- Sаида - Из Лиги Олимпа

Какому, с точки зрения закона, преступнику его жертвы подарили золотое кольцо, на котором было начертано изречение Моисея: "Спасая жизнь одному человеку, ты спасаешь жизнь целому поколению"?

–1
Ответы
Николай Скороходов

за тысячу одна пара , даст роколнение в один миллион.. Моисей был прав.

Владимир

Шиндлеру?

Владимир

Скидочка, Вы прелесть!🤗

Владимир

Простите, Саидочка конечно же!😁 (долбанный айфон)

Ал
Алсу

Шиндлеру.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

верно ..Оскару Шиндлеру

Света Дмитренко

нее знаю

Александр Чайка

не знаю

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Человеку - легенде .Оскар Шиндлер — немецкий предприниматель, заводчик, спасший во время Второй мировой войны 1200 евреев путем перевода смертников на собственные предприятия Польши и Чехии.

Александр Чайка

молодец.

Владимир Забродин

?