Соколова🇷🇺

Здесь есть один "умник " ,😂😂😂 который на мои слова: " Когда у мужчины рождается дочь ........"...... Пишет мне с умным видом : " у мужчины не может родиться дочь, потому что ее рожает женщина ".... Я впервые не знала, что ответить.😂🙈. Забыла все слова.🙈😂

Ответы · страница 4
Гарри Трубников

Против логики не поспоришь.

Qqqq Qqqqq

мужчина есть зачинатель

Вера Соломенникова

да уж.........удивил............

С К.

Уровень развития!!!!!

Александр Голубев

А вы разве не знали?

Соколова🇷🇺

А ты тоже не умеешь читать, как и он? Где я написала, что мужчина рожает.? 🤣. Все прочитали так, как написано, и только вас двое, которые невнимательно читают.

Александр Голубев

На третьей дорожке лидирует наша спортсменка, нам только что сообщили, что в Омске у неё родилась дочь.

Alex Dark 🇷🇺

доча это же здорово

Ми
Михаил

Ну конкретный тип))

Yury Panteleev

Но ведь логично?🤔

Соколова🇷🇺

А где тут логика.? Я ведь не сказала, что мужчина рожает. Пусть внимательно читает. Я сказала, что у мужчины рождается дочь, так же, как и сын может родиться у него.

Владимир Кириллов

А разве он неправ?

Соколова🇷🇺

Он читать не умеет. И вы, наверно, тоже.

Владимир Кириллов

Я - читать умею. И писать тоже умею. Но мужчина никак не может родить. Если он не еврей.

Соколова🇷🇺

Читайте внимательно. и отскриньте мне , где я написала, что мужчина рожает.😂🙈 дурдом на выезде.🙈

Соколова🇷🇺

Я написала, что у мужчины рожДАЕТСЯ дочь, а не рожает. Ты дебил или просто зануда ?🙈😂

Луиза

какой-то странный

Вся Жизнь На Колесах.

Печалька мужику.

Андрей

есть ещё чудики!

Nikolai Glonin

формально прав!

Соколова🇷🇺

Ему читать нужно внимательно, а не умничать... Я не писала, что мужчина рожает, я написала, что у мужчины рожДАЕТСЯ дочь.

Ира

Тут таких полно

Владимир Шур

Я верю в Вас❤️

Лариса Вараксина

Ужас 🤷🏼‍♀️

Соколова🇷🇺

Я никогда не была в Эстонии. Только в Вильнюсе. В Литве.

Лариса Вараксина

Я часто бывала в Риге Но теперь здоровье не то Если вы посмотрите фильм Соломенная Шляпка то увидите Тарту полностью во всей красе Съёмки были летом и мы горожане смотрели как идут съёмки Было интересно

Соколова🇷🇺

Я обязательно посмотрю этот фильм.

Лариса Вараксина

Естественно что в фильме это не Тарту а Париж Еслибы я не жила в Тарту то подумала что фильм снимали в Париже

Лариса Вараксина

Полностью это мой арту улицы дома парк

Кот Кот

А ведь он прав

Соколова🇷🇺

Кто прав? Читай внимательно.

Кот Кот

у мужчины не может родиться дочь, потому что ее рожает женщина
===
В этом он прав

Соколова🇷🇺

Я не написала, что мужчина рожает, я написала, что у него рождается. Разницу чувствуешь.? А если у меня с мужем родилась дочь, то его в офисе все поздравляли с "РОЖДЕНИЕМ дочери." дааааа уж.... Ты первый , который написал, что он прав. 🙈 Остальным всем было понятно, что у мужчины может родиться дочь. Так же, как и сын.

Миша Zvo

А ведь он прав

Миша Zvo

Детей рожают женщины,а мы им только помогаем.

Соколова🇷🇺

Так читайте внимательно.!!! Я не писала, что мужчины роЖАЮТ. Я написала, у мужчины роЖДАЕТСЯ...🙈🙈🙈🙈 Я в шоке от вас, "умников".😂

Лариса

Встречаются...

Ванюшин Вениамин

А в чем он не

Соколова🇷🇺

Ну во-первых, нужно уметь ВНИМАТЕЛЬНО читать , (ему и Вам ). Я не написала , что мужчина РОЖает, я написала , что у мужчины рождается..... а во- вторых, если дочь рождается, так же как и сын, как можно еще сказать? что они не рождаются, а их принес аист или их нашли в капусте...? вы прикидываетесь глупыми , мужики, или на самом деле такие ? Вас только двое. Остальные поняли меня правильно.😂

Ванюшин Вениамин

К Свете Соколовой - однокласснице своей ...