Люблю Linux

Чем больше туристов- тем солонее море???)))?

Ответы
Aлександр Кузьмин

В прошлом году приехал в Сочи . Первый раз глянул на море как строитель . Город 160 км . На эту полоску есть ТРИ очистные сооружения . Реально ВЕСЬ город срёт в море ..... и это называется курорт . Трудно представить как на нас смотрят местные жители ...

Дозморова Мария

Ну в этом вопросе можно разобраться, если решить задачку: Почему в гостиничном бассейн заливают 1400 литров воды, а сливают, при обслуживании и ремонте, 1415 литров!

Дозморова Мария

Вы, решили? Странно! Яйцеголовые умники начинали решение с того: Что сливаем? Раствор мочи в воде или раствор воды в моче?

Серый Фомин

Я вот про коров тоже так подумал когда их на водопой ведут из-за этого у нас водоёмчик называю море !

Серый Фомин

И Землянин ты не одинок в космосе поль\но жизни да и на нашем шарике вроде чото шевелится

Люблю Linux

можно и в толпе быть одиноким...

Серый Фомин

Знаю верю сам иногда это испытываю

Галина Ясная

Надо как то опытным путем установить...уже следующим летом посмотрю на это......

Михаил Тюхменев

северный ледовитый океан тоже соленый,но почему-то там я не видел туристов

Любовь Матеюнас

РЯДОМ СОЛЬ-ИЛЕЦК. ТАМ В ОЗЕРАХ ДАЖЕ НЕ УТОНЕШЬ. А СОЛЬЮ СНАБЖАЕТ СТРАНУ...

Татьяна Пантелеева

это мы выносим соль на себя,а кто-то смывает,разницы нет-все равномерно

Сергей Саркисян

Да! Как правило "кабинок" или мало, или они далеко, или их вообще нет ! 😄

Леонид

Предохрпнитель - в Дивноморском и Анапе 63 м, а в Гагре и Гудауте - 34 м

Ма
Майя

не писайте в наше море , мы же не купаемся в ваших унитазах )))

Наташа Галаниди

Проводились исследования???кому этот маразм пришел в голову

Сергей Бойков

- Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.

Алинка Синюхина

Чем больше туристов,тем меньше от моря остается моря☺

Bu
Burubek

а какая связь соленость моря с количеством туристов?

Елена Анторенко

чем больше туристов-тем меньше нетронутой природы...

Николай Ловцов

Я им объясняю почему селедка соленая а они не верят.

Николай Ловцов

Когда служил во флоте один говорит вот бы ухи похлебать я ему " Возьми ложку и хлебай, уха только холодная"

Николай Ловцов

Одинокий Землянин а я что себя должен называть Заплутавший матрос

Люблю Linux

а что, очень даже красиво ))

Надежда

аа... понятно теперь отчего море такое соленое

Николай

А то!

Надежда

😄 😄

Александр Петушков

Не.. тем в нем больше аммиака , то есть вони .

Любовь Николаевна

ну да.. сахар то в анализах не обнаружен! 😄

Юрий Рябенко

ураган.........вы как будто с другой планеты