Влад Тоневицкий

Отпустите меня в Чили?😭

–1
Ответы
Ольга Барладян

Сейчас есть возможность выехать в любую страну мира на определенных условиях , но общее состояние мира не позволяет укрыться от обильных неприятностей ни в одной стране мира. Христианам советуется сохранять спокойствие и полный нейтралитет по отношению всех злых дел без перемены места жительства, ибо надвигающиеся события- это заключительная война Бога с Сатаной. Она еще называется "Армагеддоном", в которой будет уничтожено на земле все зло и ее носители.

Георгий Меньков

Вали, там фашизм Пиночетовский давно закончился, а у нас продолжается)))

Андрей Григорьянц

Если так сильно соскучилась по горячему перцу сгоняй в Армению....

За
Загадка

Ну вот... Кто то в Турцию, на острова, в Гималаи. А Вы почему в Чили?

Влад Тоневицкий

Хорошо)))

За
Загадка

Почему?

Влад Тоневицкий

Что тебе хоть что-то понравилось)))

За
Загадка

А..

Та
Татьяна

Отпускаю, прекрасная страна! Хороший выбор! Знакомый там живёт!

Ир
Ирина*Z

кто то держит? самолеты еще не летают что ли? пароходы не ходят?

Влад Тоневицкий

Это шуточный вопрос.

Ир
Ирина*Z

да .. а то уже хотела спросить что у вас там.. дом ? пляж? отель? .. а моя знакомая ездила отдыхать на ..Кубу..😟

Влад Тоневицкий

Хотел бы наврать, что дом)))

Ир
Ирина*Z

заведи знакомство тогда.. может соберешься слетать в отпуск. 😁

Влад Тоневицкий

Может...

Ни
Николай

И чего вы там забыли? Уже нету Пиночета, процветания, тоже нету!

Че
Человек

К Луису, к Луису, к Луису Карвалану???

Ал
Алекс

А чего сидишь у себя езжай флаг в руки и в добрый путь

Ольга Залознова

Отпускаем...не забудьте вернуться живым и здоровым!)

Юл
Юлия))

Если только ты действительно будешь там счастлив)

Ан
Андрей

прививку сделал? не держим! вперёд мой друг!!!!!✈️

Vladimir Leonov

Отпускаю! Вперед! Че Гевара с Виктором Хара ждут!

Ол
Ольга

а в Гондурасе сейчас макароны дают........................

Николай Скороходов

..мотай .. кораблик можешь из газеты соорудить..

Arkadij Latyshev

Неплохо. Кордильеры не намного ниже Гималаев.

Яна

Да хоть в Гондурас!!!!😀😀 Разве кто то держит?

Игорь Шароватов

Дык езжайте уже... Чего ж плакать то..

Даниил Развозжаев

Не вопрос , а меня в Финляндию .... 😁

Лариса Керчь

Освободилось место предводителя?

Лариса Керчь

Боевой окрас не забудьте

Влад Тоневицкий

А ты красивая)