Ксения

Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестия, обычно, ходят грешницы.

Шекспир

Ответы · страница 2
Василий Пинясов

Это к чему? в том что жизненные приоритеты не изменились с средневековых эпох?

Промыслов Григорий

назовите произведение, прочту.... насмешница иль грешница ты? вот в чем вопрос

Олег Королев

Порой друзья без масок, придают больше тех грешниц, которых мы недостойны!

Азамат Азаматов

Я уже писал кому-то что, Шекспир, Уильям давно ответил на все наши вопросы

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Кто знал в любви, паденья и подъемы,
Тому глубины совести знакомы))))))))

Виталина----------

Ты пашенька не мой типаж, котик ))

воть те раз))))))я к ней с душой любовью))))))

Виталина----------

Душа у тебя большая большая))))) любовь неземная неземная)))

Простить тебя, представясь добрячком,
не призывай меня с улыбкой милой,
и не глазами рань, а языком,
убей меня не хитростью, а силой))))))))😀✌️

набирайся сил миссия провалена твоя твердая 2 тебе)))

Александр Голубев

Это в его времена так было, сейчас уже и грешат и шалят в открытую.

Сергей Задунайский

Вполне возможно так и есть.......но грешниц нам тогда не счесть.......

Ален Киреев

прикольно, но это касается не всех женщин. иначе это был бы закон

Ринат Мухамадьяров

точно.Для многих дам,статус "замужем",всего лишь ширма......

Rev Eur

парень знал про это всё ...сам видать прошел огонь и воды

Татьяна

Что ни вопрос, то и стихи: у кого свои, у кого-то чужие.....

День Сурка

🖼 Вильям врать не будет

Иван Егоров

То было во времена Шекспира. Щас это уже не применимо.

Се
Сергей

А грешницы всегда молчат, они всего лишь нам чудят...

Денис ***

Нормальная жена шалуньей быть может только с мужем

Olmer Икс

А что-нибудь своё придумать слабо? Скучно,скучно...

Виталина----------

А Маша я тебя люблю ты богиня очень весело??

Olmer Икс

Это было давно... Эйфория любви)

Виталина----------

Очень скучно !!!такое признание

Olmer Икс

Конечно. Банальное, но зато искреннее. Я её до сих пор люблю. Ведь она правда богиня.

Отраднов Юрий Avtolegion55.ru

Не надо цитировать великих, если ты не среди них !!!

Виталина----------

я же не подписалась под его словами)))мне интересно мнение людей ..и я спросила..а вы считаете..сидеть..голым в трусах..это вообще нормально

Отраднов Юрий Avtolegion55.ru

Ну.., если у тебя всё так, то это не совсем плохой случай, в худшем виде - это просто идиот !!!

Саша Тюпа

Но грех не у того кто под маской а утого кто врет!)

Николай Иванов

Бывает и такое, но в жизни как правило наоборот

Николай Иванов

у меня был знакомый врач . Он очень любил девушек. И он говорил так - "я её пригласил, купил цветы, вина хорошего, договорился с другом с квартирой и облом? - вот это и называется словом - бл---во", и добавлял - "а если у нас всё хорошо прошло, то обоим приятно - то это нормально... оба знали зачем встречаемся у моего друга на квартире...."..... Такова жизнть!

Виталина----------

Для вас наверно так и есть. У меня другие ценности

Николай Иванов

Я сейчас ни с кем не встречаюсь, только дружу по переписке.... это я без всяких мыслей и намёков про людей рассказал.... и я никому ничего из интима и встреч не предлагаю.... А какие у Вас ценности?

Виталина----------

Ценности есть, но я вас не знаю, чтобы о них говорить

Николай Иванов

я и не настаиваю..... видимо это очень личное...

Сергей Михайлов

Это во время Шекспира, сейчас в джинсах обычно.