Маленькое Чудовище

кто такой доктор??????????????

Ответы
Вадим Writer

Был такой доктор офтальмолог Филатов в Одессе . Праздновали его 80-ти летие. Принесли в подарок огромный плакат, где изображен глаз, а в зрачке его портрет. Он был остроумный человек и сказал: "Слава Богу я не гинеколог!"

Lia Asatiani

Самое дорогое и ценное что есть у человека, это его здоровье. По этому думаю, что врач непременный участник всех самых важных дел, которыми занимаются люди. Вот, кто такой доктор.

Маленькое Чудовище

не)не то)

Lia Asatiani

Врач не чудовище. Если вы их не любите, это ваша проблема.

Маленькое Чудовище

врач и доктор разные вещи

Ерлан Жанаев

Это человек изучавший 10 химий ,работающий ножом и химическими препаратами с побочными эфектоми ! На предприятии по отьему денег у граждан под названием больница !

Маленькое Чудовище

Не совсем

Ерлан Жанаев

А вы как думаете

Николай Болдырев

человек который лечит от недуга и не врёт, а врач- врун он всё время врёт т.е. самозванец. У нас большей частью врачи.

Маленькое Чудовище

Первое правило Дрктора-Дрктор лжёт

Николай Болдырев

поищите в инете и вам будет ясно.

Маленькое Чудовище

Вот как раз таки Вы наберите эту фразу в интернете и поймёте смысл моей фразы и вопроса в целом😉

Тюльпан Тюльпанчик

Один вид докторов лечать людей, другие машины, третьи дома да здания, и того вывод, доктор это человек лекарь

Маленькое Чудовище

Если мыслить философски, то верно

Тюльпан Тюльпанчик

Пропустить?

Вячеслав Семков

Кто - не ответил, такой - не показался, а доктор ли он вообще, может шарлатан какой?

Маленькое Чудовище

Может и так...

Вячеслав Семков

А, то есть, ответ другим быть может?

Вячеслав Семков

Жаль, но так уж вышло

Дмитрий Е

когда придет узнаешь.Лишь бы не патологоанатом...а все остальные подойдут.

Elchin Tehmezov

Его имеи не кто не знает. Один из не многих кто остальсяжим из своей рассы.

Elchin Tehmezov

О каком гибриде. Ради сохранение тайны он мог бы просто навечно оставаться там. Он хотел спасти девушку только не помню от чего.

Да было еще кое что ради той же девушки подвиг от дргой мужчины. Жить 2 тыс лет 🙂 Да я бы тоже сделал за нее то же самое 🙂

Маленькое Чудовище

Спасать девушку было поздно, до того, как он попал туда, Клара уже умерла. Пересмотрите последние серии этого сезона😉 а защищал он знания о гибриде, Доктор сам об этом говорит.

Elchin Tehmezov

Вернутся во времени и спасти ее длянего не было проблемой. А сам он говорил много чего и всегда имел введучто та другое.

Маленькое Чудовище

Он не мог этого изменить, и это объясняется, так же, как он и не смог вернуть эми и рори в своё время

Elchin Tehmezov

Но он пыталься. И сражалься до последнего.

Владимир Обухов

Конкретно. Доктора бывают бывают разные, в науке, медицине, гуманитарии.

Олег

Доктор - это учёная степень. Например доктор медицины. А так - это врач.

Дети На Заказ

Доктор - это который лечит а народный целитель-исцеляет травами.

Дети На Заказ

Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Маленькое Чудовище

Ой! Сильно далеко ушли

Фариз Мухаметдинов

Вроде образованный человек,с красным дипломом в комоде.😁

Фариз Мухаметдинов

Как это "не"?

Маленькое Чудовище

так это не)

Фариз Мухаметдинов

Ну тогда сами ответьте на свой вопрос!

Григорий

большой человек "Доктор наук" ,но и есть врачи тоже доктора

Ат
Атл

кто любит придумывать болезни и брать за них деньги

Маленькое Чудовище

Ответ не в профессии, с в нации 😉😅

Фа
Фаина-Фира

Поди слова ваши бесплатные, вот вы ими и бросаетесь

Маленькое Чудовище

В каких таких соих словах ты сделала подобный вывод?🤣

Фа
Фаина-Фира

ТЫ САМА ПОНЯЛА ЧЁ СПРАВИЛА ?

Маленькое Чудовище

Поняла)) а ты?🤣

Алексей Александрович

Всё то, что нас не убивает, богаче делает врачей...

Маленькое Чудовище

Не в ту степь😁

Алексей Александрович

Про доктора Айболита... - Была такою страшной сказка, что дети вышли покурить))

Маленькое Чудовище

Скалка про Доктора Кто не так страшна😉

Валерий Ан

Все то , что нас не убивает, богаче делает врачей))

Маленькое Чудовище

Доктор в этом случае не подразумевается профессия

Валерий Ан

А-а-а , это друг-похметолог

Маленькое Чудовище

Ахахаха))) и не он)) Гугл в помощь 😉

Dmitriy Ivanov

Был такой Айболит,да сожрал его один паразит.

Маленькое Чудовище

Не, этого никто сожрать не может, подавится десять раз

Dmitriy Ivanov

А кто жрет-у того зубов на 3 порядка больше в ряд.

Владимир Томилов

Например, доктор сельскохозяйственных наук.

Маленькое Чудовище

нет)просто доктор)

Владимир Томилов

Это такой человек, который заглядывает во все части человеческого тела и при этом ни сколько не стесняется..

Маленькое Чудовище

не) не то)

Владимир Томилов

А попросту - это тот, кто лечит.

Игорь Сафронов

Это такое в белом халате и с клизмой в руке )))