Гряк

Как вы считаете девочка 13 лет, должна уже уметь готовить,шить, и заниматься домашним хозяйством,(уборка,стирка,магазин,вынос мусора,мытье посуды)?или она должна гулять гулять и не херО не уметь

Ответы · страница 18
Лена )))

сам умеешь?

Гряк

сам умею всё из этого.-шить не люблю но так по мелочи могу

Лена )))

все мелочи. ты пачемуто про девочек в13

Гряк

потому что конкретный человек есть про него и написал.

Светлая И Пушистая

Не должна...

Светлая И Пушистая

Жизнь заставит научится....когда ещё беззаботною быть

Гряк

а беззоботности хочется сладкой жизни.выкинул бы лес недели на 3 в избушку,в воспитательных целях

Светлая И Пушистая

Не всем она сладкая достанется....а в избкшке в лесу интересно...учаться тому что интересно

Anna Ustjuzhanina

не должна

Anna Ustjuzhanina

да потому,что в эти года много школы и после школьные обязательства но знать и помогать в свободное время семье,то это означает о хорошем воспитании и человеке .

Дмитрий Лялин

Обязанна

Гряк

Я спросил о другом.Подруга выросла хорошим человеком?

Татьяна

Я кажется ответила! - несчастным человеком!

Гряк

Несчастный и плохой.это разные понятия Таня не надо подменять их

Татьяна

Для меня нет разницы никакой ... потому что, если бы она озлоблилась- то стала бы плохой ... как в принципе во всех случаях! Плохими не рождаются! - их делает жизнь

Татьяна

Начиная с родителей- уродов ...

Жанна Жанна

Учиться

Жанна Жанна

Если ребенок учится, ему некогда бездельничать

Артур Пирожкоff

Должна !

Helga

нет

Гряк

я тоже думаю что она не должна быть гулёной

Helga

Моя в 11 классе даже плитку не могла включать

Даниил ....

нет

Гряк

Ну что бы тебе попалась жена которая -не ХерО не умеет)) с ниалучшими пожеланиями, а да и дочка что ьы у тебе была" "не "Вестой"