Александр

- это о тех кого ищут, всем подарок к Новому оду, я ушел с этого дур дома, радуйтесь, на одного идиота меньше .Вам и модераторов хватит .

Ответы
Валерий Хрусталев

меньше народу больше кислороду.

Александр

Ты что ...... не успокоишься.

Александр

Слушай гниль, не марай мою почту, сиди в своем навозе и не хрюкай .

Валерий Хрусталев

слушай крутой дебил я прошёл Афган и Чечню видел много но таких крутых почемуто рядом не было.

Александр

Потому что я один такой идиот, с наступающим Новым годом, и не хвались что ты прошел, то что я прошел ни одному врагу не пожелаю. Прости за грубость, сорвался теперь успокоиться не могу, идиот одним словом .