Legião Dos Sábios

Признаюсь, я до сих пор никак не могу привыкнуть к тому, что существует биологическая жизнь, а тем более жизнь разумных, пардон, полуразумных живых биологических тварей - людей. Да, я знаю, большинство к этому привыкло, даже не задумываются, но я же не большинство, даже не меньшинство, я - это Я.

Ответы
Мэ
Мэрсовод

Важное слово "полуразумных", разумных мало, точнее все меньше с каждым днем

Legião Dos Sábios

Среда обитания накладывает лишь отпечаток, но ведь отпечаток это еще не все. Допустите тот факт, что в правительстве страны будут сидеть гении. Разве это не отразиться на электорате. Думаю, что люди станут круче. Во всяком случае, я бы хотел, чтобы правительство всегда было ярким образцом, как надо управлять людьми.

Мэ
Мэрсовод

Не людьми, гос структурами и государством в целом, было бы очень хорошо

Legião Dos Sábios

В любом случае, нарды не могут обходится без правительства, даже формального, марионеточного управляемого из Центра итп. Мир разделен не только на государства, но и на национальности, этносы, расы итд. И кто-то считает себя высшей расой или нацией, претендуя на управление другими, другим же насрать, кт им будет управлять, лишь бы денежки платили. Поэтому полуразумные.

Мэ
Мэрсовод

Да, ясно ваше мнение

Королева Алина

и не говори... жручие поганцы... все вокруг себя портят

Ольга Янович

Одним словом - Искусственныйразум.

Legião Dos Sábios

Что вы знает о нем, не искусственный разум?

Ольга Янович

То, что это непроменя )))))

Legião Dos Sábios

А чем вы интересны?

Ольга Янович

Говорят - терпением.

Светлана

Поэтому и привыкнуть не можете.