Vi
Viktor

Почему красный-опасность,а зеленый-безопасность?

Ответы
Ол
Ольга

Даже в медицине существует хромотерапия - лечение цветом. Выяснили, что красный цвет возбуждающе действует на нервную систему, в то время как зелёный оказывает седативное(успокаивающее) действие.

Ол
Ольга

У него много имён, чаще называют Богом,но я его называю Создатель) Это он наполнил мир цветом)

Vi
Viktor

Он же сам назвал свое личное имя, в книге,которую оставил людям,более 7000 раз оно повторяется там.☺️Значит он хочет ,чтобы мы знали его?

Ол
Ольга

Книгу много раз переписывали люди

Vi
Viktor

Правильно,бумага же со временем поститься.А переписывали так точно,что даже считали все знаки.

Ол
Ольга

Как знать...

Андрон Шрайбикус

Потому, что зеленый - нормальная растительность, а красный - пожар. И кого сюда пускают... Ты чё тут, Витя, А?

Vi
Viktor

Дальше объясните,пожалуйста,почему это так?

Андрон Шрайбикус

Про раздражительность синапсов тебе тут писать? Извини, психосоматические связи колебаний в сетчатке глаза и коллиматорных в нейронах от меня сейчас ускользают, поскольку я выпил водки маленько. Поллитра))))))) Пиши, я не ухожу и в теме. Только завтра.

Дали Далина

В интернете есть ...наберите Кикимора...если есть желание улыбнуться.😊

П)
Петровна )))

Красный мой ) зелёный общий 😆🤷‍♀️

Ма
Майя

красный -- цвет крови. Это не условность).

Vi
Viktor

Так задумано?

Ма
Майя

что и кем задумано?)

Елена

Так решили гаишники

Vicrus

Так решило психологическое восприятие людей не дальтоников)))

Vladimir Rakivnenko

Вспомни лес.

Газу Бензин

Спектр

Видмет Лапатыч Бизульо

Крой.