Элвис-2

Нет никакой изначальной потребности в любви. Совершенно запросто можно вообще без любви обойтись, абсолютно никаких проблем заменить ее на что-нибудь иное равноценное. Но для обычной случайной человеческой особи любовь,- это очень удобный, очень доступный и очень высокого качества прямой доступ к системе вознаграждения. И поэтому она занимает столь существенное место????

Ответы · страница 2
Галина

Ну если любви не будет, люди на хрен друг друга переубевают, что сейчас и происходит.

Элвис-2

✅ 😀 🍳 ☔

Галина

😀😀😀

Валентина

Глупости говорите молодой человек. Без любви никак ! Этот мир построен на любви !

Элвис-2

тут нет отрицания любви , текст не о том а почему все любят-потому что она даром

Валентина

И чем же вы заменяете любовь ?

Элвис-2

любовь между полами-как можно заменить-она не продаеться-она дана или не дана-остальные поощрения за деньги: еда, море, особняк....

Валентина

оййййййййййййй она дана...........ничего хужего я не слышала.........это вещь ? Дана в эксплуатацию ?

Элвис-2

причем терминология даеться в поощрение безплатно--а что можно её призвать или купить

Элвис-2

это наука-а не бред патоки

Элвис-2

🍦 🚣‍♀️

Татьяна** Нестерова

Можно, конечно. Зачем - вопрос. В этом мире именно с неё начинается самое главное.

Светлана Войцеховская

Да никакой любви человечество еще не знает! Пока существует Эго,любви не будет.

Элвис-2

😀 ✅

Галина Палий

Не помню в каком фильме была сказана фраза -ну ведь можете, Уже теплее !🙂

Наталья

Это еще и для поддержания красоты нужно,женщине.Если она не любит,она чахнет..

Зинаида

Не согласна...В любви нуждается уже родившийся человечек...А дальше - больше...

Элвис-2

так они любовь получают даром....а вы всё про последствия

Зинаида

Мы говорим о разных вещах...Я говорю о том, что это чувство имеет огромную цену (если вы понимаете о чём я говорю)....А вы пишите, что влюбляются даром...

Элвис-2

я и пишу что поощрение любовью даром, а поощрение вкуснятиной надо покупать

Зинаида

👍 🙂 👍 👏

Зинаида

Спасибо, очень кстати.....

Надежда Сутормина

женщина может и без любви быть счастливой а вот мужчине достаётся с трудом

Татьяна

Нет...И сексуальная чакра находится прямо на творческой! Есть сублимация.

Элвис-2

😃 😃 😃 🍦-пошла уже сублимация

Татьяна

А что? Я вот сижу нитки мотаю. Тоже...любовь!

Людмила Георгица

А на что можно заменить любовь? На привычку, на привязанность, или на что?

Элвис-2

Пища, игра с азартом, поиск, творчество.....

Людмила Георгица

А за что вас любит ваша мама, ваши дети? Их любовь вы можете заменить на пищу или игру с азартом, или на что-то иное?

Элвис-2

тут про половую любовь...вас не туда

Наталья Калинина

Невозможно обойтись без любви. Кем бы вы были если бы мама вас не любила.

Элвис-2

Это уже потом...а даеться она бесплатно..а остальные удовольствия сразу за деньги

Наталья Калинина

Ну вот, вы уже любовь удовольствием называете. А любовь это каждодневный труд. Я имею ввиду отношения.

Элвис-2

Это потом вы поступает по вашему, а труд это уже не любовь

Наталья Калинина

Ну тогда одним словом, что по вашему любовь.

Наталья Калинина

Да. Согласна. Но чтобы этот подарок у вас был вы должны получив его преумножать...

Татьяна

Хз почему все зацикливаются на любви...она разная...вот я люблю котлетки

Татьяна

Ну вот ) любовь существует

Ирина Елисеева

Существенное место она занимает, потому что, сказано" Бог есть Любовь".

Элвис-2

Много чего сказано... Но мало сделано

Ирина Елисеева

А кто за нас делать-то будет?

Ирина Елисеева

На Бога надейся, но сам не плошай!

Ирина Елисеева

Так не виляйте. За вас вашу жизнь никто не проживет. Даже если Бог будет нести вас на руках .

Юлия Прохорова

Как-то бездуховно звучит....зачем? Любите, будьте любимы и счастливы!!!

Элвис-2

что бы не полоскали это чувство на сайте-а то все несут о любви и морали

Юлия Прохорова

Понятно...но так хочется о чем-то светлом....

Элвис-2

и оно станет обыденно затасканным-от слова халва во......

Юлия Прохорова

Ну...сплошной пессимизм....отставить))))

Юлия Прохорова

Вот точно такой ваш коментарий только что на вопрос грузина просмотрела)))))

Люцифер

потому что сердце имеет связь с миром и оно трепешшшет)) Но Красиво!!))

Марьяна Рабкина

Любовь с биологической точки зрения - это инстинкт продолжения рода.

Елена Фролова

ЧЕЛОВЕК НЕ ОСОБЬ..МНЕ КАЖЕТСЯ..А ЛЮБОВЬ-ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ.

Елена Фролова

НУ ПОЧЕМУ ДАРОМ..КАК МОЖНО------ТАК О ЛЮБВИ--ЭТО ЖЕ НЕ ТАРА ИЗ ПОД ПИВА,ЧТО НА ДОРОГЕ ВАЛЯЕТСЯ..

Элвис-2

так оно и есть-даром...может достаться каждому, а может и нет

Елена Фролова

НАКОНЕЦ-ТО..СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ.

Элвис-2

я это всё время и доказываю...а когда она пришла тогда и начинается то что вы говорите не даром

Елена Фролова

ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО ЖЕЛАННОГО-ВАМИ.

Га
Галина

Кто любил или любит он не ждёт вознаграждений потому что
ЛЮБИТ .

Элвис-2

✅ 🍦

Нина Климович

РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ МЛАДЕНЦУ, ВО ВЗГЛЯДЕ КОТОРОГО СТОЛЬКО ЛЮБВИ)

Чеслава Дашкевич

Сори !!! Так много слов ...а смысла ..никакого !Ай эм сори !!!😞