Марина

Одиночество стало именем. Дождь по крышам, фамилией звучною. Что не поняли от бессилия. Задушили мы и замучили. Одиночество как пророчество. Вымеряли шагами неспешными. Одиночество стало отчеством. Все мы люди и все мы грешные. Мы решали, спешили и думали. И сходили с ума от отчаянья. Может больше себя мы мучали. Может быть поступали правильно. Не задумываясь мы падали. И теряя свое вдохновение. Снова ввысь мы с тобой карабкались. Не считая любовь преступлением

Ответы
Вера Пернавская

Миша,привет! Напиши, мне,пожалуйста,на обычную электронную почту.

Марина

Я похожа на Мишу?

Игорь Суриков

Любовь преступление,только мало об этом кто то задумывался.

Марина

Да

Игорь Суриков

Не волнуйся будет и на твоей улице праздник.

Марина

Спасибо

Александр

Это - про нас?

Марина

Возможно😉