Умид

Тонет в речке котенок, Путин и бабушка. Одного можешь спасти, кого бы ты спас?!

Ответы
Лидия Куркина

Путина, иначе нам всем хана, спасения нет от частной собственности - аренду на 30% подняли - не тянем - пожаловаться некому - поднимет еще больше, Сидим кормим арендодателя рынка на собственные деньги, а вложили в товар свое заработанное.

Умид

👍

Лидия Куркина

Ничего класного не вижу,

Татьяна Чиркова

Я бы, конечно, попыталась кого-то спасти, но исходя из реалий я была бы четвёртая, утонула бы вместе с ними. Я плавать не умею, к большому моему сожалению.

Римма Моторина

думаю Путин всё правильно сделает - посадит котёнка на бабушку и отбуксирует на берег. потом разберётся кому мешали эти двое?

Гуля Щвец

Себя,бабушкой и я могу стать,а попробовать роль Путина,моя мечта,так что освободим место для меня 😂😂😂😂😂😂😂

Людмила Канивец

Что за провокации ! Путин хорошо плавает! А с остальными разберемся - я бабушку, а та котенка! Прорвемся !

Умид

Провокация?)))))

Людмила Канивец

А к чему эти вопросы ?

Умид

Это просто вопрос. Относись просто.

Людмила Канивец

А я ответила достаточно просто ! Все остались живы. А Ваш ответ ?

Умид

А я не умею плавать)))

Людмила Канивец

Можно было позвать на помощь !

Умид

Там никого нет. Если был бы то вопрос по другому звучал бы.

Татьяна .

Бабушку а Путин сам себе поможет ,котёнка жалко но люди должны быть благородные к себе.

Римма Котова

.... мозгов ... у тебя совсем нету !!!!! себе такой вопрос задай ! сеть ли у тебя мозги ,.??????

Татьяна Костина

Бабушку с котёнком) Против Путина ничего не имею,он сильный человек. Сам справится)))

Ольга Моисеева

Путен тонуть не может! Котёнок доплывет, т.к. Умеет плавать!! А бабушке надо помочь!!

Наталья Бакуменко

с моим характером спасла бы котенка... но во имя РОДИНЫ спасу я ПУТИНА !!!!!

Валентина Мартынюк

если бы я могла плавать, спасала бы бабушку, а Путин мужик , сам выплавит

Ирина Вдовиченко

Напишите ответ...Бабушку и котенка. А если кого-то одного, то котенка.

В*
Валентина ***рыжкова

Котенка разумеется, бабка и Путин тоже бы его спасли вместо меня

Галина Царапова

Конечно бабулю. Котенок сам выплывет. А переателей не спасают

Татьяна

Хорошая прикормка...буду приходить на то место рыбу ловить....

Андрей

Котенок и Путин умеют плавать,спасаем бабушку,у нее пенсия)))

Ми
Милая

Точно не котёнка. Нельзя сравнивать человека и животного.

Гуля Дон

Конечно бабушку, Путин и котенок сами выплывут молодын)))

Наталья Полозюкова

На глупые вопросы не отвечаю. Оставляю на вашу фантазию.

Тарасова Валентина

Я бы спасла бабушку, да простит меня Господь! Но это так!