Валентина Рязанова

А действительно вино Кагор церковь продаёт ?

Ответы
Максим Jw

Нет, винзаводы продают магазинам 🙂
Но бывает что РПЦ сама для себя делает вино.
Хотел поделиться рассуждениями. Как поймать на лжи церковного служителя? Иисус Христос, глава собрания (церкви) учил своих последователей (христиан) в Евангелие от Матфея глава 23 стихи 9-10: "9 И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный. 10 И наставниками не позволяйте себя называть, потому что у вас один Наставник — Христос". Следовательно, поп, который представляется как отец Михаил или другим именем (неважно каким) нарушает заповедь Христа. Также в Библии говорится в 1-ом письме Коринфянам глава 4 стих 6: "Братья, я написал вам это, ... чтобы вы усвоили правило: «Не выходить за рамки написанного». Поступая по этому правилу, вы не возгордитесь и не будете считать одного выше другого". Вывод: служители РПЦ вышли за рамки Священного писания, возгордились, рвутся и любят власть.

Наталия Буга

Церковь не продает Кагор. Кагор называется церковным вином. Хоть вопросы правильные задавайте.

Евгений Бриг-Снежин

да... но надо б и разбавлять водою один в один ..как испанцы делают

Алексей Пимяков

искал в магазине не нашел но другие есть с этикеткой церькоыью

Андрей Заруба

Конечно продает. Как и свечи, кресты, масло и прочее.

Марго Беккер

Много тут неадекватов, но чтоб настоолько..😄🥴

Георгий Крымский

У них большие винные запасы .Причищаются же..

Александр Андреенко

Кагор бы - ладно. Она души продаёт. Или губит.

Любовь Алалина

А что ? Церковь изготавливает это вино ?

Георгий Клинцов

КАОР ВИНО ИЗ ПРОВИНЦИИ КАОР(КАГОР.

Нурия Шагабиева

А что , причащают уже за деньги ?😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. Его продают производители

Владимир

Зайди в церковную лавку...😀

Герой-Любо V Ник Z

не продает, а использует

Александр Мамедов

Нет.Оно в Узбекистане

Никифоров Валерий

Не , оно его покупает.

Михаил Гехт

Да, но освящённое 😇

Ал
Александр

массандра - точно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Действительно.

Не Он

действительно