Olivka

Мужчины хотят видеть в женщине : лошадь в работе, повара на кухне, весёлую в праздник, молчунью в будни, дьяволицу в постеле, ангела по жизни. А у вас от такой шоколадной жизни жопа не слипнется , мальчики?

Ответы
Талгат Ишемгулов

Ну во-первых, настоящий мужчина не заставит свою женщину работать, ему нужна женщина, а не ломовая лошадь. Во-вторых женщина никогда не откажется приготовить для своего мужчины. если он ее удовлетворяет по всем параметрам-ведь ему нужны силы выполнить все ваши капризы. В-третьих, почему бы ей не быть веселой если мужчина решает все ее проблемы? В четвертых, женщина особенно говорлива если ее что-то заботит, а если нет забот, можно и помолчать, когда мужчина отдыхает. В пятых, мужчине, чтоб все это обеспечить приходится очень часто сдерживать себя, свои эмоции, где ему не выплеснуть все это, как не в постели, но извините с бревном это очень плохо получается. Так что напрягайтесь девочки. И последнее, чтобы встретить такого мужчину, надо быть ангелом во плоти. Другим женщинам такую мужчины обычно не достаются. 😁 🌹 🌷 💐 😃

Талгат Ишемгулов

И зачем? Что за нездоровый интерес на фоне благоухающего счастья?

Olivka

На будущее

Талгат Ишемгулов

Вы, однако, предусмотрительны. Или уже тучи на горизонте?

Olivka

Да

Талгат Ишемгулов

Ох-хо-хонюшки! Сочувствую.

Михаил Громенко

Хамить не нужно. Мы хотим видеть, запомните раз и на всегда, сексуально привлекательную женщину! И пока она такая, у неё не будет проблем. Ни дома, ни на работе. А то, про что Вы говорите, бытовщина, которую Вы сами у себя в семье устроили. Посмотрите на себя в зеркало, посмотрите вокруг, на каких женщин обращают внимание мужчины, и попытайтесь вести себя ТАК ЖЕ. А если ваш мужчина ведёт себя так как Вы описали, у Вас два выхода. Измениться самой (а не пытаться изменять его), или расстаться. Но, если время утеряно, выполняйте пункт первый!

Olivka

То есть вам все равно как она себя ведёт , главное чтоб сексуальная была

Михаил Громенко

Здрасьте!? Это, сексапильность, всегда идёт впереди любого др. восприятия. Если её не будет, или она потеряется, то жить можно конечно, но без того, о чём говорят "всё есть, но чего-то не хватает".

Игорь Кольцов

Мне как мужчине, почему-то кажется что все указанные Вами пункты мужских (якобы!) претензий к вам, сформулированы с чисто женским стремлением к ярким преувеличениям))) Нам нужны на самом деле - женщины нормально воспринимающие свои обязанности по жизни (в соответствие с Божьим предназначением)!!!

Olivka

То есть вам не надо ничего из перечисленного

Вл
Владимир

Тебя беспокоит наша задница? Это уже похвально. ☺️ Но думаю, ты рано этим озаботилась, мало кто в жизни, встречал таких женщин.😁 Чаще, встречаются такие как ты, хамоватые и самоуверенные, которым кажется, что если она женщин, то она обладает бесценным бриллиантом.😆

Olivka

Не говори то чего не знаешь

Вл
Владимир

Я судил по манере изложения первого поста. Ведь всё это, можно было написать и гораздо тактичней.😊

Се
Серёга

Мне прямо как ты на работе,готовлю я и см не плохо,треп вообще по миру,в постели надо будет и другую найдем.так что не надо себе льстить

Olivka

А вы мне не надо

Александр Гвоздев

Ну это наверное психология потребителя, нормальный понимающий человек полностью участвует во всех начинаниях....................

Старый Бакинец

Правда, там не все правильно написано...а вот от дьяволицы и ангела по не откажусь...!!!😜

Olivka

Какие поправки внесете

Старый Бакинец

А то что я написал,поправке не подлежат..!

Olivka

Ладно

Андрей

а мы не пытаемся из вас сделать шоколадку мы просто хотим в вас видеть разносторонними

Olivka

Читайте внимательно

Охотник Пустынный

Не стоит обобщать этот стереотип мужской точки зрения. Не все мужчины так думают.

Olivka

Вам такая девушка не нужна?

Охотник Пустынный

Всему своё время.

Денис Михалин

Привет я правдо незнаю но было бы приятно с такой хорошей женщиной жить))))

Olivka

Удачи в поисках

Барон Де Гофмансталь

А Вы прямо таки все знаете что хотят мужчины? Судя по вопросу - нет)))😆

Olivka

Добавить что то хотите

Барон Де Гофмансталь

Мужчина любит глазами, увидел, влюбился, все! Больше ничего ему не надо, только чтобы рядом была. Стерва, неряха, лентяйка - по фигу!

Olivka

Ясно

Михаил Шторм

Не знаю для меня критериев таких нет главное в постели была хороша

Igor Foux

Хотеть не больно и главное не вредно. Где вы видели такую женщину?

Olivka

Я все кроме первого

Igor Foux

Тогда кому-то повезло, надеюсь вам тоже....

Olivka

Да

Igor Foux

Вас уже нельзя отнести к некрасовским женщинам, которая слона на скаку остановит и хобот ему оторвет. Вы можете спрятаться за широкую мужскую спину, за которой очень удобно расхваливать себя.

Olivka

Не вижу смысла расхваливать себя

Igor Foux

Есть хорошие выражения.. если сам себя не похвалишь то никто за вас это не сделает.... с другой стороны кто лучше всего вас знает кроме как вас самих. Все это называется пиар....

Павел *****

таких идеальных не получается,приходится жить с кем есть!

Olivka

О как

Павел *****

и мне нравится жить с кем есть и как!

Olivka

Рада за вас

Павел *****

спасибо

Евгений Аркель

Интересно а чего хочешь ты от мужчины?Наверно того же.

Olivka

Чтоб он ко мне как к женщине относился, был интересным собеседником работал как и я , не был алкоголиком , не бил , мог что то в доме починить и был интересным собеседником

Евгений Аркель

А что в России с джентельменами дефицит?

Olivka

Нашла

Евгений Аркель

Ну вот не всё так плохо,поздравляю!

Владимир Матюшин

глупенькая, конечно же нет, да где ж такую найдёшь...

Gena Kononov

Пусть слипнется. Если говна нет, всё будет хорошо.

Валерик

Да лан... мне хоть без песды но...работящую👌

Olivka

Ясно

Лев Дувидович Перкис

Сама придумала, сама написала, сама обругала.

Olivka

Нет

Влад Добрин

Ну они же только хотят, значить не слипается,