Сергей Мамедов

Как много закрытых дверей,Закрытых сердец ещё боле,Сбежал человек от людей,Ведь искренность в них на пароле,Рассвета не ждём на заре,А жизнь как по встречной и двести,Лишь рак всё свистит на горе,Реклама просроченной чести,От мыслей хороших теплей,И в общем ,спасение века,Что много хороших людей,Всё ж верят ещё в человекс.

Ответы
Эл
Эльвира

👍 автора забыли указать

Сергей Мамедов

Ирина Самарина

Эл
Эльвира

Я сначала подумала, что ваше, и стала отвечать, как автору. Потом подумала, что надо загуглить проверить.

Nikola Mahkov

-сытно стали жить!--

Не
Нелли

😊🤝👍

Та
Татьяна

👍