Алла Огрызько

Кемерево!!! Скорбит вся страна и жалко людей. Почему, когда строят здания, одни экономят на материалах и сигнализации, другие закрывают на это глаза? А расплачиваются простые люди?

Ответы · страница 4
Алла

Безответственность.... полнейшая с обеих сторон...

Ярослав Мастерок

У на во всей стране неладно по всем направлениям.

Рэ
Рэйден

Это был терракт, который прошляпили спецслужбы..

Михаил Мних

бизнес на крови !!11 в связке с администравцией !!!!

Peter Iv

Одни другим до лампады, они только выручке рады

Юрий Пушкаш

сейчас в приоритете у многих деньги а не люди.

Валерий Ан

Накажут как всегда "стрелочников"...зуб даю))

Алла Огрызько

да уже нашли по ходу

Кай Фрост

Тулеева, начальника пожарных, МЧС под суд!!!

Алла Огрызько

Гостехнадзор туда же

Николай Скороходов

дикий капитализм ....доверяй , но проверяй...

Д З

И не несут ответственности те кто их убил.

Юра Ховрин

а каких людей ты назвала бы сложными

Алла Огрызько

Вы знаете кинуть везьде могут, я не работаю, муж умер, не с кем оставить

Юра Ховрин

у нас сосед пьянь и полудохлый телом а нашёл работу металлические листы очищать ит грязи и ржавчины и что ты думаешь----каждые десять дней по 10 тыщ приносит. пьёт сучёнок прогуливает а деньги платят больше чем мне. выходит нас токарей наебали на 90 тыщ а на руки только на еду и ночлег. но токарей больше нет и частникам скоро пиздец без нас. будут друг друга грабить.

Алла Огрызько

года 4 назад клиент из Ростова воспылал узнать, что там в гидромолоте, разобрать,разобрал, собрать - не смог, да еще что то потерял. Пришлось токаря в Краснодарском крае ему подыскивать

Алла Огрызько

да если бы

Юра Ховрин

скудеют наши ряды. пополнить некому а корифеи на пенсии или в мире ином. хоть и будем на вес золота а денег от жуликов нам не видать. а коли так--работать не будем. уйдём в дворники.

Гарик Некрасов

а козлы отдыхают на конарах

Алла Огрызько

ну там не закоротит

Павел Мерзликин

А "простые люди" - это какие?

Алла Огрызько

перед наводнением в Крымске его в спешке покинули начальство и у кого были деньги, оставшаяся часть населения по моему и есть простые люди

Павел Мерзликин

Слишком расплывчато. Получается, что если кто-то из начальства или из "денежных мешков" по каким-либо причинам Крымск не покинули - тоже простые люди. И наоборот.

Алла Огрызько

священник не убежал

Лариса

О! Уже 8 крупных пожаров!

Виталий Вдовин

Егор

Так было всегда и будет

Алла Огрызько

сами позволяем

Рытzарь Дня

простых много ведь..

**
******

А что там случилось

**
******

Ааа . Я думал опять что то . Пока на работе был...

Алла Огрызько

я уже 4 г телевизор не смотрю, жить спокойнее

**
******

Я тоже.. К стати. Одни убиЙство, изнасилования, пожары и т, п, и жить стало лучше. Жить стало веселее😊

Алла Огрызько

с нашим ТВ люди скоро перестанут реагировать, убийство - зевок

**
******

Да...и грязным бельём. Завалили весь тв. Не перестирать😂

Соколиный Глаз

не к месту вопрос

Алла Огрызько

Мы и даль будем стыдливо не понимать, почему так происходит

Соколиный Глаз

это уже давным давно известно всём даже президенту.

Алла Огрызько

и где меры?

Соколиный Глаз

и до чего ж глупый вопрос☺️

Алла Огрызько

пока народ позволяет, так к нему и относятся

Алла Огрызько

да и выбирать то особо было не из кого

Соколиный Глаз

согласен. значит ещё надооолго.. и не раз

Ан Ми

Это капитализм...

Алла Огрызько

при капитализме за такое садят без права заниматься бизнесом

Ан Ми

Бизнес передаётся другому и всё продолжается.