Лю
Людмила

Связи с появлением вакансии мужа!!! в нашу организацию "Семья"объявляется набор на должность мужа, требования к кандидату: национальность русский,умный,адекватный не дурак,рост 180,без в/п, чтоб зарабатовал 3 раза больше меня, умения находить общий язык с ребёнком.Обязанности полное обеспечение меня и ребёнка.От меня проживание квартире, плюс питание, ну и постель конечно.😂😂😂😂

Ответы · страница 2
Виталий

прям меня описала, а работать тебя устроим в школу техничкой на пол ставки)))

Владимир

Самоотвод ! Такого добра нам и самим девать некуда !😁😁😁😁😁😁

Роман Селезнев

Да... заманчиво. Так вот прямо и сказать нечего, кроме того, что круто!!!

Лю
Людмила

какой окрас😂😂😂

Роман Селезнев

Я вот фото Ваше посмотрел. Вот там окрас так окрас!!!😆 😀😁

Лю
Людмила

по-моему нормальный😆😆😆

Роман Селезнев

Ха. Нормальный. Самый лучший!!! 😆

Лю
Людмила

поверьте у др ещё по хлище есть😂😂😂

Виталий Lakes

Зато все честно..и на собеседование с какими документами подъезжать ?

Владимир .

Ну как обычно , работодатель требует много а платит мало 😂😂😂😂

Иван Лыткин

а в чём разница между проживанием с тобой и проживанием без тебя?)

Лю
Людмила

ни в чём улыбайся это прикол)

Иван Лыткин

а, отвечать не обязательно))понял..

Лю
Людмила

ты спросил я ответила чем не доволен?))

Иван Лыткин

не путай..вопрос был твой, а ответил я))

Алексей Малахов

А возраст в 3 раза больший чем ваш, вместо зарплаты не проканает?

Ленивый Конь

Я пью, курю, ругаюсь матом, зарплату теряю по дороге домой...))))

Ленивый Конь

И вообще, я очень плохой...)

Лю
Людмила

да и я не ангелочек будешь кабенется в асфальт закатаю 😂😂😂

Да
Давид

бери меня) полностью списано с моей анкеты)) а если вы ко мне ?

All Right

Короче можно было: телега с прицепом, в ней : пизда, две сиси

Arsen Beisenov

и Вы надеетесь в спивающейся глубинке найти такого мужа?)))

Юрий Алексеев

Открытая и очаровательная. Зато честно и по человечески.)))

Иг
Игорь

....не повезло мне....у меня 192...не подхожу под стандарт...🤣

Не
Неизвестный

С такими требованиями и ещё сама бракованная, это сильно.

Денис Суворов

эх...на два см выше. еще чуть чуть и попал бы😄 😄 😄

Sh. S.

Изначально требования высокие... А там что бог пошлет...

Sh. S.

Придется либо довольствоваться либо...

Павел Мочалов

Блин. Не прошёл по росту. А отрезать 20см ног не хочется.

Владимир Медведев

Охренеть какие условия для него. Он там не зажиреет?

Алексей Александрович

И жили счастливо и долго... он долго, счастливо она)))

Неизвестно Неизвестно

ну предложите еще что нибудь а то требований много