Калейдограф

Почему закрыли музей (ПМ) на китай-городе после удаления из экспозиции самодельного калейдографа?

Ответы
Рыцарь Времени

Ну наверно потому что ты Калейдограф

Калейдограф

А это кто такиеНА ЛЕНИНА НАМЕКАТЬ ИЗВОЛИТЕ??)))Правда есть у нас газета,правда,правда в этой правде правды нет!Гениальные слова,как были,так и остались!Нужно разобраться! Простите, но на это время не потрачу.Да нет Высоцкий!Да видно много здесь людей,даже не знающих нашу культуру!Отклоняющая система назовите! И перестаньте мучить сайт серьёзными вопросами!И даже от Альфы Центавра может - попробуйте.ЧМИТБольше негде узнать, или на Нобелевку тянешь?Важен сам процесс разбора, а затем, самое главное, собрать, следовательно, чтобы разбиратьдаже от ветраинтересно - анти (против), граф (пишу) калей зачем?круженье слов - уму служеньеЯ,родился и вырос в этой замечательной стране!!! СССР!!!Как,угодно!!!К дереву привяжи и будет работать вечно..вот что есть-то есть,это точно.......)))))Проблема современного человечества в искажении таких важных понятий как философия, политика ,идеология. Философия это не система взглядов на жизнь или мировоззрение, потому что у сатанистов свое мировоззрение .А философия переводится с греческого, как любовь к мудрости, этот термин ввел в обращение Сократ .Он Пророк Аллаха для греков (Шукрат мир ему). А мудрость, по Шукрату от Бога и Его Пророков. А политика по определению Шукрата, это мудрость руководителя государства (а она от Аллаха и Его Пророков). Но политика это не искусство какое-то управления людьми, ведь так трактуют нынче ее определение сатанисты и заблудшие из за них. Для сатанистов политика это искусство черной магии масонства…Идео - на греческом это слово означает ОБРАЗ ,а ЛОГОС по Шукрату -это голос Бога в сердце человека. Итак идеология это образ и голос Бога в нашем сердце. Эрос -по Шукрату это любовь к Богу ,а до чего сейчас упало наше современное понятие об эросе с помощью сил зла.. Привет! Как жизнь? Истинная философия - это дуализм. Дуализм объединяет в себе материализм и идеализм, диалектику и метафизику. Идея и материя выступает как одна философская категория. Идея материальна на уровне полей, материя идеальное творение в природе . Другая категория это метафизика и диалектика .Метафизика описывает константы природы, а диалектика описывает подвижную часть природы. Материя дуалистична, например ,корпускулярно-волновой дуализм материи. Время тоже двойственно , с одной стороны оно имеет стационарные свойства (если рассматривать события в прошлом), а с другой стороны оно подвижно (прошлое , настоящее, будущее ). Если мы посмотрим на звездное небо, то увидим, что материальные объекты звезды и планеты находятся на большом расстоянии друг от друга, что же занимает это великое пространство между ними? Неужели просто вакуум и больше ничего? Нет, всё пространство это полевая , колоссальная энергия. В этом пространстве ,носятся высокоэнергетические мюоны, лептоны, коллапсируют античастицы. Раньше не было звезд и планет, но было вечное и бесконечное это энергетическое поле. Именно из него образовался в результате термоядерного синтеза грубый материальный мир. Согласно квантовой механике, микро частицы и тем более поле не имеет время, так как квантовая механика доказывает отсутствие причинно-следственной связи в мире поля и микрочастиц. А теперь рассмотрим поля фиксируемые электрическими и прочими датчиками вокруг головы человека. Мозг человека в зависимости от интеллектуальной и эмоциональной деятельности излучает определенные поля в окружающее пространство. Так, что уже ученые могут расшифровать эти сигналы. И даже создана аппаратура, искусственно