Александр

Весь интернет забит чужими изречениями, так и хочется сказать - Люди, своих мыслей нет, чужие вас счастливее не сделают, разумнее тоже .

Ответы
Владимир Носков

Тут вот как то бы попытаться разделить, разграничить понятие СВОЙ-ЧУЖОЙ. Умные изречения кхмеров или индусов отчего бы в полглаза не посмотреть .. Ну а вот Машка из соседней деревни кричит в интернете-ХОЧУ ЗАМУЖ.. Она ыть наша в доску, худо ей видно..не соваться ? А может попытаться развеселить, успокоить ? Интрнет он шибко многогранный.. )

Es
Estrella

Мне кажется, мысли "витают в воздухе" и, все что мы здесь говорим, кем то уже давно говорилось, и темы вопросов "жизненные", а для кого то обыденным, но, мы подбираем компании " единомышленников", чужими непользуюсь, но, видимо Вам не сюда? 🤔😏💅

Александр

Куда сюда, везде одно и тоже .

Ирина Пономарева

Это наверное от того, что свои изречения звучат скучно и банально. Прочитаешь мысли, цитаты умных людей, а они то правильные, взятые из жизни. Поэтому и кажется, что зная чужие мысли, как вы выражаетесь, мы счастливее не станем , но умнее , может быть.

Валентина Остапчук

Однажды в рифму изложила собственные мысли и в плагиате уличили в раз.Всё потому,что дали мне задание дополнить сказку Пушкина ,А потом обвинили в том,что рвусь в думу,обещаю много и т.д. Вот вам и свои мысли. Называется пошутила.

Irina Makarova

А, они все наши! Так думаем, а словами ,порой , выразить не можем. Оказывается, что уже давным-давно до нас эту мысль выразили! Вот и пользуемся. Ничего не ново в этом мире. Даже мысли!

Александр

Хреново, мои мысли что то я не встречал пока нигде .

Irina Makarova

Хреново - тоже не ново!

Ли
Лида

А что плохого-есть тема,есть свои суждения об этом! Нет,вам лучше личную ересь читать или прямые попросы,на которые уже прочитаны зарание ответы и высказанные тут же!

Александр

Я все понял, вы не поняли моей ереси .

Ли
Лида

О ереси я привела пример! А вы что на себя это приняли и не плняли главного?

Ли
Лида

Молодец! Спасибо! Нашел способ отвязаться !

Надежда Тимофеева-Радаева

А ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИВОГО И ИНТЕРЕСНОГО ОБЩЕНИЯ,БЕЗ ШТАМПОВ И ГЛАВНОЕ БЕЗ ХАМСТВА И ХАНЖЕСТВА. И ПОМЕНЬШЕ НАПАДКОВ НА ЖЕНЩИН.ВЕДЬ ВСЕ МЫ ЧЬИ ТО МАМЫ И СЁСТРЫ.

Александр

🌹 🌹 🌹 браво

Alexandra

Не все могут свою сформулировать, а вот если цитата ...чья то мысль в данный момент времени отображает состояние человека? Это плохо разве?

Александр

Но и чужим рассудком блестать не надо, если со своим не дружишь .

Alexandra

Я не призываю , конечно ...но иногда прям в точку

Alexandra

🤝

Алёна

иногда люди, читая, пропускают через себя и эта мысль становится им родной..потом, возможно, ею и делятся..так что ничего страшного...)

Людмила Власова

Учиться мыслить никогда не поздно и не для кого! Особенно для тех у кого своих мыслей в голове не хватает или они вовсе отсутствуют!

Галина Петровна Якимова

А ПОЧЕМУ Ж ТЫ, ТАКОЙ УМНЫЙ, ЧУЖИЕ ИЗРЕЧЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ ЧИТАЕШЬ??? ИЩЕШЬ КАКИЕ-ТО МЫСЛИ И ИЗРЕЧЕНИЯ??? ЗАЧЕМ??? ИЩЕШЬ СЧАСТЬЕ??? ЗАЧЕМ???

Александр

Давно выписали, нет ?

Ма
Марина

над своими напрягаться надо.....а для начала общения просто заявить о своем присутствии тут...) можно и цитаты повторить..)

Александр

Давно вас выписали то .

Идит

Саморазвитие ...Процесс Долгий ...Порой Болезненый...А Чужие Изречения))) Легковесны...Это ЖИЗНИ Урок...Теория и ПРАКТИКА...

Александр

Да я всегда так, иначе никак .

Идит

Искренность...Внутри... Это Самовыражение **Я *** Но Оно Так Обесценнено )))

Александр

Я же не кукла в магазине, цены не имею

Идит

Ценность ...Это НЕВСЕГДА Ценник ...На Товаре...Так Я Понимаю)))

Александр

Никому не дано право оценивать человека, даже самого себя .

Светлана Парфенова

Так это очень хорошо, что много чужих замечательных и поучительных изречений, плохо, что их в голову редко кто берет.

Нина Орехова

На то и интернет, чтоб пользоваться им. Но при этом иметь свою голову на плечах. Точнее фильтровать информацию.

Александр

Вы вообще поняли хоть что то .

Нина Орехова

Конечно

Евгений Нет

Но кто то первый их глаголил))? А повторение мать... Или вы со всеми знакомы тогда зачем вы здесь , для осуждения?

Александр

Я одной на этот вопрос ответил, не стану повторяться.

Евгений Нет

Тогда снимите вопрос, о просвещенный гуру. И не будут лезть со СОИМИ мыслями! Нонсенс не находите?

Александр

Так и лезут те кто с рассудком не дружит .

Евгений Нет

Умных к умным, а нас к табе! Это из анекдота

Любовь..любовь!

Я тоже считаю, лучше глупый вопрос, но свой... И заметила, что на глупые вр\опросы отвечают чаще и с юмором....

Любовь..любовь!

А в личку можно присылать?

Александр

Можно, но все на ютубе есть .

Любовь..любовь!

В личку ссылку, а я потом посмотрю много.

Александр

Выслал

Любовь..любовь!

Спасибо! Сейчас посмотрю..

Галина Серебрякова

Саша,как верно вы сказали Особенно злит,когда в пример ставят высказывания очередной жидовка,или жида.

Галина Серебрякова

Да,особенно когда себя причисляют к божьему народу

Александр

Кто себя причисляет рассудка лишен .

Галина Серебрякова

Но ведь ещё Климов писал,что евреи причисляют себя к божьему народу

Александр

Если я причислю себя к Нептуну я им не стану .

Галина Серебрякова

Вот это и говорит о том,насколько глупо внушать "гоям",что они божий народ.

Надежда Куракина

скажем так... мне понравилось умное изречение, оно мне по душе, что тут плохого, если я им поделюсь?))🤗

Irina Sirotkina

А ещё говорят:,,в этом мире уже все сказано и написано,и трудно высказать что-либо,чтоб не повториться,,

Александр

И кто же до меня высказал то что я написал .