Александр Груздев

Будущее, за "Безлюдными технологиями", так?

Ответы · страница 2
Елена Князева

Это дорога в некуда...Читайте Бренбери..

Александр Груздев

так будущее это совсем не дорога!....)

Елена Князева

Правда одна, каждый ее понимает по разному.

Елена Князева

Как у мудрецов слепых: определяли , какое животное перед ними.

Александр Груздев

на мой вопрос из 10 человек отвечают 9 положительно....будущее за безлюдными технологиями, это статистика. Вы вероятно не принимаете это...да будет 1 % , как говорил Гегель "Негативный класс" (если конечно Вам понятно что это значит, к стате это можно сказать "комплимент" ля Вас)...))

Елена Князева

Благодарю, Я думаю, что процент больше...Запрещено об своем роде думать плохо...

Юрий Ерилов

Нет... Безлюдных технологий не бывает!

Александр Груздев

))))) это с какой точки зрения не бывает

Юрий Ерилов

С любой... Это сказки - безлюдные технологии...

Юрий Ерилов

Не просто смелое, а я этим занимаюсь всю жизнь...

Александр Груздев

электроника и человек=андроид

Александр Груздев

я про то что в моём тезисе, .без......людные технологии (это к человеку). Вероятно мы с Вами Юрий в разном понятийном аппарате находимся вы математик а я методолог, вот собственно всё просто )

Юрий Ерилов

Я не математик, хотя её знаю и использую, а радиоинженер!

Александр Груздев

инженер это оч хорошо, мне нравиться эта профессия

Олег Кочетков

Утопия, чем будут зарабатывать люди?

Алексей

Конечно.. Наладчики будут не нужны..

Алексей

И ... теперь я пойду с ножиком добывать себе еду? С большим ножиком...

Ми
Мила

Так. А что будут делать люди?

Александр Груздев

развиваться, другого выхода нет

Na
Namik

Будущее без человека...

Na
Namik

🙂 😁 👍

Осипова Елена

вот это ужасный ужас

Осипова Елена

я знаю,как угасают и уходят люди и ,когда ловлю себя на этом,становится страшно.

Александр Груздев

вероятно судьба сильнее чем человек

Осипова Елена

да ядовольнопродвинутй пользователь гаджетов для своегоо возраста,но это не делает меня востребованной на рынке труда

Александр Груздев

мне кажется вопрос о нов профессии это не вопрос эрудиции о технологических новинок....это вопрос Мышления, насколько человек может создавать мыследеятельность и реализовывать мысли в среде норм и стандартов общества )

Александр Груздев

подход методолога к деятельности.....это как инженер если важно что то сделать осмысли и создай схемы того дела, в котором будешь плавать )

Борис Алиев

Посмотрим....

Нина Мелентьева

Похоже да

Александр Груздев

бороться за развитие, слабые вымрут сильные выживут )

Нина Мелентьева

И что будут делать сильные- когда роботы всех заменят?

Александр Груздев

зачем в прошлое, новый виток

Нина Мелентьева

Возможно, но верится с трудом)))

Александр Груздев

история давно доказала - это необходимость

Нина Мелентьева

Поживем- увидим- может быть))

Ле
Лена

Да