Ка
Капелька)

Хотела поставить статус из песни " тебе не встать без моей руки",но потом моя не очень приличная фантазия,сказала "не надо"🙊🙊🙊а вы всегда продумываете порядок слов и их значения?

Ответы
Мурат К

не с первого раза понял юмор. Перечитал, потом понял. Нет, не всегда замечаю. Видимо я понимаю ход мыслей и поэтому улавливаю главную мысль, а наверное если вслушиваться в каждое предложение, то наверное ошибок замечу в речи больше.

Евгений Шевченко

русский язык богат на варианты... только наш человек поймет... Мужчина женщине - "Чай будешь? --- Да нет. Наверное" Америкос никогда не догадается, что ответила милая)))

Валерий Егов

Отличные слова. Была реклама подобная. Про таблетки для мужской потенции. "У Вас проблема? Слабая эрекция и вялость? Не надо отчаиваться и опускать руки!!"

Иг
Игорь

Пришлось дважды перечитать, пока сообразил... Вы знаете, думаю и фантазии будет достаточно, чтобы подняться... Всё зависит от темперамента упавшего.😄

Вера Сергеевна

Фантазия тоже шалить может ,то скажет нет ,то шепчет ...можно !))) Порой фантазии и наподдать готовы за дело и прокол !)))

Вр
Временно

Начала продумывать....:-))))) Попадала в неловкую ситуацию, я предполагаю одно, а людям видится другое.))))) Как то так...

Marina Ivanova

Стараюсь. Чтобы не обидеть, не поставить другого в неловкое положение. да и самой не облажаться. )

Оксана Лаzaрева

Скорее всегда вижу неприличный подтекст во вполне приличных фразах, ну что тут поделаешь ))

Ал
Аленка

Раньше об этом не думалось,не было пошлости,а сейчас возможно,да,приходится задумываться.

Fr
Franck

Первые порывы, они самые самые, а оглядываться на чьё-то мнение, это признак инфантилизма

Юра Юр

в голове фраза пропелась, о таком даже и не думал
нет, всем все равно не угодишь

Свой!

Да но , часто чипанутые абоненты воспринимает по своему , и пытаются умничить

mk
maik kunin

Ах эти ножки в желтых туфельках. Чем выше вверх. Тем больше дух захватывает!

Любовь Золотарева

Я безусловно думаю и продумываю, прежде чем " выставить свои три копейки".

Владимир Чураков

👍😁🌹Не всегда. Бывает, ляпну не подумав... А фантазия потом хихикает.

Николай Молдован

Если не думать о чем говоришь, тогда можно просто лаять или мяукать

Пиг Хрюня..

хороооошая у тебя фантазия😉...знает что и когда брать в руки..))

Aлександр Кузьмин

ага . Есть такая привычка . Сначала думать , а потом говорить ...

Сергей Владимирович

Это очень забавное занятие. Общедоступные весёлые игры ума😁

Николай Лазарев

Меня иногда беспокоит поймет ли-тот кому это Я дарю🤗