Dmitry K.

Какой мото-ресурс у мотоцикла Ява 350-638. Вопрос для мужчин естественно... ?

Ответы
Елена Каширина

Ресурс - не знаю, но вспоминаю этот мотоцикл с нежностью. Сколько же мы на нем изъездили... Весь Крым, Херсонскую область... Ой, давно это было, еще в 70-е.

Dmitry K.

А я купил в 16 лет себе, до сих пор езжу. Очень дорогой аппарат на сегодняшний день.

Елена Каширина

Еще бы!Но мы в Москве живем, а мотоцикл в Москве, на мой взгляд, это слишком опасно.

Dmitry K.

Но комфортно. На авто там не проехать, метро тоже не безопасно как выяснилось.

Елена Каширина

Видела я несколько раз, как летит мотоциклист после "встречи" с более крупным транспортом...

Dmitry K.

Можно и пешком погибнуть. Эта штука под названием жизнь. Дома сидеть и бояться всю жизнь - не вариант! Дома тоже умирают.

Се
Сергей

всю жизнь сижу за рулём внедорожника... поэтому, ответ до банальности прост: "не знаю"...

Екатерина Екатерина

тупой компьютер -который преслал мне этот вопрос??...или влпрос на засыпку?

Михаил Кукушкин

Зависит от твоего кармана,можно продлевать до бесконечности

Михаил Кукушкин

У на пока есть

Dmitry K.

Слово пока, не очень обнадеживает

Михаил Кукушкин

У меня есть как рабочая лошадка ИЖ-2175,так вот у него двигатель и под 80 и по 92 а потому я пока не переживаю и заправляюсь для поездок по работе что оказалось ближе,вот выездная так той 95 подавай потому и больше простаивает

Dmitry K.

Ну японцы это дело другое, есть и отечественные на 95 и не ахти как то, все дело в качестве сборки

Михаил Кукушкин

Возможно

Якобсхавн Фхтагн

модификация "ойл мастер"?

Dmitry K.

У ранней и у новой! Можно сравнить.

Dmitry K.

Ну и? Какой?

Якобсхавн Фхтагн

тысяч двадцать может быть. максимум. ойл мастер может побольше, но их было по пальцам пересчитать в союзе.

Dmitry K.

Маловато, у друга 60 000 уже прошла, моя 13, брал почти нулевую. А мне наоборот твердят, что ойл мастер это фуфел, польский мотор, чехи делали лучше. Хотя доработки есть.

Якобсхавн Фхтагн

смотря как ездить. пустой разговор на самом деле

Dmitry K.

Да не пустой, ездить например аккуратно, максимум мотор сколько способен проходить? До срочной капиталки? Очень распространенный вопрос!

Елизавета Урбонас

Не интересуют такие вещи

Виктор Матвеев

вечный- пока не разобьют

Иван Рейвах

Инструкции написано!

Алекс ****

от хозяина зависит

Ак
Акела

тысяч пятьдесят

Ivan Ivanov

е1б твою мать

Станислав Кулаженков

30.000 - 40.000 км

Dmitry K.

Спасибо за адекватный ответ. Это после кап ремонта или новый двигатель?

Марта Кошка

)))))))))))))))))))

Dmitry K.

И?

Марта Кошка

)))))))))))))))))

Dmitry K.

(((((((((((

Таисия Лисина

200000😎

К*
Кристина ***

Не знаю)

Fatalist

Это что?

Александр Ясноокий

Dmitry K.

От кого то слышал, что 60000

Александр Ясноокий

Это средняя цифра, может быть и более и менее

Катюша Сидорова

350))

Юлия Балахонцева

Анна Пивоварова

🙂