Алла Луканович

-Папа накричал на маму.Мама накричала на сына.Сын накричал на кота.КОТ молча насрал всем троим в тапки!!!

Ответы
Афанасий Габ

интересная манера у кошек..все понимают но делают вид что мы с ними...

Станислав Бондаренко

Ну, это и нормально..........

Алла Луканович

Вы думаете..

Станислав Бондаренко

А кот, всегда знает что он делает, потому как - крайний.......

Алла Луканович

Точно...

Гуля Батраева

У меня такой!

Алла Луканович

Кошки очень умные!🐈

Ostrovskiy41 Haber

🙂

Medvedrus Иванов

😁

Алла Луканович

Что-то на Иванова вы не тянете...🤣

Medvedrus Иванов

А вам есть разница?🌹 🙏

Алла Луканович

да собственно-никакой! Просто с детства не люблю фальши

Medvedrus Иванов

А вы считаете,что здесь надо выставлять свои подлинные фото и писать имя и фамилию?А вы знаете,что последние десять лет постоянно из МВД,прокуратуры и даже военкоматов чечни идут официальные запросы на наших военно служащих воевавших там.Место жительства и работы,состав семьи.меня и моих сослуживцев это долбанное государство(и СССР и Россия)столько раз предавало,продавало,сдавало,бросало и пр.По всему миру и в разных странах.Я не знаю какая ещё страна может послать запрос и,что наши ответят.Так понятно?

На
Ната

😂

Алла Луканович

Самый положительный персонаж-это кот!!! Вы так не считаете?!!

На
Ната

Да.