Любовь Яворская

"Дело было вечером.делать было нЕчего."А у Вас вечером находятся ,именно,Ваши дела?Приносящие Вам удовольствие?

Ответы
Светлана Атаева

Да! Очень люблю вечерком сесть перед телевизором и заниматься вышивкой, смотришь что-нибудь и вышиваешь)

Любовь Яворская

Мы на одной волне.Вот,начала новую "шедевру"-"Осенний лес".

Светлана Атаева

Здорово! Готовый набор?

Любовь Яворская

Нет.Это-листовая схема.Теперь такие не издаются.Светлана,если интересно,посмотрите у меня "Мои шедевры".Есть во всех "сетях"(ученики везде меня зарегистрировали,чтобы быть на связи).Мне будет очень приятна Ваша "оценка".Спасибо.

Светлана Атаева

Великолепно! Я посмотрела в ОК, такое великое множество работ! У меня всего несколько(, я очень долго вышиваю, да и некогда было в этом году, очень была большая нагрузка на работе и подготовка к ней, летом хочу наверстать)

Любовь Яворская

Успехов Вам и удачи!!!🤝☺️

Светлана Атаева

спасибо и Вам!

Галина Мазяркина

Дела всегда находятся, но не всегда для удовольствия.

Александр Ревнивцев

много всяких неотложных дел

Ку
Кукулькан

конечно) спать некогда!

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Да!

Любовь Яворская

И Вам:"Здравствуйте!"

Людмила Ваулина

Приятного вечера вам на сайте!

Любовь Яворская

Спасибо.Сейчас пойду-помузицирую.

Алексей Кожура

дела у прокуроров !)

Татьяна

да

Татьяна

вечером в тишине хорошо пишется

Любовь Яворская

И вышивается.

Татьяна

да