генерирующая подобные излучения с целью воздействия на толпу. Дело в том , что сигналы идут и от человека к человеку . Мать чувствует о происходящем у детей своих, а также есть экстрасенсы. Информация об интеллектуальной деятельности отображается в окружающем полевом пространстве и является информационной энергией. Эта энергия, после физической смерти человека и распада его тела, не исчезает. Согласно закону сохранения энергии ,эта информационная энергия оставшаяся от человека не исчезает просто так, а сохраняется в виде информационной матрицы. Эта матрица в религии называется душой человека. Теперь рассмотрим общее информационное поле вселенной. Это поле содержит в себе не только всю бесконечную информацию вселенной, но и всю её энергию ,охватывает всё пространство, хотя само оно вне времени, но время подчиняется ему (инф.полю). Данная инф. субстанция конечно осознаёт себя как личность. В религии Ему дано простое название Бог. Именно эта сущность с перечисленными выше характеристиками, имея знания физики, биологии, химии, астрономии и своего инф.пространства создает галактики,звёзды,планеты,человека и весь живой мир. В данный момент времени это поле может создать материального , реального рядом с вами живого человека, используя Свои знания и энергию. Человек имеет конечные (определенные) размеры тела, ограниченные физические и информационные возможности. А «конечное» оно подобно «бесконечно малому» по сравнению с «бесконечно большим» (математический анализ). Поэтому бесконечно большое полностью формирует бесконечно малое - человека, его физический облик, интеллект, поведение. А все материальные объекты (звезды, планеты),тоже имеют ограниченные, конечные размеры поэтому полностью подчиняются, формируются Создателем. Если Бог не даст человеку утром силы чтобы встать, то он не встанет. Нет силы и могущества кроме как у Бога .Поэтому нам надо желать всеми средствами и силой достижения наших благих целей. Но благую цель может указать только Бог через пророков, а силы и средства нам тоже даются от Бога. Человек является ограниченным информационным файлом в Великом Сознании Господа. Файл под названием Даша будет отвечать за ту информацию, что содержит в себе за прожитую жизнь Даши .Но не будет отвечать за файл бактерия, птичка, кошка, Максим, и т.п. каждый файл ответит только за себя. Поэтому реинкарнация в природе файлов-душ не существует. В природе царит порядок. Перед Богом все равны птички ,кошки, Даша ,Максим. Все существа яв-ся мыслями в Сознании Бога. Подобно тому как две мысли в сознании человека ведут полемику между собой, так и две мысли в Сознании Всевышнего ведут полемику между собой, как например Даша и Максим. Всякий интеллигентный человек должен быть сведущ в мировых религиях. Читайте также Генон математик и мусульманин http://www.philosophy.ru/library/guenon/about.htmlпредиктор россии. очень приятнохз. артисты же... кто их поймёт!Вот с Луны калейдограф должен помочь всем коллегам отменить санкции против уважаемого Гнидодава!хотите и вы знать всю правду о себе и обо всём со времён создания, почитайте Александра Усанина "Пропуск в Третье Тысячелетие", вы не разочаруетесь.Вы своим калейдо....задрали уже.Еще бы знать,что это за хрень.Вы сами-то знаете?Такой способ ввода энергии в активную среду лазера, называют "накачкой".” В маломощных лазерах, таких как в CD и DVD-устройствах, лазерных указках, применяются электронные ... Запрещается также направлять луч лазера такого типа в произвольном направлении.OJ, NU DOSTALПосмотри - и увидишь.ba chto? na proppeler?