но всё же!)))

Лара

Наверное, пора прощаться...))

Андрей Локтев

Прощаемся!

Лара

До встречи на сайте)))

Андрей Локтев

Очень даже!

Лара

Пока

Изя Поцман

А я всю дорогу в наушниках.... так бы и не понял - что это все подскочили?

Лара

☺️

Анатолий Гришков

Отличная реакция! Есть у людей патриотизм! Только он слегка дремлет!

Лара

Но периодически просыпается.

Анатолий Гришков

Надо его пробуждать! Вот сегодня был на одном мероприятии , заиграл гимн... и ... кресла под задницами заскрипели , заскрипеееееели и ... как-то не очень охотно, но встали. А вот во второй раз вскочили как поджаренные , да еще и спели! Сноровка в тренировке!

Лара

Так и должно быть.

Лара

🤝

Люцифер

)))) а следом НКВД-шники путинские в проходе в белых халатах))😷😆

Лара

🤦‍♀️😅

Люцифер

🤣

S.m. Dr. Pelisie

Старый баян. Сейчас если заиграет то половина блевать начнет

Лара

Зря Вы так.

S.m. Dr. Pelisie

Зато правдиво

Лара

За что Вы Россию так не любите?

S.m. Dr. Pelisie

А причем тут Россия и гимн нынешний?

Лара

Вас гимн не устраивает?

S.m. Dr. Pelisie

Да херня какая-то по сравнению с гимном СССР

Лара

Музыка осталась та же самая

Владимир Кузнецов

Ага...А я похоронный марш-пол очереди с больницы сбежало...

Лара

😁