Александр Груздев

Будущее, за "Безлюдными технологиями", так?

Ответы
Владимир Чигарев

В детстве полагал, что человек изобретает технику, чтобы освободиться от примитивного, грязного, вредного труда для творческого развития и облагораживания . А люди оказывается остались теми же животными. Заграбастать себе побольше технических служак, которых не надо кормить, одевать и обеспечивать, а людей выгнать. Пусть сами выкручиваются как смогут. Уроды.

Елена Закатова

Едет автобус не водителя ни кондуктора делает остановки и обьявляет их приятным голосом.включает кондиционер когда жарко на холод.когда холодно на тепло.но всегда т.к.его обслуживает робот который не пьет .не курит и не волынит.

Елена Закатова

И все идет по графику вы не опаздываете на работу и едите в камфорте т.к.автобусы идут по графику и не надо набиваться в один.т.к.график создает и отслеживает робот и делает это четко.

Александр Груздев

комфортно и удобно, спасибо )

Наталья Казаченко

Сделали бы безлюдные технологии на шахтах, никто бы не обиделся, я думаю. Столько шахтёров гибнет в страшных условиях, а зарплаты смешные.

Лариса Ларина

да...всё к тому идет, если не случится какой-то сбой и сверх цивилизация не погубит сама себя...как это уже бывало на нашей планете....

Алёна

не будущее за ними..а мы сами туда себя тащим...с большой охотой, не отрывая попы от диванов)(

Собирджонов Азизджон

Если люди смогут быть выше этих технологий, умнее, и хитрее. То будущее за человеком

Лев Дувидович Перкис

Главное, чтобы эти безлюдные технологии не захотели полностью избавиться от людей.

Екатерина

будущее за технологиями , которыми будут управлять духовные люди))) такие как Юрий!

Александр Груздев

согласен, просто вопрос в понятийном аппарате, кто как видит объект и предмет технологий

Марат

Уже давно производство ВВ осуществляется без людей, а управляют люди, профи.

Александр Груздев

управлять можно только развитием, если в производстве это есть то согласен )

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЗА БЕЗЛЮДНЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ БУДУТ РАБОТАТЬ РОБОТЫ И БУДУТ РОБОТЫ МАШИНЫ .

Александр Груздев

как в воду смотришь )))) именно так!!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОТОМ БУДЕМ УПРАВЛЯТЬ ЛЕЖА НА ПУЛЬТЕ ДВОЙНИКАМИ СВОИМИ РАБОТОЙ ХОДИТЬ ПО МАГАЗИНАМ

Ве
Веста

Аха. От каждого по способности, каждому по потребности. Проходили....

А*
Альберт ***

это не будущее ..это катастрофа.....цивилизация губит человечество

Ти
Тина

Будущее неизвестно. Живу настоящим.Ловлю этот миг и наслаждаюсь.

Ти
Тина

А я подумала, что Вы собираетесь только учиться, а это Ваше хобби.

Александр Груздев

моё хобби - методология, а психология одно из профессиональных направлений

Ти
Тина

С Вами интересно беседовать, но я такой профан в этом.У меня муж болел 12 лет лежал онкология,ну не всегда лежал.Я по назначению врача делала инъекции интерферона от 5 млн до 18 млн иногда.Это знаете сами доза огромная,но помогала остановить процесс.Саркома Капоши у него была.И он от таких доз сошел с ума.4года я с ним прожил в таком состоянии.Врачи советы давали, как мне поступать с ним, чтобы я строга юыла и они тогда бояться этого.Я меодом тыка, нашла метод, проживания комфортного и ухаживания.И это оказалась моя любовь к нему и больше ничего. Извините.Сама не знаю зачем написала.

Александр Груздев

всё хорошо, мне тоже приятно беседовать с мыслящими личностями )

Ти
Тина

Наверное надо спать идти..Спокойной ночи.😉

Татьяна, Но Не Ларина)))

совсем безлюдных не бывает. Автоматы программируют люди (пока)

Александр Груздев

да, пока что пока...👌

Татьяна, Но Не Ларина)))

технологии не стоят на месте, а развиваются

Александр Груздев

наверное, хотя не уверен, что развитие в технологии есть, скорее рост

Ирина Журавска

Нас не будет. Каждый сидит в гаджитах. Детей брать от куда

Александр Груздев

без контактное деторождение

Эл
Элина

Одиночество........а вдоль дороги мертвые с косами стоят

Анна Сова

скорее за безлюдными исполнителями, людских идей...

Дед Пихто

Почитайте Умный дом Брэдбери.Очень впечатлит.Может ответит на некоторые вопросы.

Александр Груздев

про что именно, смысл повести?

Дед Пихто

Дом живет сам по себе.Без людей.

Сергей Борозенников

Все идет к этому. Ведь роботы пить, курить не будут.

Сергей Борозенников

Будут сами себя совершенствовать.

Anb Server

нет.....эволюция придет....просто смена рас гредет

Николай Павлов

Так. И секс тоже будет по-переписке и... и т.д....

Светлана Мазаева

Нет, за "Технологичными людьми"... Я за толпу)))

Александр Груздев

тогда ты молодец, главное желание ))

Светлана Мазаева

Главное чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями)))

Александр Груздев

а ты что не уверенна в своих силах?...

Светлана Мазаева

Мало людей до конца уверены в своих силах, я в эти ряды не попадаю

Александр Груздев

что так ) может придать тебе уверенности!