искуственный псакиТакой подарок как калейдограф, станет незабываемым событием и навсегда оставит изобретательский имидж России не только как первопроходца в инновационной сфере, но и основоположника нового направления видеографики - рождение художественной калейдографии. К калейдографу подойдёт любой, даже самый "модерновый" или напротив, классический интерьер. Визуальному восприятию эффектов калейдографа и калейдографии, добавляющих четвёртое измерение по времени, может способствовать не только объёмные формы внешних объектов, но и фиксация одних объектов по отношению к динамически изменяющимся другим, изменение цвета, формы, глубины и взаимного расположения объектов при изменении угла обзора и изображений с калейдографа.Я до этого без интернета жилой какая я дремучаяА.Николаев - милейшая личность, милейшая!лупаЭто Вы так интересно выругались?не успели выписать,они уже тут!!!))))))...ОТВЕТ В САМОМ ВОПРОСЕ!!!Интересно какую? Ведь она у каждого свя.жесть...СТАРАЙТЕСЬ УСПЕВАТЬ!!!А локально-Лоренцевы системы это геометрия или принцип относительности движения?а что такое голос термена?GOO...мы,вообще,интересно разговариваем...EereeeeeeeeeeeeeeПонятно.У тебя еще мозги не сварились от твоего калейдографа? Достал!Опс-Ёпс !Всё это происки врагово господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!смените тему,наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тоже знаю...хотя и ни этот))))))))Прибор веры....галограма злой ботанторсионные поля и булева алгебра + геометрия лобачевскогоЛя ля ля ...А я сошла с ума ))))... может украинский язык поучить ?Надо попробовать!))Знали бы,давно бы ответили-а так....выпендреж один. мммне бесите меняОн могёт работать и от жопыэтот вопрос для передачи.что где и с кем.Но андестентИзобретение по СПКЭ (аппаратный эффект №1) "Калейдограф" нуждается в господдержке, прошу принять во внимание, что техническое воплощение идеи - способ-прибор-инструмент в отношении СПКЭ имеет мировое значение, в тч и для поддержания госимиджа, музейной педагогике. С Уважением Д.Ю.что ник, что вопрос, все удивительноеЗверь насытилсяа потому че он на хрен не нуженКакого ... мне лезут дурацкие вопросы от заблокированного мною пользователя?Какого ... мне идут сообщения от заблокированных мною пользователей?фокус покус это точно? что это?Я ебу?Сочувствуюа че спрашиваешь?мм...да.....печалька! прикольная штука изображение без повторенийВозможно.в организме происходит энцефалопатията все что угодно что имеет лазерный прицелЧтобы некому не достался!)ВерфелвалтерВсе кто в СССР жил и помнит.один, и тот по ходу у ВасБРРБРРЬЬЯ в СССР не рождадся, я родился 6 лет спустя как он расспалсяВоспитанник Хогвардса ?)))Это всё объясняет ))понятия не имеюкакая разница.......КТО ТЕБЯ В ДУРДОМЕ К КОМПУ ПУСКАЕТЕсли земля повернется к нему задом!Тот кто тебе его купил!Тот кто тебе его купил!а применили на тебе?))их много.... жду и нет цветочков. галлюцинации мабудь))))этого достаточно Запросто.На метал сжать. Деньги просить!!!)))Знаю от луны оборотни работают, а данный вид нечести мне незнаком!Эксклюзивный косметический кабинет - когда надо очень бытро накраситься и не испугаться))) (шутка - тупой женский ответ)О! Боже!!!на всякий случайнет только от марсакаждый пьющийам холодноне упоминай его имя всуе...чем дальше в лес,тем круче партизаныЛюбишь ты однако это слово!)) Это реклама??))Жизненый фактВ 1999 году Додоновым. С графикойЧтобы потом его собрать.Вас примут в игру что? Где? Когда?.Правда? ТочнякВозьмете в свою команду?Добрый день. Ваш проект "Калейдограф" был скрыт так как не удовлетворяет условиям публикации. В проекте находится только скан патента и историческая заметка. Вы не являетесь автором дизайна патента, описание не является самостоятельным произведением, т.