Do
Donatas

ОКА хороший автомобильчик

Ответы
Алиса Лиса

Бешеная табуретка. Ездила, водила: честно, не понимаю.
Да,маневренная: но по мне так ХендайГетс лучше.
Да, дешёвая была.
Но для меня даже 6 Жигули приятнее.
Есть определенный драйва том, что ты вот-вот взлетишь или не впишется в поворот, но это к экстриму.
Мне нравится комфорт, и по тому предпочту ОКЕ Ниву!

Алиса Лиса

Не верю, что до 100000вообще ещё продаются новые авто. Гон какой-то

Алиса Лиса

Купите поддержанную, но у знакомых.
Я так понимаю, что это Ваш первый автомобиль?
И куда планируете на нем ездить?

Do
Donatas

это уже сотый или какой то там .только вместо лясиеда .попу довезти че нить купить и привезти

Алиса Лиса

Ну, тогда даже не парьтесь. Вопрос то был не про вашу 5юточку, а о том по городу хотите ездить или нет. В этом и весь смысл. Если по городу ОКА оптимальный вариант.
Но на дальним дистанции типо дача и зимняя рыбалка: я бы не советовала : проходимость отвратительная

Do
Donatas

СПАСИБО вам Алиса🌷

Михаил Гехт

самое смешное, в своём классе был отличный: высокий салон, лёгкий (хоть вытолкать, хоть приёмистость), и легко обслуживать-ремонтировать. Как всегда, погубила жадность: студентам и инвалидам не по карману был, а у кого деньги, те брали повместительнее. Не было тогда класса «городская табуретка»

Михаил Гехт

Приятель-компьютерщик москвич в те годы рассказывал. Ему клиент ⁽весьма не бедный) рассказывал, пока личный комп настраивали:
- Я вот недавно Оку купил.
- При твоих размерах и доходах?!
- Я же Роллс-Ройс во дворе не брошу. И три квартала до паркинга пешком не пойду. Утром завёл, на место Ролса поставил, и вперёд. А случись что с ней во дворе, хоть починить, хоть заменить - мгновенно и за копейки.

Зинаида Бадяева

Однажды пришлось прокатиться с подругой ,которой муж ее подарил для того ,чтобы она преподаватель вуза возила его родителей на дачу и обратно.Я вздрагивала при каждом ее неудачном повороте хватило одного раза проехать от корпуса до дома...

Стас Васильев

Очень!!! Сделан для инвалидов, но если хочешь стать инвалидом. Купи Ока и сука хватит месяца ты им станешь!!! Геморрой, хандроз, сколеоз, неврология, психоз и по списку...

Стас Васильев

Солярис.

Do
Donatas

типа ока маленькая что бы ниссан микра

Стас Васильев

Форд фьюжен, и по списку. Жуки дорогие.

Do
Donatas

форд ка прикольный

Стас Васильев

Комфорта больше.

Ни
Никто

Смотря для каких целей. Для трассы нет, воздушным потоком выкинет. Ресурс маленький, ремонтировать придётся часто. Лучше типа калина хетчбэк взять.

Do
Donatas

🤝

Андрей Толстый

местами даже очень.
ест мало, летает шустро, внутри достаточно просторно (лучше чем в ВАЗ 2108)
если следить, то живёт неплохо.

Андрей Толстый

тогда если все враги и нелюди, то чем отличатся хозяин машины от барыги???
мож он тоже машину купил, угнал, отжал... чутка подшаманил и спихнуть хочет?

Do
Donatas

чем отличаюсь. ничего не перепродаю

Андрей Толстый

и смысл?

Do
Donatas

это просто враги не более того.они паразиты.вот собственно

Андрей Толстый

почему именно паразиты?
если копнуть , да тут сплошь, паразит на паразите...
и сам тот ещё паразит...
но себя как-то не, не надо так считать...

Галина Д

Когда другого нет. А если покатаетесь на более крутой тачке, мнение поменяете.

Do
Donatas

маленьких дешевых нет совсем

Галина Д

Ну накопите и купите. Как раз асом станете.

Do
Donatas

мне в прямом том смысле автомобиль не нужен только избавился от них всех. именно малышка простенькая

Галина Д

Да, очень простенькая

Елизавета Синипалова

Для кого как.Кому-то нравится,а кто-то предпочитает Мерседес или БМВ.

Nekto Imiarekoff

Да, если б не обилие пластмассовых частей, очень достойная задумка.

Do
Donatas

там как раз этого минимум

Nekto Imiarekoff

А кронштейны тросика сцепления и тормозного троса? Да и ещё подобные фишки. Пластмасса в самых неподходящих местах! Помню, кронштейн тросика сцепления на "оке" у приятеля перетёрся за одну поездку до Москвы, в Москве пришлось на сервисе менять на металлический самопал.

Do
Donatas

так в ней меньше чем в других чем хороша то и цена 3 копейки

Ольга Макеева

Да. Ещё бы его маленько модернизировать на современный лад....

Do
Donatas

🌷

Ольга Макеева

Да. Ещё бы его маленько модернизировать на современный лад....

Do
Donatas

🌷

Александр Вяткин

Жучка хороший автомобиль? Так вот ОКА в два раза хуже.

Нерасторопная Женщина

Ну, если только сделан по индивидуальному заказу.

Do
Donatas

🙂

)Пусть Будет Леся)

Только лёгкий... на вираже в кусты может улететь😏

Валерий

Упоминается Господь, её погоняло-Капсула смерти

Do
Donatas

Do
Donatas

вряд ли что поможет

Валерий

Ну во многих случаях вряд ли что поможет, но всё же,,,, 👆🤷‍♂️

Аг
Агатушка

Хорошенький..маленький...как божья коровка)))

Сергей Марков

если автомобильчик ... тогда уж - ОКУрик😉

Александр Евченко

Да -для мелких или любителей одиночества

Сергей Дёмшин

Ну и ездите на нём... А мы уж как нибудь...

Татьяна Владимирская

подмышку взял и пошел, да, Палыч?))

Ев
Ева

купи нормальный горный велик.. будет чуть дороже Оки, зато и ноги подкачаешь, и живот... и мысли станут светлее))

Do
Donatas

вопрос про одно ответ про другое.ща вот на велике 30 км туда и столько же обратно ага.ништяк подкачаться

Ев
Ева

ну если я ставлю велик выше Оки, мог бы и сам догадаться, хорошее авто или нет))

Do
Donatas

это разное совсем сравнивать не сравнимое не моё .красотка Светка

Ев
Ева

😎

Do
Donatas

🤭