Сестрица Алёнушка

Посмотрела индийское кино... Надо бы перенять опыт у героини. У нее дофига проблем, а ей всё похрен...танцует?

Ответы
Галина Барабаш

Это очень мудрое решение. Одни- проблемы "заедают", другие- "запивают"...а надо стресс снимать через движения тела! танцуйте, прыгайте. бегайте, плавайте( для меня лучшее, еще и негативную энергию смывает). Это прибавит сил и здоровьядля решения проблем.

Искандар Суюнов

во время танцев ( и любой физ. активности) выделяются гормоны счастья. к тому же она в такие моменты привлекательна? и фигурка жиром не заплывет. а значит, найдутся вокруг ценители тверкинга! видите, сколько плюсов. так что, вперед, ламбаду!

Искандар Суюнов

вот вот и я потерял. но зато перешел на гири. там проще. и практичнее. а у вас какая физическая активность?

Сестрица Алёнушка

Только работа активная).

Искандар Суюнов

она предусматривает большой расход калорий?устаете здорово?

Сестрица Алёнушка

Прилично).

Искандар Суюнов

а какие группы мышц нагружаются? все тело болит?

Сергей Замятин

А где тепло, кругом фрукты, что им остается, танцевать, веселиться и устраивать войны между собой. А вот отправить их на Север, или Западную или Восточную Сибирь, Хотелось бы посмотреть на их веселые танцы и их воинственность.

Сестрица Алёнушка

Да там тоже.... А это просто Боливуд.

Сергей Замятин

Да нет, Южные страны веселятся, то танцуют (праздники устраивают) или стреляют в живых людей (даже в своих) как на Украине. А где на Северной стороне такие войны ? Когда - 40 -50

Во
Вова

да вы правы индианцы -это свех люди ,тоже хочу перенять их умения "С одного удара 40 человек розлетаются в разные стороны ". но суть в том что он даже не дотронулся ни к одному - вот это сверх люди

Александр

Живите люди несерьезно,
Иначе будет слишком поздно.
А если будете заумным,
С лицом серьезным и гламурным,
То вся Вселенная Вам скажет:
Какой же Вы дурак. 😝

Музаффар Усмонов

когда у меня проблемы я им говорю " у меня есть Аллах который поможет в два счета справиться" и поверьте ни когда ни кто не знал что у меня тоже есть проблемы.

Дарьюшка Мальцева

Вот это точно, только менталитета и ситуации разные. Да и гормоны радости модо у кого вырабатывается в тч из-за дефицитного питания

Андрей Толстый

Не пей чай и кофе, вообще откажись от них, через пару недель будет пофиг.... ну да, есть проблема, но это же не повод так убиваться.

Данила Пузаков

я тоже недавно смотрел 1 индийское кино...ооочень понравилось сюжетом))там про одного преступника которого называли дьявол))

Сестрица Алёнушка

А я не смотрю такие, Болливуд, одно слово)

Данила Пузаков

я вообще не смотрю индийские фильмы (это просто повезло с этим фильмом), в этом фильме даже если и были песни с танцами, то они хотя бы были в нужных моментах и местах))

Сестрица Алёнушка

Для общего представления можно и посмотреть.

_-_-Azerbaijan _-_-Azerbaijan

И вот анекдо вспомнил.дуратский не спорю.брат подходит к брату индийцы и говорит,отец умер,а другой говорит-потанцуем???

Сергей Горбунов

В индийском кино по принципу Станиславского--Если в первой серии на стене висит ружье-значит во второй оно станцует

Сестрица Алёнушка

Это так)

Yatko Veyila

Новые индийские фильмы, это три вещи: хреновый песен, хреновый танец и еще хреновая драка😜

Yatko Veyila

Просто так

Юрий Исаков

Как говорили в старые добрые советские времена,есть фильмы хорошие и плохие,а есть ещё индийские. 😀

Георгий Браташ

😈👿😘🐱🍐🙂😊😉😇ИДИ КНАМ..) У НАС ВСЕ ТАНЦУЮТ !! БОГ -ДИД ЖЕЙ) МУЗЫКА ВЕЧНА!!!

Енот Потаскун

Если в начале индийского фильма на стене висит ружьё,- то в конце, оно будет петь и танцевать... 😀

&&Валентина &&&&&

У них климат другой)у нас босыми зимой на улице станцуешь и еще куча проблем со здоровьем появится

Св
Светояръ

А как у них мужики дерутся классно, удар за полметра, а хлопок такой будто удар вдавленный прошел

Сестрица Алёнушка

Да уж....

Александр Чепкин

Это у нас, когда бабы проблему обсуждают -руками машут, а у них- танцуют и выражают слова жестами.

Королевич Принц

в индии девочек за муж за мужиков выдают этак лет с 5 а то и раньше😅а мужики уже взрослые

Сестрица Алёнушка

Да там вообще... Не сахар.

Королевич Принц

не знаю им все нравится😃тебе 5 а уже с мужиком😄

Сестрица Алёнушка

Это чудовищно. И не смешно.

Королевич Принц

ну не знаю это их культура раньше так и на руси было выдавали рано зато и численность населения была большой. такое в китае в англии такое просто не афишируют.на Руси конечно не в 5 лет но на воспитание мужу и в 5 отдавали в семью мужчины но жены полноценные уже лет в 13 были и много. ну и не слонялись за то по улице просто так.всё было в мире!

Сестрица Алёнушка

13 -это одно. А 5 -это педофиллия.

Королевич Принц

да да на руси если и рано отдавали дочь то мужчина ее воспитывал и обеспечивал до созревания для себя или сына. но ведь не все в 5 занимаются сексом. они воспитывают жену до созревания. такое в исламских странах кстати практикуется но там исламисты радикалы сексом занимаются рано даже есть видео как проповедуют они это дело педофилию.это радикальные исламисты ваххабиты. так что обычаи у всех разныке причем женщину там считают низким созданием как и в китае. могут избить унизить. итд

Владимир Подставной

Зато они все между собою, (в конце фильма, разумеется!), родственниками друг другу приходятся!

Сестрица Алёнушка

Такой вот незамысловатый сюжет.

Владимир Подставной

Был враг, стал братом!