Эл
Эльвира

Если с женщинами дьявол играет в игру: "красавица и чудовище", то в какую игру он играет с мужчинами?

Ответы
Остап Бендер

Женщина по сути Дьявол. А мужчина по сути Бог. Мужчина положительный элемент жизни а женщина отрицательный

Эл
Эльвира

Сами же другую тему просили.

Остап Бендер

давайте поговорим о природе например

Эл
Эльвира

Так мы о ней и говорим.

Эл
Эльвира

Точнее, говорили.

Остап Бендер

А давайте поговорим о людях. У вас много друзей? Подруг? Любовников? Как вы ко всем им относитесь?

Анатолий Грачёв

Называется: "Победил - герой, проиграл - разбойник" (это ещё средневековый китайский философ заметил).

Эл
Эльвира

У мужчин устойчивость к физическим и умственным нагрузкам выше. И к психологическим.
Женщина вообще вряд ли сможет даже пол дня рубить мясо.

Анатолий Грачёв

Замечено: работники умственного труда живут дольше работников физического. Хотя не факт, что большинство интеллектуалов дают грамотную физическую нагрузку организму. Тренажёр в душной комнате - это практически ничто.

Эл
Эльвира

Они не изнашивают организм так сильно, как те, кто с физическими нагрузками.

Анатолий Грачёв

Умственные больше смыслов находят в жизни и больше вероятности, что начнут книги изучать по долголетию. Физические живут одним днём: покурили, сели с пивом у телевизора - и хорошо. От пива и курения человек быстро не загнётся, а 40-50 годам эти последствия очень сильно вылезают.

Ми
Михаил

Золушка и огромные деньги принца.И не дай бог принц мало зарабатывает.

Эл
Эльвира

Но мне не нужен весь текст. Только некоторые слова. Основные. Имена или малоизвестные мне.

Ми
Михаил

Ну это же я сказал принцип ,а как вы будете делать это же ваше личное испытание элементарных принципов запоминания.

Эл
Эльвира

Вычисления в уме улучшают память.

Ми
Михаил

Ну если делать нечего и вы всё выучили на свете то вам только осталось складывать и умножать.У меня есть любимый Анекдот.Двое ребят закончили школу и решили пойти в милицию.Один и говорит,давая я отличник пойду первым,пятёрки что то да значат.Вот он заходит в Кабинет к начальнику милиции и начадьник спрашивает ,а что уважаемый ты умеешь.Ну тот обрадовался и говорит могу складывать и умножать,наччальник милиции его пинком под зад выгнал и говорит дураки нам не нужны,тогда следующим заходит троешник.Начальник спрашивает ,а что вы уважаемый можете делать.Ну троешник и говорит ,.Могу отнять и разделить.Тогда начальник подписывает ему заявление на приём в ряды милиции и говорит,Ценные кадры нам всегда нужны.Мы ценными кадрами не разбрасываемся.

Ко
Колючка

за мужчинами он с линейкой бегает😄

На
Наблюдатель

умный и порядочный и стерьва

Эл
Эльвира

Ок

Вячеслав Медведев

Может...не может

Вячеслав Медведев

Был выбор большой. Глаза разбегались. А вы причем тут.

Вячеслав Медведев

...вы написали...как у меня

Эл
Эльвира

Потому что у меня тоже есть хорошие стихи и те же проблемы, только со смещением по оси координат в возрасте.

Вячеслав Медведев

Я то точно не поэт и потому видимо никуда не смещаюсь. Все прямолинейно ... к женщинам. В вашем вопросе какая то видимо ваша проблема.

Эл
Эльвира

Увы. Не только моя.
https://stihi.ru/2018/08/01/710

Алексей

Не знаю

Эл
Эльвира

Ок