е. в опубликованном проекте отсутствует сам предмет публикации. ...непонятен процесс реализации идеи. нофелеt или калейдограф?) Точно так ! и тризенперскии колготы ) я думаю что это и есть хрен его знает В.П.Гончаровне советую, в мою команду, я инвалид 2 группыПоходу вы кроме этого слова больше ничего не знаете Всё не хочу в вашу команду!замахни соточку-согреешьсяНадевают, крепятЧеловек-оператор и аппаратный эффект.кофемолка?Логично!Давай свалим отсюда...Ну буровит всякую хрень( их много....) Эй ,гражданин.....Ждите цветочков!Трудно определить практическое применение! Пока, может в последующем что-нибудь осенит...А зачем его разбирать террористам?так артисты сами как узоры в калейдографе все время нужно быть разнымМда... А вот цветное стекло осколки мелкие в трубку и в просвет...Додонова считать?и коммунистытолько антидеполяризованные миорелаксисты.http://akmmos.ru/katalog-mebeli/odnospalnye-krovati-90kh200-sm/хотеть не вредно, вредно не хотеть для чего Вам эта информация?)Понятно,ничего не понятно! Для особо одаренных,поподробнееЯ интересующая личность.А кто такой калейдограф? Почему эго судьба Вас так волнует?Правду? Какую из тысяч возможных?Видимо затруднительно! Хотя как бы в общих чертах может ,но при условии,когда сохранен или просто нейтрализованА сколько нот Вы можете извлечь из Вселенной?терменвокс - это таблетки от гельминтов ?Потому как опасался конкуренции со стоорны Фёдороваспроси у Псакиполиграфия лучшесколько ей не жалко мне датьНет, это - ножной массажёр.www. Vital-Rays.comкалейдографПришли ещё фоток)))авангордист бросай курить)))))бешеный лучот марса, от слонцаМожет, только с перебоями, у луны мощи маловатообьемная голографическая преспективаГаубица.а если сфокусировать свет за счет концентраторов виде параболических линзот солнца будут клюнгера часто гореть, а вот от марса думаю будет приём стабильныйМежкантинентальная Посмотрел, на что похож анти.... Реально создаётся антимир, не питающий воображение, а демонстрирующий плоское, упрощённое, контролирующееся фактором антибог. Поэтому надо артистам разбивать антикалейдограф, чтобы некоторые к искусству ближе были.достал ты с этим прибором...вот это по нашему...так бы и сказал сразупонял ...зеркальная трансмутация сознания...батенька,Вам к врачу бы...и что интересно?КПД, ты уже рассказал бы об этом загадошном устройстве... Что народ мурыжишь?! Знаю же, что знаешь про него! Чего молчишь?всё про калейдографпиздейшнколесо динам машины к луне прислони и будет дерзай всё в твоих силахПоявился?????Да ладно!!!!!!!!ну как работает твоя йобонь?Теликоми диссидентытут ясно,эрудит хренов,эрудиция кончилась.хренотеньИ моя бабушкачто бы найти ошибки в пробных постановках.Что нить попрощеТаких не знаю... они не из нашей компании...Вас что заклинило от них....??? все вопросы о них, любимых.... параноик хренов, задолбалёлки-палки ! и ночью думать заставляют !Так и стремишься в палату №6.Какую к черту правду?А как насчёт на оба глаза по каледографу разному. Оба полушария на проч свернёт?Опубликуйте список пожалуйста!ну давай трепи про энту штуку.