Элен Ренбауэр Z

Пирог сгорел, трусы украли,
балкон весь птички обоср@ли
подстригли плохо, денег нету,
сына съел мои конфеты...
A в остальном все просто класс!!!
Друзья, а как дела у вас?))😉😊

Ответы
Александр Карабашев

унас украли панталоны и обменяли на гондоны,затем продали дверь и стены,отдали новый унитаз,снесли всю ванну ,сняли кафель,отдав за это пива таз,потом продаликрышу с полом и сняли плинтус по углам,сейчас ночую под забором и продавать его не дам

Элен Ренбауэр Z

😁👍 а жаль 😋

Владимир Яновский

У НАС ТРУСЫ НЕ ВОРОВАЛИ ПТИЧКИ НЕ БАЛКОН ГАЗОН ОБЛЮБОВАЛИ ПОДСТРИГЛИ ДУМАЮ ЭФЕКТНО ПРОБЛЕМ С ДЕЬГАМИ НЕ ВОЗНИКАЛИ У СЫНА АЛЕРГИЯ НА КОФЕТЫ ЕДИМ ТОРТЫ У НАС НЕТ ДИЕТЫ МЫ СПОРТЦМЕНЫ ЖИЗНЬ ПРОСТО КЛАСС ЖИВЕМ ФОТ ТАК 👍 ДЕЛА У НАС

Никифоров Валерий

Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка.
Ни одного печального сюрприза
За исключением пустяка.
Так, ерунда, пустое дело --
трусы не подошли
А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо.

Светлана Науман

молодцы1

Элен Ренбауэр Z

Я их не шила.. Это Вам к швее😉

Светлана Науман

это все ерунда, мне очень хочется, чтобы вы просто улыбнулись!!!!!!!!!!!!!!

Элен Ренбауэр Z

Я улыбаюсь. Спасибо😊

Светлана Науман

благополучия и удачи вам!

Надежда Белоусова

Сгорел пирог- это страсть ! Птички просто так не гадят - все к деньгам )); подстригли плохо - увы, это зависть..., денег нету- потому что деньги РАБОТАЮТ И ПРИНОСЯТ ПРИБЫЛЬ! ... Элен, у Вы- счастливая женщина! Как и все мы )))

Viktor!Просто Viktor..

пирог сам съел, трусы веревкой закрепил,на балконе котейку поселил,отлично выбрит,на голове обычный ежик,от жизни не получил подножек...иду себе и улыбаюсь,своим присутствием другим мешать не собираюсь...

Александр Ефремов

Пришёл домой, а сын в отлучке,
Дочка встревает по "научке"
Носки проверил - все на месте,
Трусы никто не украдёт
За этим наблюдает КОТ.
Вот только КОТ не разозлил,
Наверное, не зря кормил...

Андрей С.

пирог сгоревший дети съели.
трусы на голову надели.
налысо выбрили макушку.
наср@ли в душу, как в ватрушку.
ты видишь, как дела у нас -
как в самолете бизнес класс

Элен Ренбауэр Z

Печально это все мне слушать.. Заткнуть бируши надо в уши😁

Иг
Игорь

Дела отлично, просто супер!
Прибавить можно даже пупер...
С деньгами тоже не в ладу,
Гореть бы тем деньгам в аду!
Трусы ж никто не украдёт!
Спокоен я, фасон не тот...

Александр Ларионов

У нас в ожуре все, Элен! Живем! И никаких проблем! Ну разве что гараж сгорел, Ленд Ровер мой в Камаз влетел. Замкнули где то провода. Ну в общем полная ...ерунда.

Александр Ларионов

Я Овен. Вовсе я не бык. И быковать я не привык!

Co
Consp

На дачу сегодня ездил )
Сейчас опять поеду.
На почту зайду )
и знакомой с планшетом помогу
еще чайник дома починить надо сегодня

Элен Ренбауэр Z

план Барбароса)

Co
Consp

а ты что делаешь ? )
могу тебе потом видео показать, как у меня комп теперь грузится стал )))
с почты забрал ssd диск. вот поставил его ))

Элен Ренбауэр Z

а я болею..

Co
Consp

чем, зачем и как давно ?

Элен Ренбауэр Z

бронхит.. неважно)

Дед Пихто

И вот сижу я без трусов,обосранный,без волосов,все деньги сына проиграл,всё как всегда,УРА-УРА! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Коля Демченко

жив здоров лежу в больнице сыт по горло жрать хочу приезжайте все родные я вас видеть не хочу!!!😜

Коля Демченко

меня вообще сложно удивить чем либо!!! насмотрелся!!!

Коля Демченко

в питере

Элен Ренбауэр Z

понятно)

Тарасов Сергей

У нас пирог румян и пышит,Балкон от чистоты блестит,Всё сласти ,с чаем вместе съели,А ручка вот стишок строчит)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

НЕМНОГО ЛУЧШЕ ЖИЗНЬ У НАС!!! МЫ ПИВО ПЬЕМ И МЯСО ЖАРИМ!!! ТОГО Ж ЖЕЛАЕМ ВАМ СЕЙЧАС!!! И МИЛОСТИ К НАМ ПРОСИМ!!!

Константин Карлов

Пирог готов,трусы на месте,балкона нет,иду к невесте.Причёска супер,денег куча,а потому что я везучий

Элен Ренбауэр Z

😁 но не злой...??))

Константин Карлов

На кого?

Элен Ренбауэр Z

на них..))

Константин Карлов

На них нет,вопрос на кого на них?

Элен Ренбауэр Z

🤷‍♀️невест..

Константин Карлов

А чё злиться?

Вася Васильков

Нет худа без добра..украли трусы ,купишь новые..значит не твои)) От Федоры тоже посуда убегала))!

Элен Ренбауэр Z

Постирать взяли?😁

Вася Васильков

Я.Ваши)?Ну зачем так в помойку и дело с концом)!

Элен Ренбауэр Z

То есть, чистельщик😁

Вася Васильков

Нет..бл...ликвидатор!

Анатолий Хабаров

Значительно получше чем у вас. Стеклите балкон и птицы не нагадят и трусы будут на вас.

Александр Рудзик

Пирог не пёк,трусы не снял,давно не стригся,птиц прогнал.Для сына нет и на конфеты...

Элен Ренбауэр Z

Не прохудился хоть?😁

Александр Рудзик

На пол-мм

Элен Ренбауэр Z

Ого.. Что дальше ждет планету😁

Александр Рудзик

Пластмассовыйткризис😂😂😂

Владимир Тамбовцев

Пыльной грудою в углу свалена посуда. Муха ходит по столу - топает, паскуда!

Ильшат Валиуллин

Чемодан с@здили, жену е@т в соседнем купе! И вообще мы не в ту сторону едем!