Соколова🇷🇺

Здесь есть один "умник " ,😂😂😂 который на мои слова: " Когда у мужчины рождается дочь ........"...... Пишет мне с умным видом : " у мужчины не может родиться дочь, потому что ее рожает женщина ".... Я впервые не знала, что ответить.😂🙈. Забыла все слова.🙈😂

Ответы
Фёдор Сорокин

Да на фига на глупость отвечать. Это так меня одна деушка пыталась чморить за то, что какбе.... не понял юмор фразы "Девушка с ребенком". На моё недоумение мне пояснили - "Ну подумай - как у ДЕВУШКИ может быть РЕБЁНОК". Вот прям парад лицемерной тупости

Соколова🇷🇺

Так он невнимательно прочитал и спорит. Я не написала что мужчина родил, я написала, что у мужчины рождается. Ну тупой... Что ещё сказать.

Фёдор Сорокин

А им пофиг. Вот увидит что-то, что по его офигенному мнению чему-то не соответствует, и цепляется к словам.
(С) - "Ну сумасшедший, что возьмешь?"

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Родословная всегда ведётся по мужской линии, не случайно даже в Священном Писании говорится: "Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его..." Мф. 1 : 2. Поэтому это правильно сказано что у мужчины рождается дочь.

Соколова🇷🇺

Просто он не знает русского языка.

Аркадий Южный

В какой-то степени он прав. Ведь правильно следует писать, типа "когда мужчина становится отцом для своей родившейся на свет дочери". Просто мы привыкли писать кратко, не совсем правильно, рассчитывая на понимание собеседника.

Артём Колокольцев

Мне в этом плане понравился вождь в зимбабве.... У них поймали двух гомиков и он их посадил в тюрьму и сказал - Как только у вас появится ребёнок...я вас тут же выпущу.... Бедалаги наверное упорно стараются !!! 👍😉😆😆😆😆😆😆

Григорий Карпенко

Странно, что Вы не читали Библию. В Библии написано: Адам родил Сифа. Ну и какой у Адама детородный орган? Или Вы опять не знаете что ответить? Лозунги ЛГБТ нужно читать: "Да здравствует детородный орган АДАМА!"

Соколова🇷🇺

Прежде чем мне доказывать что-то, научитесь читать внимательно, что написано.

Григорий Карпенко

Доказательство невозможно из-за отсутствия исходных данных. Внимательно читаю: три рожи + рожа с обезьяной + обезьяна с рожей. Сумма получается: семь рож, включая обезьян. ВЫВОД: Это не слова забыла, это называется "включение дурака". БЫВАЕТ!

Соколова🇷🇺

Твоя мать, наверно тоже включил дурака, когда решилась родить тебя, дебила 😂🙈

mk
maik kunin

Более того. Все мы знаем ,что и мужчины появляются меж ног женщин. Поэтому считают -это своим домом. И всегда стремятся домой! Там и стены греют и помогают. Сбросить пар напряжения!

Геннадий Коновалов

А так и скажите, за пол ребёнка отвечает мужчина. Это истина. Мужская сперма полна девочек и мальчиков, кто победит неизвестно. Женская яйцеклетка на пол ребёнка не влияет.

Сбежавший Оттуда

Он обсолютно прав.. Женщины мужчин проЗомбировали.. Исказили реальность..
И восприятие мира..
У мужчин дети не рождаються и это ФАКТ!!

Соколова🇷🇺

Ну от тебя может быть не рождаются.😂

Сбежавший Оттуда

У меня и от меня вещи разные
Но как это плинн объяснить женщине???
Думаю у них ума не хватит это понять!

Соколова🇷🇺

Читать надо внимательно, что написано. А не умничать.

Шк
Шкипер516

Надо было ему напомнить Евангелие от Матфея, главу 1. ...Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его...

Соколова🇷🇺

Так он не умеет внимательно читать. Я ведь не написала, что мужчина родил. Я написала, что У МУЖЧИНЫ.

Языческий Кот

все верно у мужчины могут только сыновья рождаться - ну как там в книжке - Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова итд😅

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДА ТАКОМУ МУЖИКУ МОЗГИ ТО ЦЕНЫ НЕ БЫЛО БЫ ПО ПОЗНАНИЮ ГЕНЕТИКИ И ХРОМОСОМАМ

Ли
Лида

Он не внимательный умник и не понял разницу в том,что " У мужчине родилась дочь!", но не "Мужчина же родил дочь!". Тупой!

Соколова🇷🇺

Вот именно. Читать не научился .

Ли
Лида

Да, тут много таких с разными случаями! Я пропускаю,если не понимают!

Ли
Лида

🤗🌷

Ко
Колючка

Не знает правил русского языка этот "умник", Вы ведь сказали ему ,что не мужчина родил дочь, а У мужчины родилась дочь

Соколова🇷🇺

Да. Согласна с вами.

Ко
Колючка

Здесь пол сайта таких толи полу-умных толи полу-грамотных,

Соколова🇷🇺

Ага. И ведь видно, что умственно-отсталый, 😂 но обязательно похвалится, что преподает в ВУЗе .

Рост

А вы здесь встречали умные ответы? Я - нет. Просто выхожу с работы, автоматом отвечаю и не заморачиваюсь.

Марат

А в Библии написано что мужики могли рожать. Потом им что то надоело и они женщинам поручили это делать.

Татьяна Ковалева (Павлова)

но он там просто не участвовал и все по этому у него сыновья друзей его же, но он об этом не знает

Татьяна Ковалева (Павлова)

не смешно как то, я категорически против измен если все люди одинаковые то смысл в чем?

Б.к. Т.

а в Библии вроде - что родила женщина - нет упоминания - этот родил этого - а этот родил этого и т.д

Соколова🇷🇺

Ну он ведь умный...знает все. Поэтому у меня слов нет.

Б.к. Т.

Слишком хорошо - тоже не хорошо

Любовь Бородина

Так и сын родиться не может. Видимо, поэтому так много матерей-одиночек. У мужчин чужие дети?

Соколова🇷🇺

Он дебил. Не умеет внимательно читать. Я ведь не писала, что мужчина роЖАЕТ, а написала , что у него рождается дочь(, как впрочем и сын у мужчины может родиться.) Но он не понимает, видно, разницы между этими словами.

Любовь Бородина

Так и я про то же: не понимают разницы. Рождает и рожает-разные глаголы. Понятливые еще в ЗАГСе понимают, что РОЖДАЕТСЯ новая семья, поэтому в нормальных семьях празднуют ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕМЬИ, а не мамин каприз с подарком цветов.

Роман Штефан

А я хочу дочурку! Есть два сына! Но увы, дочки нет. Женюсь и родится у меня дочка👍💪

Соколова🇷🇺

👍👏 Вот , вы меня понимаете, что дочка может роДИТЬСЯ, а этот чудак считает, что не может.😊

Роман Штефан

Он наверное неграмотный ни разу. Темнота!!!

Бы
Бывает!

У мужчины может родится дочь 💯 А вот родить мужчина не может рожает женщина.