Лю
Людмила

Связи с появлением вакансии мужа!!! в нашу организацию "Семья"объявляется набор на должность мужа, требования к кандидату: национальность русский,умный,адекватный не дурак,рост 180,без в/п, чтоб зарабатовал 3 раза больше меня, умения находить общий язык с ребёнком.Обязанности полное обеспечение меня и ребёнка.От меня проживание квартире, плюс питание, ну и постель конечно.😂😂😂😂

Ответы
Ир
Ирина

Ой долго придется ждать кандидатур!)😉 "национальность русский,умный,адекватный не дурак" достаточно этого, а остальное приложится или вместе строить будете)

Mahir Nаbiyev

дурдом😁🙃

Владимир

Мужчина рост 180. без ВП,не хило зарабатывающий - уж давно сам себе квартиру приобрёл,и жену,и завёл именно своих детей😜

Лю
Людмила

спасибо

Есадзе Искендер

....Ни хренаськи требования....!А если он - б/у , и взамен-то што...Ладно ишшо, если мамзель вся из себя....А так...? Ни...Дураков нэма....

Га
Галым

Арабского происхождения казах, 177 79, без в.п., ребёнок получит мужское воспитание без ласок, остальное согласен, пойдёт?

Га
Галым

Да необязательно этот, что вы)! Чувством юмора должны обладать и днем и ночью круглый год!

Лю
Людмила

спасибо

Га
Галым

Ну, хватит... Загляделся на тебя. Извини уж) . Всего хорошего

Лю
Людмила

и вам

Просто Ой,Но Не Наивный...

уточните пожалуйста ...а зряплату отдавать вам надо ? а то не четко написано что с ней делать в 3 раза больше вашей

Владислав Борисов

А почему ж смайлики-то со слезами?🎅Будет Вам и счастье👪 и достаток 💰 и конечно же придет любовь 💘.

Александр Баташов

Буквално-то не хватает зарплаты, 5см роста, бросить курить и пить))😅 😅-а так всё сходится))😁 😉

Ме
Мел

Так, так!? А ежели... вышее 180? И...? Ежели квартира, питание и.... кроватка. Тода... в три раза это... как?🤔

Фима Цинус

Все есть,ваши пожелания понятны. Но вот есть вопрос и что же такое вы можете дать,что я ещё не видел?

Анатолий Балаба

Хорошие требования, но азъ есмь грешный, никак не соответствую им, вредная есть привычка, курящий.

Андрей

у меня только один вопрос! а ты сколько! а то я моет и в 10 раз больше тебя! так я смогу взять троих!

Николай

спасибо не надо такого шастя))) только от одной такой же избавился))) хотя ищите - лохов много)))

Лю
Людмила

я не ищу просто стебусь))

Николай

так я тоже)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нормальный такой трудовой договор ) а увольнение по собственному желанию предусмотрен ?😁

Лю
Людмила

увольние по статье😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потеря доверия или не соответствие занимаемой должности )))😂

Лю
Людмила

а также не продшешие профотбор на годность😆😆😆

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну удачи !😁 🖐️

Ан
Андрей

Без такой составляющей как МУЖ вашу организацию уместнее назвать не СЕМЬЯ, а НЕДОРАЗУМЕНИЕ

Се
Сергей

Вы точно ждете не дурака? 🤣 🤣 🤣 Видимо на всей планете такого не сыскать ))))))))))))))))))))))

Се
Сергей

Просто было смешно даже в версии шутки )))

Лю
Людмила

а прикинь есть люди каторые согласились))

Се
Сергей

Да это полные "Алени" ))))) Знаю такие случаи. Когда говоришь им - они и слепы, и глухи, но правда ненадолго ))))

Лю
Людмила

он молоденький ему тока 22))

Се
Сергей

Ну это по глупости и наивности ))))

Виктор Калинин

Я, согласен, только одно но, все презеннтации в Ханое и Гонгонге , будет делать, вместо меня

Лю
Людмила

чего???

Виктор Калинин

ты хочешь отдыхать, илапки кверху, спасибо, мы это проходили

Хиромант

Если он такой, то у него есть где жить и кого ипсты. К нему очередь и ты крайняя там

†р
†ром†

Женился и умер слова синонимы... категорически нет. Плавали, знаем - все это хуйня!

Ешкмн Кот

Ради такой попы все наверное согласны на все твои требования!!!))☺️☺️💋

Александр Максимов

А поподробнее о параметрах семьи, рост вес, чем питается, какие запросы, и т д