Светлая

Набирайтесь сил проходить мимо вопросов, к чему лишний раз сотрясать воздух, если что-то или кто-то не нравится!? 👻

Ответы
Иг
Игорь

Вы не правы Светлая. Иной раз прицепиться не к кому, вернее хочется отвечать всем подряд, но... Вопрос иной раз так составлен, что без слёз не прочитаешь. И попадается Ваш. Вы мастерица на хорошие вопросы но, учитывая Вашу красоту, не зная, что Вам ответить, мы пишем всякую ерунду.

Светлая

🤦‍♀️👻😂😂😂😂😂

Иг
Игорь

Вот.🤷‍♂️🙂

Александр Мамедов

" У нас самая богатая страна в мире. А где же деньги..? А деньги в следующих местах: по данным Центрального Банка РФ, только за период 2012 - 2017 годов вывезено из страны один триллион 235 миллиардов долларов. Вот где деньги", говорит генерал Виктор Соболев.

Анатолий Дрозд

Действительно есть вопросы а есть бессмысленное сотрясение воздуха не стоящее внимания.......но каждому свое .....с кем то хочется общаться а кого то элементарно игнорируем ......

Светлая

Вот... 👻🙃

Не Может Быть

Это же магистры правильности. Они не могут пройти мимо - они просто обязаны нести просветление, истину и своё единственно правильное мнение. 🙃

Андрей Корнеев

Набирайтесь сил проходить мимо ответов, к чему лишний раз сотрясать воздух, если что-то или кто-то не нравится!? 👻

Анна

Вы правда считаете что надо только на те отвечать. где согласны с точкой зрения спрашивающего??

Светлая

Я о хамстве 🤦‍♀️🙃

Анна

это уже совсем другое. И из вашего вопроса я это не поняла. извините.

Светлая

Всё ок

Нежный Циник ))

Светленькая, действительно АНТАРКТИДА ? ) Замужем за военным ? Отдельный арктический отряд ?

Нежный Циник ))

Это же не на всегда ? ) Кончится контакт - вернешься на материк ))))

Светлая

Я тут пингвинов выращиваю😂🤣Вы просто не в курсе🎉🤸‍♀️

Нежный Циник ))

Не в курсе )) Зачем выращиваете ?

Светлая

🤷‍♀️хобби

Нежный Циник ))

Больше, видимо, заняться нечем холодными арктическими ночами ? )

Ty
Tycя

👍👍👍 Надо просто пропускать мимо себя. Это не Вы такая, а они чудаки на букву М.

Светлая

👻🍰

Просто Ой,Но Не Наивный...

Коль часто мелькает для этого есть ЧС и нервная система спокойна и время сыкономлено

Светлая

Это да 👻но жалко всех чуть что в ЧС🙃😅

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну свято то место пусто не бывает ..да и оттуда их со временем мадераторы сами выпускают

Светлая

Ну лан тада 👻

Просто Ой,Но Не Наивный...

Конечно это ж выбор пожалеть или свое спокойствие

Дмитрий Осташ

Силы сдесь и не надо надо безразличие,. А умение его показывать высший пилотаж

Na
Naemi

ааааааааа собственно в чем вопрос то твой я хз🥳🤣😅🤔🤣

Кот Ученый-Чтец

Ну я так и делаю..Не нравится вопрос, прошел мимо молча без пустословия.

Ан
Андрей

Барышня, что же вы сами не пользуетесь своими собственным советами?

Светлая

Вопросом на вопрос, как обратиться к Вам, не понятно... Пример негатива имеется!? 🙃

Ан
Андрей

Ищите негатив? Кто ищет, тот найдёт. Я вам в этом не помощник. Мне больше нравится искать позитив

Светлая

Так и я Вам о том... Удачи

Ан
Андрей

Удача это моё второе имя...

Светлая

🎉✊

Светлая

💃

Ната Вамп

Так и делаю, спасибо за верное напоминание) прекрасных дней

Эл
Эльвира

А надо обязательно, чтобы все кланялись и соглашались?

Светлая

Вы и не должны понимать 🎉

Эл
Эльвира

Изумительно. То есть, достаточно быть тупой куклой?

Светлая

Вы себя такой чувствуете!? Но авы Вашей нет... Сложный вопрос👻каждому своё, если Вам важен ответ.

Эл
Эльвира

Да нет. Я вас такой чувствую, с вашим пониманием жизни.

Светлая

Чувствительная Вы наша 🎉удачки Вам👻

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! С праздником вас! Я так и делаю.

Ме
Мечтатель...

Уберите, наконец, Каспера... Чем он провинился?

Виктор Дудинский

Набираю полную грудь воздуха и тихо удаляюсь.

Иван Полупанов

а зачем сил набиратся?Я просто прохожу мимо

Сергей Дейкин

да ) мерзавцев много ) но мне не встречались