Сладкая Женщина

А что означает , когда мужчина пишет даме « как ты скотина?»🤣🤣🤣🤣может это любовь?

Ответы
Ша
Шамсуддин

приходит друг к женатому знакомому ,
садятся они за стол,
знакомый кричит жене,
ласточка, принеси нам чаю, жена приносит чай и уходит,
пьют чай, знакомый опять,
медвежонок, принеси ещё чаю, жена приносит и уходит,
уточка моя принеси поесть, жена приносит и уходит,
рыбка моя принеси мне сигарет, жена приносит и уходит.
поели попили покурили поговорили, друг собирается уходить и говорит, как я рад за тебя и за твою семью, какие вы молодцы, как ты нежно обращаешься к жене, рыбка, уточка, ласточка на что знакомый отвечает,
да я её имя забыл

Сладкая Женщина

А это какая должна быть стадия амнезии?))

Ша
Шамсуддин

как то в одной из русских деревень жил да был Алёшка с родителями конечно исполнилось Алёшке 18 лет
как то увидел он девушку с соседнего двора и влюбился
приходит к отцу матери и говорит,
вот влюбился я в неё но не знаю как сказать
родители подсказали,
она каждое утро идёт вниз к роднику за водой, возьми ведро а там и разговоритесь
утром Алёшка берёт ведро и бегом к роднику
а там красавица
подходит к ней не знает что сказать и от волнения пукнул
покраснел, побелел и бегом из деревни
прошло 20 лет,
решил Алёшка вернутся в деревню, наверное все уже забыли этот инцидент,
приезжает в родную деревню а её не узнать, 20 лет прошло,
видит старичок сидит у крыльца и спрашивает адрес родителей
тот ему отвечает
сейчас спустишься к роднику пердуна Алёшки а там рукой подать

Ех
Ехидна

Помню копали шурфы.... А работа была на дальневосточном проспекте... Метров в 120-150 была остановка.... Стоит девчонка в смысле девушка!!!и в ожидании транспорта с помощью зеркала наводит красоту....
Мне не хватило ничего более чем во весь голос крикнуть :"ну что,сука, накрасилась?" И нырнуть в только что выкопанную траншею... А вот напарник не успел!!!!)))))

Сладкая Женщина

А это уже попахивает комплексами🤣

Ех
Ехидна

Неее... Это было из категории "поржать"....!!!!)))

Сладкая Женщина

Ну именно так и делают не зрелые личности-то есть мальчики😉

Ех
Ехидна

А вы знаете.... На самом деле нет мужчин и нет женщин... Есть повзрослевшие мальчики и девочки....которые бедакурят от души, только прилетает им порой согласно возраста...(((

Светлана Войцеховская

Как в том анекдоте: Сельская дискотека,стоит девушка,никто с ней не танцует....Вдруг, влетает амбал,хватает ее и начинает вальсировать...Она его спрашивает: - А вы местный? , Он: -Ага! , -А что-то я вас раньше не видела! -Да я сидел 15 лет! - А за что?, - Да топором свою жену убил! - О! так вы не женатый!!!!!

Бабайкин Юрий

Поймали индейцы Петьку и Чапаева-они и говорят-вы кто такие?Я вождь Острый глаз!-да имели мы тебя!Это моя жена-Утренняя роса!-да имели мы ее.Сейчас придет мой папа-Мудрый олень и тогда....Не-не-не мы скотину не е...🤣☝️

Владимир Савин

Да,наподобие частушки : помнишь, ты пойло месила-чистил я скотный сарай; ты мне на ногу ступила,буд-то, совсем невзначай.Я тебя дуру лопатой,в шутку,огрел по спине.Крикнувши черт полосатый,ты улыбнулася мне.🤭

Дм
Дмитрий....

это оскорбление.и унизительное отношение к человеку а в таком отношении какая любовь то?...а если девушка думает что любовь....она себе все выдумала.........

Любовь

Это означает, что , так называемая ," дама " , не имеет чувства собственного достоинства. Пусть её ещё унитазом назовёт -- проглотит !!!🤪

Любовь

Интересно, а она его как называет ?

Сладкая Женщина

Тварь🤣

Любовь

Ой.....это что - то ! Не понимаю таких отношений. Поженятся, а потом детей как называть будут ? Мразями ?

Сладкая Женщина

А с чего вдруг им жениться?🤣🙈

Любовь

Кто знает !

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Алиса! У Вас весьма оригинальные знакомые, не исключаю, что они все в наколках и у них свой тюремный сленг!"

Вера Соломенникова

Акулькина любовь -Я ее дуру лопатой нежно огрел по спине.Она вскрикнула:Черт полосатый! И улыбнулась мне.

Юлия Тарасова (Раковская)

Слава Богу Мы обходились без этих слов Но у некоторых они не звучат так зловеще Главное беззлобно...

Michael Lvovich Kunin

Умный мужчина - Умную ищет женщину. Добрую Нежную ,а не тупую скотину----Это не мои стихи.

вл
вася левин

Нет он в стаде зверей находится и от тудого говорит чтоб его услышала и спосла любимая

Z*
Z *Ирина*

конечно же это любовь.. любовь к себе .. иначе поднять свою самооценку никак не выйдет

Сладкая Женщина

Многие мужчины пытаются поднять свою самооценку за счёт дам

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ к сожалению..

Александр Владимирович Чегодаев

Если ещё и без запятой перед словом: Скотина " - значит, он просто безграмотный хам.

Indees Rybckin

Я читал на этом сайте, одна женщина пишет, что ее заводит, когда ее называют сучкой

Кирилл Разин

Ну мальчики же дергают девочек за косички чтобы те обратили на них внимание.

Ма
Марта

Если мужчина считает, что дама скотина то это надо полагать скотская любовь.

Нина Архипова

Скотина бесчувтвенна, там не может быть любви, только инстинкты и рефлексы.

Се
Сергей

Он не поверил в свои возможности=он муха на гордой и красивой шее женщины

Сладкая Женщина

Очень интересное у вас мнение , благодарю за ответ😉

Се
Сергей

🍒

Гога Ванин

Похоже на то. А если пишет Как дела сволочь, то это только симпатия.

Сладкая Женщина

Буду знать🤣👌

Гога Ванин

Вот знай.