Не
Нейрон

В нашем городе женщина подложила своего двухмесячного ребеночка в подъезд, да и еще и в коробку к бездомной кошке. Так вот, у кошки—то в отличие от матери материнский инстинкт присутствует, и когда соседи вышли на площадку, они увидели, что она вылизывает малыша, пытаясь успокоить. Потом еще бежала за ребенком до машины скорой помощи и искренне не понимала, почему увозят ее малыша.🤔

Ответы
Сара Фомичева

Вы меня прямо до слёз довели. Конечно, эти слёзы печальные. Мне жалко этого ребёнка, которого родная мать бросила в коробке. Мне жалко кошку, которая полюбила ребёнка как своего собственного. Даже немного жалко эту женщину. которая бросила своего ребёнка в подъезде. Получается, что ей никто не помогал. Её бросили со своими проблемами, со своими горестями. А ведь ей должны были помогать. Похоже, что ей было очень тяжело.

Лида Бавинова

бездуховность и не послушание старцев по формуле НЕ СПЕШИТЬ и НЕ ШУТИТЬ в отношениях вообще и приводит по сложившимся обстоятельствам и только Бог ВЕДАЕТ БЕДУ ЕЁ и подобных ей и говорить трудно на подобные темы.

Андрей Берзенин

А тут ещё кто- то пытался меня уверить, что человек лучше животных! А таких мамаш полно. Главное, какого они рожают? По нынешним временам предохранится проще простого

Muza

У животных инстинкты выше разума, а у человека иногда разум сходит с фазы из-за разных причин: пьянка, наркотики, или аморальнй образ жизни.

Не
Нейрон

замечательный ответ 5 ка😌

Виталина

вина женщины есть. но вина мужчины - нет поддержки материальной вот и результат. Но женщина ребенка не убила. знала что его подберут

Св
Света

Она не женщина.....это существо с первоначальными половыми признаками женскими!!не более.!!!!..кастрировать её...суку....

Меняю Дислокацию)))

Сука!!! Лучше мне бы продала за стакан!!!

Св
Света

Тебе то зачем? ?а мож она и не пьёт...

Ду
Дульсинея

Вы когда нибудь слышали, что бы хорошо обеспеченная, любимая мужем женщина подбрасывала ребёнка?

Не
Нейрон

😟нет,та значит стала жертвой

Ду
Дульсинея

та была точно не в себе...

Лиза Фролова

женщине надо сказать спасибо за то что дала жизнь-а обстоятельства всякие в жизни бывают

Юл
Юлия

😂 Не вольно хочется спросить, а где отец..а он то как позволил бросить ребенка....

Юл
Юлия

Так, вот разборку полетов нужно начинать не с женщины , действующей под влиянием эмоций и ситуации, а с мужчины, который калечит жизнь двоим людям...

Ег
Егор

Может эта кощка в прошлой жизни была Матерью Терезой.. не иначе.. поверишь

Св
Светлана

Женщина-кукушка, стерилизовать таких надо и принудительные работы

Ma
Mass.terr

Да какая это женщина??? Кукушка чёртова!! Таких убивать надо!😡

Людмила Ваулина

У меня на это нет слов! И не знаю как таких женщин назвать!

Олег Логинчук

Самое поганое существо на Земле (паразит) - это человек...

Не
Нейрон

имеющее животного и гуманного

Shark_Murderer

стерилизовать таких тварей надо или нет расстреливать

Пан Стефа́н

Вот так!!! До чего мы докатились ... Стали злее животных.

Пан Стефа́н

Разговаривал с одним хирургом, ему в этот момент принесли кота посмотреть. Подозрение на перелом. Он с ним занимался 20 минут, без очереди. Говорю, как же так? А люди ждут? А он ответил, животину больше жаль ... Мудро!!!!!!

Ир
Ирина

Чем лучше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Ольга Белова

Человек - самое жестокое существо на планете

Лидия Куркина

Капитализм ещё не то уничтожит в человеке

Света Life

Господи, до чего мы дожили !!!!🤦‍♀️

Не
Нейрон

Сегодня Бог проснулся утром рано…
Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал…
Но не у всех открыто было сердце
И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца…
То жадность не даёт налить успех…

А у кого-то до краёв разлита
Печаль и безысходность, вот беда.
И Бог жалел, что сердце это скрыто…
Любви хотел налить, да вот куда?
И Бог грустил, что люди не умеют
Сердца и души чистить от обид…
Они с годами в сердце каменеют
И сердце превращается в гранит…

Но Бог ходил, смотрел и улыбался,
Когда сердца влюблённые встречал.
Он брал кувшин и от души старался,
Им счастье в сердце бережно вливал…
А люди постепенно расплескали
Подаренную Богом благодать
И всех вокруг в утрате обвиняли,
Забыв в самих себе вину искать…

Ведь если б мы могли прощать и верить,
Любить, благодарить и отпускать,
То Бог бы мог не каплей счастье мерить,
Кувшин волшебный мог бы весь отдать…
Сегодня Бог проснулся на рассвете.
Огромный ящик с просьбами у ног…
А рядом лишь один без просьб конвертик:
«Благодарю за всё тебя, мой Бог…»

Ирина Самарина-Лабиринт, 2013