Способ получения калейдоскопических эффектов и соответствующий интерактивный инструмент "Калейдограф". ( Copyright: Д. Д., 1999-2009) Способ получения калейдоскопических эффектов, наблюдаемых с помощью системы отображения информации, заключающийся в том, что на вход системы отображения информации подают сигнал с выхода системы восприятия и обработки информации, которую направляют на систему отображения, отличающийся тем, что пространственное расположение системы восприятия и обработки информации относительно системы отображения информации, как и собственное расположение этих систем, по отдельности и/или вместе, регулируют с помощью оператора и/или по заданной автоматизированной системе контроля и управления программе с возможностью генерирования калейдоскопических эффектов. Между системой отображения информации и системой восприятия и обработки информации и вокруг помещены активные и пассивные источники электромагнитного излучения, а на экран спроецированы изображения, как статичные, так и динамичные. Полученные таким образом калейдоскопические эффекты, сохраняют на носителе информации при помощи запоминающего устройства, вход которого подключают к выходу системы отображения информации и/или к выходу системы восприятия и обработки информации. Система отображения информации может быть подобна системе восприятия и обработки информации и наоборот; все вышеупомянутые системы могут включать в себя друг друга.О,больной,помешаный на калейдоскопах проснулся.вы с кем сейчас разговаривали?знают кто жил в это время но не вседа хороший год, но не знаю...в 1999 году мне было 36КИНОПРОЕКТОРВы являетесь калейдографистом???вы что курите /извените/ за прямотуне расслышал, повторитевопрос ответ...разве не нужно думать..нет,конечно!Если бы являлась,то хоть что-то бы ответила вразумительное.... чур слова не списыватьЛучше от звезды,и подальше от сюда!Гурбангулы Бердымухаммедов у Танибергена Бердонгарова - украл кораллыКарлсонлазересть инструмент ----значит будет искусствоспособ - инструмент - искусство (СИИ)я беелку любил и беду любитьну не знаю---хирургия омоложения ---искусствоМадам... Вы дадите мне интервью??... - Ой шалун!.... И слово-то какое придумал!... Ну хорошо.... дам!)...он может работать только от твоей задницы, вставь, крутани и увидишь радугуOver 100Знают все те кому это нужно знатьвето лёт...a ty ee. moju to zadnicu vidishj? horosho hotj ni ot perednicy. net, uzh luchshe ty, SVOIM POKRUTI, no, ni okolo moej zadnicy. белка это белка и к искуству она имеет итношениежоподографпонял присоединяюсьмолодцы согласна.у каждого в этой жизни своя правда...сколько людей столько и мненийрада что я не одна такая)видраздым!ЯФДНИЦЕЙда но я на него сморю сдругой с тороныwhat is it?они вставляют себе, прокручивают и вся правда, как на ладониесли бы ты его не изобрёл, то что бы вставлял?ЧТО-ТО Я ПРО ТАКОГО ЗВЕРЯ НЕ СЛЫШАЛА...ОТСТАЛА ОТ ЖИЗНИ.... далеко и безнадёжноВы имеете в виду КАЛЕЙДОСКОП???И СССеРистыэто реклама, не мешайте!!!!!!!!!!!!!!!Для особо одаренных - есть специализированные площадки, предоставляющие различные возможности, краудфандинг в том числе!ну дайте ссылку, если Вас это так достало, а я ещё книжечку по ответам составляю, прикольно так)))если правильно настроитьпотаму что небо голубое солнце желтое земля коричневая ваши глаза кривые а человек паук вчера повесился на паутинеhttp://goo.gl/q39TRwДаже от большого ума...Вам виднее)))у вас правда кривые глаза?извините не знала , но паук то повесилсяKpd Простите! Виноват! Каюсь. Искуплю. Смою!в том то и дело что мозгошмыги одалели ваши мозги и бла бла бла живет у вас на чердаке который год вы мне зарплату не платите пофигист сранный И Вас больше не встречуунитазы смывают вы унитаз?и лампа не горит и врут календари хватит хватит уже какть какатун вы этакийКак дебил от аккумулятораВеликие и ужасные))А ВЫ?Ну хоть не от каллейдографа! Над седой равниной моря гордо реял буревестник и метал на скалы калИнтеллектуально! Я бы точно не додумался)))нет и бывшие живые правителиНужно было изобретать? Почему?Акваланг!Альтернатива?А зачем он нужен после выступления ?гринфитц. На всякий случай...