^…^

Пишешь шуткой, отвечают серьезно, строят из себя умников и богобоязненных!!!Попросишь совета...прям у всех чувство юмора просыпается!!!

Ответы
Ол
Ольга

Так значит не различают где шутка а где серьезно. Вот мне предлагают похудеть в 57 лет и бросить курить причем на полном серьезе. Вот и думаю если я еще похудею мне надо кирпичи привесить чтоб не унесло а бросить курить ,так я еще и не начинала))))

^…^

Ахах)))

Ол
Ольга

Вот так то человечек. Вот и думаю не буду худеть а курить бросать так я не курю. Получается отличная диета)))

Евггения Пашенкова

Трудно подобрать шутки, которые всем будут понятны. Ну а насчет чертей, верующим людям конечно это не шутка, а глупость. Ну а совет конечно нужно давать с юмором, главное не ошибешься один ответ пошутил.

^…^

Не хочу иронизировать, но верующие пусть за собой следят!!!Не поверю, что в мои годы они беззаветно в Господа верили!!!Время приходит грехи замаливать??? Так что ли???(извините пожалуйста за резкость)

Евггения Пашенкова

Нет, время замаливать грехи у каждого свое, путь к Богу тоже у каждого свой. Все придем к Богу. Вот когда ты поверишь , изменишься, а это обязательно в свое время произойдет, тогда тебе тоже такие шутки нравиться не будут. Молодость дана , что бы совершать ошибки, старость , что бы их исправлять.

^…^

Я еще столько не нагрешила...Согласна с Вами, что всему свое время.

Евггения Пашенкова

Ну вот что бы больше не нагрешила, тебя и останавливают, что касается Божественной темы, шутить лучше не нужно. Всего тебе самого наилучшего. Главное Здоровья! Любви! Хороших шуток!

^…^

Спасибо) но моя шутка, капля в море...

Евггения Пашенкова

Главное, что ты вкладываешь, в свои слова, ну просто молодецкая удаль. Ничего страшного нет, просто верующий уже воспринимает все по другому, ну а это уже другая история.

Ольга Фавстова

Может, настроение такое, не до шуток, может, шуток не понимаем. А юморят, чтобы настроение поднять, потому, что сами не знают, что делать.

Иоланта Клепова

Люди вместе живут и то друг друга порой не понимают. Что говорить об абсолютно разных людях, которые тут собираются)))

Илья Новиков

со стороны лучше видно!!! "в чужих руках всегда толще" так что советчиков всегда предостаточно"

^…^

Я уже поняла)

Илья Новиков

так всегда было,кого не коснулось, тот не в курсе....

^…^

))ой, да по фиг))) пусть умничают...))

Павел Каюкин

В следующий раз вопросы формулируйте с точностью на оборот .И всё встанет на свои места .

Маргарита Кузьмичева

Приписывайте: шучу. По тексту трудно понять юмор. По интонации - легче. По себе знаю.

^…^

Ну судя по моим вопросам трудно не понять что это юмор)

Маргарита Кузьмичева

Я третий день на сайте. Ваших вопросов не попадалось.

^…^

Я сама не больше 5 дней...и успела уже расстроиться((

Маргарита Кузьмичева

Почему? Кто Вас расстроил?

^…^

Да есть хамы)

Маргарита Кузьмичева

Да, хамов везде хватает. Не обращайте на них внимания, они этого не стоят. Не общайтесь с ними, вот и все. Интересно, а здесь есть черный список?

^…^

Не знаю..

Вредина Гладкова

Тоже "советуй"!! Войдёшь в азарт,адреналин появится,решения придут сами собой...

Константин Канев

спрашивай серьезно с юмором ,.так же ответят ,а в каждой шутке есть доля правды

Терминатор Sn1955

Как понимаю. Однажды ответил шуткой - две недели было неприятно.

^…^

)

Полина

Тож самое...

Терминатор Sn1955

Играю в ответах- там всё понятно . У нас как минёр на минном поле.

Полина

Все разные)))

^…^

Ну людей то не нужно обижать!

Терминатор Sn1955

Стараемся. В ответах даже в рубрике-юмор бывают вопросы . Их акцентируют. Серьёзно. Сами знаете в жизни случится , а где спросить?

Лира Оразгалиева

Верно заметили. Глядишь здесь серъезный контингент собрался.....

^…^

Вот вот..прям все такие праведные...

Роза

прямое слово эшака говорят. радуйся что пока хвостом виляют.

Ba
Balausa

Отсутствие чувства юмора как болезнь не поддается лечению

^…^

Я уже поняла)

Александр Васильев

БОГА Я НЕ БОЮСЬ. Я ЕГО ЛЮБЛЮ. ЧТО КОНКРЕТНО ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ? 🙂

Al
Alankov

Да уж времечко наступает, в рожу плюнешь- драться лезут!!!

Маргарита Магомедова

Вы когда шуткой пишите, то вставляйте смайлик с улыбкой.

Галина Мавлеева

как всегда невпопад , это нормально , по-человечески .

Валерия Оганесян

А потому что на серьёзный вопрос сложно отвечать.

^…^

А на шуточный умничать легче..

^…^

😉

Глафира Мур

Не печалься...)))) Мы все хорошие...только разные...))))

^…^

))) Спасибо)

НЕ
Надежда Ефименко

а зачем не смеяться???? смех продлевает жизнь!!!!

Игорь Д

Смотря как выглядит шутка и как прозвучит просьба совета...