Ма
Марс

Без смены режима расхитителей богатства России будущего нет и чем раньше люди это поймут тем раньше жизнь наладим ..

Ответы
Николай Скороходов

..уже проходили .. до основанья . а затем .. не надо искать дураков . не так просто национализировать проданное . пусть даже за копейки ... там международные завязки....

Ма
Марс

Ну да им газ дорого не надо но надо ..вы знаете какой внешний долг России ?

Николай Скороходов

..в сравнении с тем что принял Путин . остались копейки долга..

Ма
Марс

До 2050 года триллионы евро .в 2022 году надо отдать два триллиона если нет то недрами

Николай Скороходов

..не гони туфту...

Ма
Марс

Умник Хренов зайди на сайт минфина там сам увидишь а заодно и про свой Казахстан посмотри тоже по самые уши в долгах

Вера Демедюк

Да, весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем они опять всех обманут и пролезут руководить . А мы будем строить, чтобы они воровали. Старо как мир.

Ма
Марс

Вы уже ничего не можете да и раньше не хотели менять

Вера Демедюк

Периодически все меняется, но опять возвращается на круги своя.

Ма
Марс

Это у вас критические дни меняются а здоровье страны более сложный механизм

Николай

есть у казахов такая поговорка после волка приходит тигр , и наладим или запремся и спрячемся потом и станет на много хуже

Ма
Марс

я тебя понимаю но только ты говоришь про низовой состав а вернее исполнителей которых было не мало среди большевиков а идейные вдохновители из тех же белогвардейцев и были ..но были и те кто жизнь свою отдал в надежде что дети поживут в лучшем мире ..

Николай

нет правителей которые что то бдут делать ради меня или тебя , и при советах тоже не было , все правители продвигают свою идею, свою цель , и конечно же личные интересы , самым справедливым обществом за всю историю было Новгородское вече , где решение принимали сами люди пришли цари и уничтожили самовластие и сделали свою власть безграничной

Ма
Марс

Ну так Софья Палеолог не зря выдана замуж за Ивана третьего дурака . Герб Палеологов двуглавый орёл . А вообще это еврейский род старьевщика. Поэтому суть в этом проникновении этих паразитов мимикрии

Николай

ладно благодарю за общение 🤝

Ма
Марс

Давай жму пять

Надежда Тихонова

Неет,эта система пришла надолго и она привгдёт Россию к историческому концу.

Ма
Марс

Вас отправят в мир иной вакцинами

Надежда Тихонова

Не исключено.Но я о будущих поколениях говорила.

Ма
Марс

Вот и надо всем оказать сопротивление чтобы будущее осталось в наших руках

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Люди понимают, но предпринимать ничего не хотят.

Ма
Марс

Разрозненные граждане летают в облаках либо видосики на Ютуб сливают ..

Маша Ерёмина

Так многие уже поняли. Организатора нет. Ленина

Ма
Марс

Кстати женщины более легки на подъем в ответах и решимости

Маша Ерёмина

Мы за детей переживаем...

Ма
Марс

Это очень правильно.если сейчас оставить этот курс то будущее нашим детям не видать.

Лиза Фролова

думаете буду щий режим не будет расхищать

Ма
Марс

Не будет режимов .

Лиза Фролова

а что будет

Ма
Марс

Новый мировой порядок

Лиза Фролова

там элит вообще не будет

Ма
Марс

Будет разделение по уму а денег границ не будет совсем ..

Лиза Фролова

вау

Ма
Марс

Любой человек сможет жить там где захочет

Н:
Наталья :Rose:

Настоящих буйных мало. Вот и нету вожаков

Олег Кочетков

Придут другие расхитители, вместо этих

Александр Карпов

Вы верите что им на смену придут лучше?

Ма
Марс

Будет новый мировой порядок

Александр Карпов

Вряд ли...

Ма
Марс

Вы уже подчиняетесь его приказу

Александр Карпов

Что делать...

Ма
Марс

Все одели маски во всем мире . Все президенты прогнулись .

Василий Стеклов

У Вас есть конкретные предложения?

Ма
Марс

Не предложения а план действий есть

Василий Стеклов

Так внедряйте!

Ма
Марс

Это только для меня

Василий Стеклов

Желаю Вам успехов.

Ма
Марс

Спасибо

Петр Соколов

Развал неизбежен.

Петр Соколов

Тут много чего мало, совести, чувства гордости за свою землю.

Ма
Марс

Много не надо.достаточно любить свой народ

Петр Соколов

Похоже этот народ живет в других сранах.

Ма
Марс

У нас все люди в приорите в любой стране

Петр Соколов

Поэтому деньги в Америку!