V-Враг Незалёжности - Z

Сразу можно определить ,что припарковалась женщина🖼видимо она одна на всем свете и других нет.
Ваше отношение к таким чудилам?

Ответы · страница 2
На
Надежда

А если предположить, что она встала между двумя машинами, они уехали, а она одна такая осталась ))))

На
Надежда

ну немножечко не вписалась, не ругайтесь)))

V-Враг Незалёжности - Z

так рядом подъехала такая же "дося" так же припарковалася

Зоя Овосиенко

Как получилось🤷‍♀️ Может, совсем пустая стоянка, так не криминально...Неопытная, наверное...

Михаил Гехт

Не обязательно женщина. Есть такие чмудели - на 2 места, чтобы до соседних дверок по метру было

Дядя Миша

Элементарный эгоизм. Человеку наплевать на удобства других. Лишь бы ему было хорошо.

V-Враг Незалёжности - Z

Хоть один правильно написал

Дядя Миша

Этим особенно отличаются "лица кавказской национальности". Припаркуется такой под 45 градусов к стене и ему наплевать, что он занимает место трёх машин.

V-Враг Незалёжности - Z

у нас их индейцами называют

Дядя Миша

Забавно. В Чечне во время войны так называли бандитов, которые занимались похищением людей с целью их продажи.

Z*
Z*Ирина

К сожалению точно так же паркуются любой кто думает только о себе. Пол тут ни при чем.

Никита Козлов 78Rus

В принципе неверно! Точно так же паркуются и многие мужчины, особенно из "крутых"!

V-Враг Незалёжности - Z

на крутых паркуются на инвалидных местах у нас

Никита Козлов 78Rus

А какая разница? Что там, что там - везде хамло.

М:
Машенька : Машенька

Я знаю много мужчин которые так же могут парковаться))) и ему пофиг на разметки

Дуб, Quercus Robur

всегда, в таких случаях, напрашивается вопрос: ты слепой(ая)? или ты тупой(ая)?

Ёл
Ёлка

Бывает) главное анализировать, делать выводы и не совершать те же ошибки)

Та
Татьяна

Женщина и техника понятия не совместимые. Так же как мужчина и младенец.

Александр Дончев

Да ничего страшного, научится. А если дура но жизни,то недолго поездит...

Константин

Снисходительное. А ты не думал что ранее столи по бокам машины мужиков?

Константин

На фото. А когда парковались. Машины были.

Константин

А откуда ты знаешь? :))🤣🤣🤣

V-Враг Незалёжности - Z

потому что я фоткал. и видел.Мало того еще одна пизда за рулем так же дальше припарковалась на два места сразу

Константин

За свои деньги они себе могут позволить всё что хотят :))

V-Враг Незалёжности - Z

да как посмотришь,едет пиздося за рулем,в одной руке телефон,в другой сигарета. А руль чем держит?

V-Враг Незалёжности - Z

а потом как ДТП,будет верещать - он что не видел это же я еду!

Константин

Не все то и поверещать успевают. Как повезёт...

Роман Ледяев

Может она припарковывалась когда там уже стояли другие не по фен-шую...

V-Враг Незалёжности - Z

да там никого не было рядом,вторая так же подъехала и стала на два места

Fenix🇱🇹

Вы знаете , сколько я так попадалась на мужчин , думая что это женщины .

Андрей Толстый

да у нас и мужиков таких хватает. бросил, типа "сейчас отъеду" и пошёл.

Верховный Инквизитор

Краснодарский Регион) Я ненавижу женщин за рулем..и пускай я сексист)

* Наталия ***

Может там грузовик стоял... а потом он уехал 😉) а вы сразу ругаться....

V-Враг Незалёжности - Z

да никого там не было рядом полно мест и на глазах такая же пиздося припарковалася заняв 2 места

* Наталия ***

Штрафани те ее, тогда она быстрее научится.

V-Враг Незалёжности - Z

если между ног "копилка" это уже не поможет

* Наталия ***

А если хорошенько потрясти?)

Св
Сварожич

Мужиков не меньше которые так ставят машины, а ещё и поперёк могут.

Жа
Жанна

Если б вы слышали , что они при этом говорят))) маразм крепчает.

Dunkan Kan

Отбирать надо машины, на штрафстоянки, минимум на полгода!!!)))