Дана

Старый конь борозды не испортит, да и глубоко не вспашет.😂😂😂👍👍👍

Ответы
Анатолий Балаба

Все зависит, от того что за конь, какая порода и ранее был загнан работами или нет, а то и глубоко может вспахать.

Ангел L

Идеальный способ выяснить степень пошлости женщины — послушать, как она говорит о плотских утехах....🤷‍♀️

Aleksandr Tarnovsky

У старой кобылы и пахать-то нечево! А у молодой пахать неинтересно - корней много и плуг быстро затупится! )))

Дана

😂

Aleksandr Tarnovsky

А ишшо небезопасно пахать стало - всяки микробы да паразиты плуг пожрать любять! ))

Владимир Жданов

Ну борозды не испортит ну а вспохать поглубже кто как умеет и смотря какой плуг устарово там😊💏

Григорий

выбирайте молодого жеребца-тот и глубоко вспашет и надует

Дана

У меня есть уже жеребец и жеребята) так что за меня не переживайте)))

Григорий

не переживаю просто удивляюсь вашим словам написанных выше толи вы хотите кого то унизить то ли показать свою умность пока удачи желаю что бы ваш жеребец подольше пахал глубоко пока пока

Дана

))) это всего лишь продолжение поговорки,продолжила не я

Григорий

понимаю но зачем писать то что знают все

Дана

Захотелось

Григорий

молодой жеребец может только сунуть палку и молотить ею-опытный не жеребец поднимет женщину до небес и бросит в пропасть наполненную блаженством

Евпатий

А сейчас молодые кони, даже хвост поднять не могут.🤡 🌹

Дана

Есть такое,пендель волшебный нужен для этого.

Евпатий

Так, от пенделя, он копыта откинет...🤓

Дана

Да ничего, быстро поднимите и поцокает))

Евпатий

😊

Виктор Г

дитё ,это явно не твой опыт,,где ты услышала эту глупость ?!

Пако

Смотря какая пашня будет. А то и молодой не пропашит

Ali Habilaev

вспашет еще как вспашет, 😉 мало не покажется🌹

V-Враг Незалёжности - Z

А что борозда требует уже не плуг,а чизель?🤣

Сергей Гирба

А надо что бы до гланд достал,или как?😀

Дана

Кому как))

Сергей Гирба

Так с этого и начинать надо,а не глубину вспашки обсуждать.Как мне сказала одна женщина:Не важно каким-важно как...

Дана

Ишь ты))) как задело))) сразу отозвались дяди)) а как на женщин говорить что "женщина не человек" это нормально))) не поймёшь вас мужчин)

Юрий Ерилов

Он не сам пашет, всё зависит от пахаря!

Владимир Забродин

а молодая коза вся в репьях ходит.

Дана

Ну естественно,только я больше люблю тан

Владимир Забродин

А мне вот кумыс не особо понравился. но мне сказали что он хорошо утоляет жажду.

Дана

Наверное,а вообще наши мужчины давненько пили его вместо алкогольных напитков. Кстати опьяняет...

Владимир Забродин

А я не пьющий. может поэтому и не понравилось.

Дана

Может)я тоже не особо люблю его

Сергей Чип

Смотря как на плуг нажать 😊😊

Дана

))

Ирина Попова

А вдруг у коня этого поболее 20)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Так в тебе от горшка два вершка

Дана

Ахахахахх 😂

Лев Дувидович Перкис

А на как-нибудь и мужа хватает.

Виктор Майков

Пока не попробуешь не узнаешь

Такой Один

Тут еще смотря плуг какой...☝

Дана

У кобылы большой

Такой Один

У кобылы никакого)) я про коня)))

Ёкарный Бабай

смотря какой плуг у коня😂