Шизофрения - это очень тяжёлое и абсолютно неизлечимое заболевание, мне вас жаль...... Не раз уже видела ваши безумные вопросы или темы для обсуждения... Особенно связанные с КАЛЕЙДОГРАФИЕЙ)))))Я там родом и жил,ваши пи..Милый, про КАЛЕЙДОГРАФ -- твой вопрос ! Значит у тебя сумашедствие мозгов ! Ты не по адресу обратился ! С себя, дорогой, начни !Да тут друг мой в прошлой жизни, советовались!?О!!....чет давно тебя не было!!))) Я и думаю...чет мне не хватает???))) А оно вон оно чё.........)))))) Ооооо да тут по вам клиника плачет)Потеря потерьНуууу...на счет клиники...эт ещё надо посмотреть...по кому она больше плачет))))Я вас бы порекомендовал. В палату № 6. Эй, на шхуне, калейдолог! Как башка? Сегодня в порядке или как всегда?))) А чё, тебя оттуда выписали и место освободилось? Я думаю что не надолго))))))) Скоро вернёшься, как в "Мастере и Маргарите": Отпустите его, постель не меняйте, потому что его сегодня снова сюда привезут)))хахахахахахаха)))Извечная ваша тема!отсекать лишние, действительноДелать кому-то было не фиг... Вот он и захреначил еще одну бесполезную балясину)))Всю правду никто и никогда не узнает.Я ЗНАЮ ДЕТКА.КЛЯНИСЬ.дело не в возрасте а в интересах, неужелиответ вышея в курсеклейтограффОткуда в курсе?это вопрос или утверждение?)Спросите у них еще нужен дарменьше чем песчинок в океане ...намного меньше ...но больше чем в озере лягушек намного больше...где то так!!!НКО ФПРКТ "Новая флора и фауна" (клон ООО "КПД"), инновация - калейдограф, по СПКЭмне бы ваши заботы.инфо - Я хз, в РФ мало, видимо не востребованная профессияhttp://sokr.ru/%D1%81%D0%BF%D0%BA%D1%8D/да. от лунного света)http://sokr.ru/%D1%84%D0%BF%D1%80%D0%BA%D1%82/вам бы мои заботы, у вас не было бы времени на протяжении месяцев задалбывать всех однотипными тупыми вопросамиhttp://sokr.ru/%D0%BA%D0%BF%D0%B4/а ничего что я сегодня первый раз зашла спустя 9 месяцевПотому как они не большевикимуру несешь а еще когото блокировать собралсяПролетарии всех стран соединяйтесьДа пусть побалуются... поразбирают.. Что с них возьмешь, с артистов. Как дети малые.огк весёлка))Видимая развертка изображения?Где траву покупаеш а?????ой не нравится мне этовидимо на скорость заставили...учёбаКарфаген должен быть разрушен! )))))ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЧТО ТАМ ВНУТРИв рф -все уженеа ...ИИС.............)))))))))))))))так ты че правды о СССР незнаешь?Ты знаешь о ком спросил?Он вкусный !ежели акамулятор на навозекамулятор не он точ кислыйсамае дорогое кофе с голубого острова где аборигены из какшек мардыек выкавыривают не перевареные зерна и по 22000 баксов продают очередь на 2 года впередцен спугал или вкусы я думаю такие знают чте есть божале1959мне твои вопросы кажутся страннымиЗатем, чтоб ты мне этот вопрос задалужасный вопрос у тебя все время какие то вопросы про то, о чем никто не знает, кому интересен этот калейдографВидеографика – широкий круг применения Сколько орнаментов может создать художник – дизайнер? Сразу же возникает встречный ...простите давайте лучще...С наступающим.Зачем, они же не умеют это делать!а вы сможете для нас изобрести калейдофон и написать его мадаммодель?можно познакомиться с Д. Д.?только в личной встрече в МСК а для тупых - МСК - это где?DA ONI TUPIJEE ETO V SOZVEDIJI ANDROMEDIОт не.х.уй делать.Да хоть в ядре звезды))KOZIOL KAKOJ TOЯ в школе из глобуса такую хрень склеил.Пускай работает. Тебе жалко что ли?))NEE..PEREZAGORET MOZNOA EZELI MIMO MENIA TO I LADUSKI А я у старьевщика его брал.И кто жил в то время.Рисование -- Кисть---На!некоторые историкиисторики бывают в архивах,хотя и не вседа,дотошныеЭтот архив у меня! Но это секрет!.....

Овчинников Игорь

а что такое калейдограф?