Вера Свежинцева

Поезд мчится скорость набирая,увозя меня в далёкие края, мы скрепим прощанье поцелуем, так , чтоб закружилось небо и земля!!!Цените и берегите ваши чувства!!!!!!!!!

Ответы
Vladimirs Cucukins

Доброй ночи, Вера! Я вот боюсь вас разочаровать, но мой источник информации на месяц в отпуск укатил, пока я в Польше был. Так что пока поиск откладывается...

Вера Свежинцева

Доброго утра! Я поняла Владимир, ничего-подождём.Спасибо!

Анатолий Попанда

поезд мчится это да а вот скрепить поцелуем не с кем

Вера Свежинцева

Просто нет сил сказать об этом иногда, писать проще

Анатолий Попанда

Вера я не поверю тебе ты токая стройная вся в саку и нету около тебя некого я думаю что ты если захочешь то притянешь того кто тебе нужен

Вера Свежинцева

НЕ получается, а кто попало не нужен, а кто нужен-хватает и без меня.не люблю я эти игры, но иногда и сама дурачусь, в отмеску

Анатолий Попанда

Вера далековато живёшь а то тоже подурачились в месте

Абат Курмашев

Ведь не всем везет быть влюбленным в этом возрасте.

Та
Татьяна

Благодарю за слова.☕ 🍰 🍫 угощаю Вас.