Не
Нейрон

В нашем городе женщина подложила своего двухмесячного ребеночка в подъезд, да и еще и в коробку к бездомной кошке. Так вот, у кошки—то в отличие от матери материнский инстинкт присутствует, и когда соседи вышли на площадку, они увидели, что она вылизывает малыша, пытаясь успокоить. Потом еще бежала за ребенком до машины скорой помощи и искренне не понимала, почему увозят ее малыша.🤔

Ответы
Сара Фомичева

Вы меня прямо до слёз довели. Конечно, эти слёзы печальные. Мне жалко этого ребёнка, которого родная мать бросила в коробке. Мне жалко кошку, которая полюбила ребёнка как своего собственного. Даже немного жалко эту женщину. которая бросила своего ребёнка в подъезде. Получается, что ей никто не помогал. Её бросили со своими проблемами, со своими горестями. А ведь ей должны были помогать. Похоже, что ей было очень тяжело.

Лида Бавинова

бездуховность и не послушание старцев по формуле НЕ СПЕШИТЬ и НЕ ШУТИТЬ в отношениях вообще и приводит по сложившимся обстоятельствам и только Бог ВЕДАЕТ БЕДУ ЕЁ и подобных ей и говорить трудно на подобные темы.

Не
Нейрон

🙃мудро

Не
Нейрон

спасибо Лидаханум

Андрей Берзенин

А тут ещё кто- то пытался меня уверить, что человек лучше животных! А таких мамаш полно. Главное, какого они рожают? По нынешним временам предохранится проще простого

Не
Нейрон

👏

Muza

У животных инстинкты выше разума, а у человека иногда разум сходит с фазы из-за разных причин: пьянка, наркотики, или аморальнй образ жизни.

Не
Нейрон

замечательный ответ 5 ка😌

Muza

🤝

Не
Нейрон

🤝

Виталина

вина женщины есть. но вина мужчины - нет поддержки материальной вот и результат. Но женщина ребенка не убила. знала что его подберут

Не
Нейрон

😟

Св
Света

Она не женщина.....это существо с первоначальными половыми признаками женскими!!не более.!!!!..кастрировать её...суку....

Не
Нейрон

😟да вы правы

Меняю Дислокацию)))

Сука!!! Лучше мне бы продала за стакан!!!

Св
Света

Тебе то зачем? ?а мож она и не пьёт...

Не
Нейрон

идиотизм какое то 😉

Меняю Дислокацию)))

Тем более!!!

Не
Нейрон

🙃

Ду
Дульсинея

Вы когда нибудь слышали, что бы хорошо обеспеченная, любимая мужем женщина подбрасывала ребёнка?

Не
Нейрон

😟нет,та значит стала жертвой

Ду
Дульсинея

та была точно не в себе...

Не
Нейрон

точно

Лиза Фролова

женщине надо сказать спасибо за то что дала жизнь-а обстоятельства всякие в жизни бывают

Не
Нейрон

согласен 😂

Не
Нейрон

солидарен😌

Юл
Юлия

😂 Не вольно хочется спросить, а где отец..а он то как позволил бросить ребенка....

Не
Нейрон

да он изменил

Юл
Юлия

Кому изменил..🤔

Не
Нейрон

ей.и осталась одна

Юл
Юлия

Так, вот разборку полетов нужно начинать не с женщины , действующей под влиянием эмоций и ситуации, а с мужчины, который калечит жизнь двоим людям...

Не
Нейрон

паразит он

Юл
Юлия

Да, нехороший человек...

Не
Нейрон

или вампир 😂

Ег
Егор

Может эта кощка в прошлой жизни была Матерью Терезой.. не иначе.. поверишь

Не
Нейрон

🤝

Св
Светлана

Женщина-кукушка, стерилизовать таких надо и принудительные работы

Не
Нейрон

😌

Ma
Mass.terr

Да какая это женщина??? Кукушка чёртова!! Таких убивать надо!😡

Не
Нейрон

😟аморальная

Людмила Ваулина

У меня на это нет слов! И не знаю как таких женщин назвать!

Не
Нейрон

😟

Олег Логинчук

Самое поганое существо на Земле (паразит) - это человек...

Не
Нейрон

имеющее животного и гуманного

Олег Логинчук

Ага...

Не
Нейрон

😂

Shark_Murderer

стерилизовать таких тварей надо или нет расстреливать

Не
Нейрон

ок

Пан Стефа́н

Вот так!!! До чего мы докатились ... Стали злее животных.

Не
Нейрон

да

Пан Стефа́н

Разговаривал с одним хирургом, ему в этот момент принесли кота посмотреть. Подозрение на перелом. Он с ним занимался 20 минут, без очереди. Говорю, как же так? А люди ждут? А он ответил, животину больше жаль ... Мудро!!!!!!

Не
Нейрон

похвально

Ир
Ирина

Чем лучше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Не
Нейрон

☺️

Ольга Белова

Человек - самое жестокое существо на планете

Не
Нейрон

🙃

Лидия Куркина

Капитализм ещё не то уничтожит в человеке

Не
Нейрон

🙃ок

Ва
Валентина

какой-то кошмар-становимся хуже животных

Не
Нейрон

🤝

Не
Нейрон

удачи Валентинаханум

Ва
Валентина

и вам🌹

Не
Нейрон

взаимно😌