Ир

Найти иголку в стоге сена чаще всего помогает ... задница....✌️ 🙂

Ответы
Андрей Печкин

НЕ ВСЕГДА,ГОРАЗДО ПРОЩЕ ПОДНЕСТИ СПИЧКУ СТОГ СГОРЕЛ ПЕПЕЛ РАЗВЕЯЛСЯ ИГОЛКА ВОТ ОНА ,ЛАЙФ ХАК ОДНАКО,,,,

Ир

Ну да...или не иголка, а то что вам подсунут вместо иголки, как это уже было не один раз...увэ))))

Виктор Прохоренко

Задница много чего может,например,искать приключений итд

Ир

Нет, я планирую выезд и работу на сегодня мобильной бригады...а вы?

Виктор Прохоренко

Бог вам навстречу

Ир

Копать снег и чистосердечное признание в правоохранительные органы-вот правильное телодвижение...

Виктор Прохоренко

Двигайте телом это полезно

Ир

ахаххахахахах)))))))))

Евгений Степанов

Она то точно не пропустит;

Евгений Степанов

Вот тут уж точно ничего не понял,аллегории ваши с моими аналогиями как то не срастаются

Ир

Когда испытаете на своей шкуре сие-понимание явится сразу!))))))

Ир

🙂 ✌️

Евгений Степанов

Спасибо!

Александр Рыжиков

Ну наверное это так

Ир

🙂 ✌️

Анатолий Гусаров

или магнит

Ир

Нет, песня будет одна на повторе и по 24 часа в сутки на выходные. Соседка уедет а Ира потопает пожить у мамы, а почему нет-мама руку сломала, есть причина))))))

Анатолий Гусаров

уж лучше сразу молотком по ...меньше мучений

Ир

Зачем? Приехать и вытащить куклу, ведь если нет куклы-мое оружие для вас просто бесполезно, равно как и ваше для меня..

Анатолий Гусаров

и как долго с этой куклой возиться?

Ир

Откуда это знать Ире? Кто туда грязь пихал-тот знает больше)))))

Ма
Марианна

и чья же?

Ир

Того, кто упорото пытается найти иголку...

Валентин Чистяков

магнит!!!

Ир

Уга...вот умница, понимание приходит))))))))))

ОК
Олег Касьянов

👍