Не
Нейрон

В детстве у меня был кролик, которого я очень любил. Но потом у меня обнаружилось сильная аллергия на него. В итоге кролика отдали, и вы просто не представляете, как тяжело мне было его отдавать другим людям.
И только сейчас я узнал, что мои родители его на самом деле никуда не отдавали, а просто приготовили из него рагу, и я его жрал😟 с картохой. Психику не восстановить

Ответы
Muza

А у нас с мужем тоже был кролик, детям купили, а когда мы пепереезжали из общежития, муж собственноручно зарезал этого кролика и рассказал мне как, пришлось варить суп с его мяса. но я не притронулась к нему сама, и до сих пор, мне жаль этого кролика, а вот в детстве у нас было много кроликов, мы играли с кроликами маленькими, потом мама варила пищу с кроличьим мясом, выделывала шкурки и шила рукавички, но это как-то было спокойно, никто ни разу не видел, и не говорил о том, как их резали. Ни разу.

Не
Нейрон

🙂

Аля

А у меня в детстве был цыплёнок в квартире, папуля мой за ним с тряпочкой бегал, какахи вытирал с паркета. А когда цыплак подрос, мы отвезли его к дедушке в курятник. Так вот цыплак выпос в петуха и стал на меня нападать. Дедуля ему быстро приговор вынес. Холодец был очень вкусный ☺️

Не
Нейрон

☺️

Аля

😁

Татьяна Русакова

у меня тоже были кролики,одного задрала собака , когда он из сарая сбежал, а из второго родители тоже приготовили рагу, хорошо что сказали, я так рыдала, но есть не стала, а взрослые посмеялись, но остался у меня осадок на всю жизнь. крольчатину не ем.

Не
Нейрон

🤝

Же
Жемчужинка

бывает и такое что сельский двор....там есть живность....куры и прочие "ням ням-биологическая цепочка"....тоже ничего.Поэтому,время лечит.Вы о природы и воспитанию очень быстро привязываетесь

Не
Нейрон

☺️

Ва
Валентина

у нас в детстве было 2 кролика-Маша и Миша. так вот из Мишки бабушка сделала тоже рагу. я до 20 лет не ела мяса. сейчас только курицу.

Не
Нейрон

🙃

Не
Нейрон

МЕРСИ ,ВЗАИМНО

Ду
Дульсинея

в детстве из деревни привезли кролика и мы с сестрой с ним играли, а вечером отец пошёл и зарезал его в ванне...я не ела, плакала

Не
Нейрон

😟

Видмет Лапатыч Бизульо

. когда король обнажит голову, а ты останешься в шляпе, когда на ужин с яблоками и зеленью подадут твоего лучшего друга.

Не
Нейрон

🙂

Мира Донна

Когда я узнала, в деревне дело было, что вот этот гусь вчера ещё бегал, я отказалась есть совсем всякое мясо

Не
Нейрон

😟

Светлана Локтева

Жаль ребеночка!Правда,очень!Можно было собачку купить маленькую хотя бы

Ленточка В Косе

Чурки все такие. Редко люди есть добрые, жалеющие кого либо.

Не
Нейрон

😤воо

Се
Сергей

А мне сказали, что мой кролик умер. И дед его похоронил.

Не
Нейрон

🙃

Таша

Очень интересно, аллергия и взять ещё и накормить...

Не
Нейрон

👍

S.
S.b.d.

Как это возможно. Аллергия и жрал?не совместимы

Не
Нейрон

съел ни чоо

Т@
Т@Ня

Тяжёлый случай - съесть того, кого любишь. ))

Не
Нейрон

😩она меня так всегда жрет., похоже 😩людоедка

Т@
Т@Ня

Кто? )))

Не
Нейрон

жена

Т@
Т@Ня

😲

Не
Нейрон

🤓

Леди Мила

По моему, на кроликов не бывает аллергии

Не
Нейрон

🙃

Леди Мила

да, это не кошки

Не
Нейрон

🙃шучу

Vladimir Rakivnenko

Неладно что-то в Датском королевстве...

Не
Нейрон

🙂

Vladimir Rakivnenko

Это - товарищ Шекспир сказал...

Не
Нейрон

Да Уильям братан😅

Vladimir Rakivnenko

Пока! .

Татьяна

Да пофиг. У меня их 300штук...вкусненько

Наталья Суманосова

ну вы же узнали об этом не в детстве?

Не
Нейрон

а теперь стал мясником

Bc
Bcyjdfz

Не дай Бог такое на детскую психику.

Не
Нейрон

😌

Баба Яга

Ужас какой...блин! Ну как так?!

Не
Нейрон

🤕

Котэда

но вкусный небось, а?

Не
Нейрон

бывает у Вас и 😔нас

Максим Ванцев

Как в Германии 30 годов )

Не
Нейрон

😄