Да Я

Если весна не одумается, вместо ласточек прилетят пингвины.

Ответы
Ан
Ангел

Вы – совершенство, вы – творенье бога.
Глаза, как звёзды, грудь так высока.
Я пальчиком тянусь к вам, недотрога
И к коже, что белее молока.

Александр

Вот,мне мама только сказала - по-моему зима близится,а я ей - ну и славно,зимой спится крепче,и на диван,благодать))😜 🌹

Игорь Зверев

И...поскольку климат здесь не очень благоприятный для пингвинов, то они...мутируют и обзаведутся ЗУБАМИ...чтобы здесь выживать...

Шер Исаматов

Не проблема если они прилетят... проблемы начнутся, когда они начнут вить гнезда на карнизах... *))) мне так... кажется... *))

Anahit (Анаит) Grigoryan

представляете что будет с орнитологами, они же с ума сойдут от полета пингвинов...😜

Да Я

😁

Владимир Свердлик

не .эти не летают! Но птички умные. Видел их в Антарктиде .часто наблюдал за ними!

София Фоменко

они уже на подлете .. Россия уже ВКС подычали в воздух и офигели😂 😂 😂 😂 😂

Да Я

😂

Татьяна Фалалеева

Они уже в мультфильмах по Арктике путешествуют. Ха-ха! )))) Детям мозги пудрят.

Николай

А в сахаре выпал снег тоже прогресс пошол ,так что нечему тут удивляться.

Любовь..любовь!

Здорово! Хоть на них посмотрим. Хотя ласточки ни в чем не виноваты.....

Да Я

😁

Ибрагим

бывает

Татьяна Борисова

Мне уже одного прислали🐧🐧🐧🐧нате и вам😂😂😂😂

Да Я

😅спасибо

Константин Гришков

они не летают и белые медведи их не едят(на разных полюсах живут)

Марина Матвиенко

Ага, если попы от земли оторвут. А то придёться пешком шлёпать))).

Рамиль Каскинов

Долго плыть, к следующей зиме возможно доплывут, самые упертые

Марина М

за пингвинами всё же прилетят ласточки,другого быть не может

Anna Come Dio Vuole

у нас уже цветы зацвели но вот холод пришел с России

Марина М

а Вы от куда?

Anna Come Dio Vuole

италия

Марина М

у вас тепло,а у нас морозы начались в конце зимы

Anna Come Dio Vuole

и у нас

Павел Касьянов

Могли бы, но не шмогли...тем более, у них как раз зима началась

Ка-Валерчик Гузенко

Что у вас по биологии ? Пингвины максимум могут приплыть !

Semenova Olga

так все быстро меняется..., что пожалуют все вместе...!😊

Серафима Климова

Должна одуматься , а то мы сами в пингвинов превратимся

Да Я

да уж недолго осталось

Серафима Климова

Ага , после суровой зимы , не менее суровая весна и лето тоже не отстало от них

Да Я

вот!

Cветлана Коркина

какая весна...у нас в сибири дышать не чем..жара капец...

Да Я

это у вас, а у нас нет

Cветлана Коркина

приезжайте к нам

Да Я

ой бы с радостью, но отпуск только в августе

Cветлана Коркина

ну тогда дарю вам градусов 10 наших...ловите))

Да Я

🤝 ☺️ 💐