Анна Сова

Как вы определяете свой успех и понимание, что вы счастливы или несчастны?

Ответы
Anatolij Dridzo

Я читаю свои стихи, и их слушают. Моя группа поёт и танцует, и нам аплодируют. Я получаю (пока) пенсию, которой с небольшой натяжкой, хватает на самое необходимое. Я отработал 43 года на разных предприятиях и никого не убил, не покалечил, не устроил ни одной аварии. Я никогда не был под судом и следствием. Не притрагивался к наркотикам. Мои дети, в общих чертах, здоровы и, на мой взгляд довольны жизнью. Их дети, тоже, в принципе, благополучны. Вы знаете, мне этого достаточно.

Анна Сова

и мне тоже....

Алекс С

нужно чуствовать себя нужно спросить себя нужно заценить и то что имеем! если есть призыв к лучьшему,почему бы не попробовать на вкус!))

Сергей Бутрин

Я определяю это своим внутренним спокойствием и уравновешенным отношением к окружающим людям.

Victor Petukhov

Мне кажется , если человек живет вольготно , значит он счастлив и успешен.

Анатолий Клиншев

В ЖИЗНИ ВСЁ СКЛАДЫВАЕТСЯ.Успехи и неудачи. Отсюда делайте выводы....

Анна Сова

очень много зависит, как вы ставите себе цель и на что, вы на нее равняетесь....от того вы и будете счастливы своим успехом, ...у вас есть друг например и он много добился и вы тоже много добились, но вы смотрите на друга и думаете, а ведь он большего добился и чувствуете, что у вас не так вроде хорошо,ведь у него больше-- в этом наши ошибки...

Анатолий Клиншев

это зависть ,а нужно просто радоваться....

Анна Сова

пусть зависть, но человек состоялся и не может радоваться...потому что у кого больше...

Анатолий Клиншев

не знаю ,не знаю...

Анна Сова

не каждый....я рада, когда у кого-то что-то получается и если хотела большего, а это естественно, старалась добиться....

Анатолий Клиншев

всё правильно....

Cергей Плотников

Внутренее чувство .Я чувствую себя счастливым ,либо нет.

Станислав Филиппов

Сделал ли то, что намечал, и как моя совесть спокойна.

Анна Сова

наверно и я так же....

Станислав Филиппов

Вот и хорошо.

Анна Сова

а вот интересно, например- вы с товарищем начали бизнес, достигли хорошего уровня...а потом расстались и каждый продолжал быть успешным....у вас никогда не было чувства зависти, что он тоже устоял без вас...

Станислав Филиппов

Знаете, как-то не подвержен этому.

Анна Сова

ну и славно...

Станислав Филиппов

Тоже так думаю.

Алевтина Немерова

Если хочется петь и летать - значит я счастлива!!!

Валерий Сыскин

Словами: как я счастлив! или о. как я несчастлив!

Vladimir Neizvestnii

я , добился своего. в 55-ть. теперь ... все по фиг.

Анна Сова

я тоже в этом возрасте всего добилась и была счастлива что сумела....но я не стремилась кого-то обогнать, и поэтому была довольна...но вот многие несчастливы, когда добиваются очень много ...но видят , что кто-то добился большего и несчастны от этого...

Vladimir Neizvestnii

и так бывает...

Mарго Беккер

Так вот просто и определяю! Что сложного то?

Том

Блестящий вопрос, но не верю в точный ответ

Анна Сова

есть люди,которые добились многого, но у него рядом есть человек который добился больше и тогда нет счастья, ведь другой такой же , а у него больше-вот этот человек несчастен...он не достиг того, что его сосед...

Том

Ну уж нет. Достиг не всего - продолжай. Не знаешь как - спроси у соседа. Зависть - один из худших грехов

Григорий Хасбулатов

По зеркалу и желающих накормить лимоном.

Love Rice

когда всё хорошо,ничего не напрягает...

Анна Сова

вот именно...каждый зверек знай свой шесток, моя мама говорила твоя рука может удержать яблоко, а арбуз тебе не удержать...

Love Rice

Хорошо Вы сказали,ну почему арбуз не удержать?

Анна Сова

потому что ладошка мала...не мой размерчик...

Love Rice

Ну,Вы юмористка!Интересная такая!

Aleksandr Grigorev

успех утомляет...счастье эфемерно

Владимир Казарян

Я не задаю себе таких вопросов...

Анна Сова

например вы начинали с кем то работать по одной профессии и человек добился, большего чем вы ? не портит это ваше настроение и вы за него рады?

Владимир Казарян

Мне не портит. Я за него рад. А себе удивляюсь, если чего не смог...

Анна Сова

просто по-моему нормально, когда знаешь свою высоту и доволен результатом...а а больше возможно.....но всегда -ли , это надо нам...

Ни
Николай

ОЦЕНКА ОКРУЖАЮЩИХ И БЛИЗКИХ

Анна Сова

а уровень окружающих, как у Вас...

Ни
Николай

ОН РАЗНЫЙ

Анна Сова

вот каждый и судит по себе, надо просто, чтоб вам было комфортно...

Генадий Аргунов

УСПЕХ САМ СЕБЯ ПОКАЗЫВАЕТ.

Анна Сова

то есть Вы получаете желаемый результат ?

Генадий Аргунов

ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ И ЕСТЬ УСПЕХ.

Виктор Шестаков

Ну спросила, так спросила!

Валерий Семенов

не бухаю, значит счастлив