Людмила

Добро не оставляет шрамов,поэтому его и не помнят....обидно?

Ответы · страница 2
Виталий

абсолютно нет)), было бы странно, если иначе)

Евгений Антонюк

помнят неприятности - важно для выживания 🙂

ვასო წილოსანი

Нет! Когда обидно уже не добро а не выгода

Эл
Элина

Так добро безвозмездно, а шрамы это опыт

Сам Андерс'н

Нас наказывали за добро, а мы не помнили

Сам Андерс'н

Удивительной неблагодарностью

Ан
Андрей

Это факт. А я многое помню и добро и ззло

Олег Таковский

нужно записывать , тогда легче помнить.

Олег Таковский

тем, кому сложно помнить добро)

Вл
Владимир

Протянутая рука запомнится надолго...

Вл
Владимир

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!🙂🙃

Фи
Фигаро

вот еще шрамов от добра не хватало))

Te
Terra

в текущий момент "добро" не только оставляет шрамы, но и делает мужиков инвалидами, а детей сиротами.. ибо оно с оружием в руках

Анна

Нет. Как может быть обидно добро?!!!

Анна

Добро делают без торговли и отдачи, значит оно само по себе радость

Света Джавадова

Добро оставляет после себя,добро!

Света Джавадова

Всегда ,только его не сразу видно

Людмила

Добро всегда видно и ощутимо

Света Джавадова

Просто оно не видно сразу,но оно обязательно вернётся бумерангом к доброму человеку,который сам дарит добро

Леди Мила

закон выживания вида

Леди Мила

Не понятно? Для выживания вида важнее запомнить плохое, опасное.. поэтому сильнее отражается в памяти.. а от хорошего какая опасность? ( законы биологии)

Людмила

Явление социальное,а основа биологическая...молодец..обьяснила

Malik Tairov

добро вечно.

Людмила

Это то да ,а вот помнят ли всегда ,кому его сделали?

Malik Tairov

если человеку делают добро,то он,к сделавшему ему добро,относится хорошо...необязательно себе твердить,что тебе сделали добро,просто люби и уважай ...Это хороший человек.

Дедушка Старенький

Смотря кто.

Дедушка Старенький

Не, если вы ждете за добро, что-то в ответ, да еще и обижаетесь не получая, то это и не добро вовсе, а корысть.

Юрий Ласковец

ээх.......

Т-
Т-1000

Точно!!!

Звезда Очей Твоих

нет

Ту
Турист

Да!

Ту
Турист

Я о том, что не помнят! А с обидой.. Мне как то по барабану! От поступка все равно какое то зерно останется!

Влад Тоневицкий

да